Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Эдди Фаррелл


Эдди Фаррелл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот что я нашла в Youtube, набирая Eddie Farrell 

http://www.youtube.com/watch?v=Jicjg6aLvXs

А теперь скажите мне, неужели этот мужик мелкого роста в сером костюме и белой кепке и есть тот самый Эдди?

2

Ну да. Вообще говорили, что он ниже своей женушки, или ростом с нее. У него рыжие волосы, и немного полный телосложением. ХА!!!

3

И что ? ШМ с ним с 1989 по 2003 прожила.

4

Никто ничего не путает?

5

eyedol написал(а):

Никто ничего не путает?

А что здесь путать? Или у тебя Eyedol какая-то другая инфа есть?

6

вот еще фотка, которую я нашла еще в прошлом году, а потом она затерялась в моем компьютере среди десятков тысяч фотографий
http://img172.imageshack.us/my.php?image=bf8ffcz9.jpg

Отредактировано Лерка (15.12.2007 16:24)

7

мммм какой мущына. проста секес :D

8

всего три часа назад,когда я была в ж пьяная,я загрузила это видео и подумала,что я слишком пьяна,чтобы его просматривать.Но сейчас,когда я как стёклышко,я понимаю,что эти дяденьки тоже были в состоянии какого-то опьянения(не знаю,какого именно)когда снимали это видео..... :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

9

SullenSophie написал(а):

всего три часа назад,когда я была в ж пьяная,я загрузила это видео и подумала,что я слишком пьяна,чтобы его просматривать.Но сейчас,когда я как стёклышко,я понимаю,что эти дяденьки тоже были в состоянии какого-то опьянения(не знаю,какого именно)когда снимали это видео.....

Полностью согласна с тобой, SullenSophie. Вообще, этот Эдди и его дружки оч странные люди...

10

Violeta написал(а):

Вообще, этот Эдди и его дружки оч странные люди...

ой, ну Вы еще скажите, что ни еще на маньяков похожи, да?   :lol:  Ну разве вы не любите подурачиться?

11

Помнится, в каком-то интервью она его сравнила со слизняком)))))

12

BlackSlut написал(а):

Помнится, в каком-то интервью она его сравнила со слизняком)))))

Было дело. В 1996-м журналу Select! Запомнил, потому что переводил это интервью :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Эдди Фаррелл