Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Самые переоцененные альбомы всех времен и народов


Самые переоцененные альбомы всех времен и народов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Получил от Личагина письмецо, он опрашивает авторов по теме "Самые переоцененные альбомы".
Долго чесал мозжечок, потом зашел на сайт NME и сразу понял, кого нынче переоценивают.

Итак, дрррузья, как вы считаете, какие альбомы музкритика сильно-зашкаленно переоценила? Долой мифы и легенды! Даешь качественную музыку вместо качественного пиара!
Прошу высказываться, оч. интересно ваше мнение.

2

Да всю попсень они переоценивают на мой взгляд))))

3

Мырли написал(а):

Да всю попсень они переоценивают на мой взгляд))))

Мысль глобальная, но не конструктивная.
Конкретнее пожалста! )))

4

Ну NME ясен пень переоценивают New british rock.

Просто ДИКО переоценивают ИМХО. Меня от всех этих одинаковых групп тошнит уже(че спрашивается на максимо парк иду...:))
Ну и первый сольник Гвен Стефани. Наверное.

Проще сказать кого они недооценивают.

5

Ну и первый сольник Гвен Стефани. Наверное.

Не наверное а точно. А второй тем более.

6

Pasha написал(а):

Не наверное а точно. А второй тем более.

Странно, Sweet Escape только вышел, а его уже успели переоценить ))

UPollinaria написал(а):

Ну NME ясен пень переоценивают New british rock.
Просто ДИКО переоценивают ИМХО. Меня от всех этих одинаковых групп тошнит уже(че спрашивается на максимо парк иду...)

Не все одинаковые, не все.  А ребята из NME тоже хотят кушать пиво с хлебом, вот и приходится звезд высасывать из пальца. (Насчет пива с хлебом - это вообще общая журналисткая потребность)) ). Но это не дает им право ставит гребанных арктических гомодрилов на ПЯТОЕ место в списке ЛУЧШИХ альбомов ВСЕХ ВРЕМЕН. Да простит меня наш админ, но я просто оху???л. Ребята, врите да не завирайтесь.

UPollinaria написал(а):

Проще сказать кого они недооценивают.

Проще? говори )))

7

Да, Стефани переоценивают...еще на мой взгляд переоценили пуссикэт доллз.

8

13 написал(а):

Проще? говори )))

Ну, это все альбомы всех групп которые мне очень-очень нравятся. Ведь переоценить их невозможно, значит их недооценивают:)
Вот такой страшный замес из женской и формальной логики :)

13 написал(а):

Странно, Sweet Escape только вышел, а его уже успели переоценить ))

Слушай, а? Как будто ты не знаешь, что половина критиков пишут рецензии не дойдя до 3 песни. А некоторые вообще не слыша материал:)

Мырли написал(а):

еще на мой взгляд переоценили пуссикэт доллз.

Да ладно. Ну мне они конечно не нравятся, но песни у них совсем не плохие имхо. Потанцевать можно как напьешься. Это очень важно ибо часто :)

9

UPollinaria написал(а):

Да ладно. Ну мне они конечно не нравятся, но песни у них совсем не плохие имхо. Потанцевать можно как напьешься. Это очень важно ибо часто

Ты изменила "Ветру", который "с моря дул"?? )) Поверить не могу

UPollinaria написал(а):

Слушай, а? Как будто ты не знаешь, что половина критиков пишут рецензии не дойдя до 3 песни. А некоторые вообще не слыша материал:)

Да, но мы же так не делаем - мы как минимум до 5-ой добираемся ))

10

13 написал(а):

Ты изменила "Ветру", который "с моря дул"?? )) Поверить не могу

Нононо. Ветер с моря дул и Голубая луна вечны. Тут правда понимаешь, весь вопрос в степени опьянения. Не каждый раз удается так напиться:)

13 написал(а):

Да, но мы же так не делаем - мы как минимум до 5-ой добираемся ))

Передовики, е-мое!!! А вдруг все самое гениально сконцентрировано в шестой песТне? :)

11

По мне так, главное начать с правильной песни. Этот закон действует у меня давно. Я никогда не слушаю альбом с первой песни.
Кстати про NME. У Наив песня такая есть, так и называется New Musical Express. Там чет типа Официальный хит продаж только для полных дураков, нью мьюзикал экспресс фак оф... Ну и все в таком духе. Обругали журнальчик вобщем

Отредактировано Лерка (14.02.2007 18:20)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Самые переоцененные альбомы всех времен и народов