Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » С кем это ОНА?


С кем это ОНА?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Недавно увидела вот эту фоту и для начала подумала, что это Ширли с девушкой наверно репетирует для клипа к песне The World is Not Enough. Но присмотревшись заметила, что рука-то мужская, а на лице у этого типа даже растительность проглядывается!   :O Может кто знает с кем это она???

2

это я. да да, для этого я приехал в америку, тогда я еще был рокером с длиннющими волосами.  :D

ну что блин, неужели тетка в полном расцвете сил не имеет права с кем-либо целоваться.

3

ой я помню это историю.
Это на тв кто-то ее на слабо подбил или просто так, шутка короче в прямом эфире.
Точно ничего не помню, давно это было :)

4

Это было в октябре 1999 в Австралии, на гарбажколлекторе раньше висело интервью с этим эпизодом

5

Так это она с журналистом что-ли?

6

С ведущим какой-то телепрограммы

7

неужели этот кто-то и в праду верил, что ЕЙ слабо будет?...

8

Вот как это было :D

9

И что там, типа видео что-ли? У меня только загрузка Megaupload.

10

Типа да  :D

11

чет у меня не качается, грит типа не может быть сохранен, потому что не может быть прочитан. млин

12

:O что непонятного, заходим по ссылке на соответствующую страничку Megaupload'а и получаем ссылку для скачивания.

13

не ну делаю все как всегда, все время скачивалось, а тут чет не то. Наверное с компом чет не то

14

http://webfile.ru/1285507
качайте отсюда. и побыстрее, там файлы долго не живут

15

Все, закачала!!! Спасибо, Pasha.   :)
Че та короткий был сильно поцелуй.

Отредактировано Violeta (18.01.2007 07:23)

16

Pasha
Спасибо! Я тоже скачал. Жаль только, что качество неважное... На фотке было чётче...

17

Pasha написал(а):

http://webfile.ru/1285507
качайте отсюда. и побыстрее, там файлы долго не живут

у нас лучше всего wwwzalil.ru - там, вроде, месяц держится

18

журналист наверно чуть не сдох от счастья… :rolleyes:

19

Довольно давно нашла эту фотку в и-нете, но до сих пор не узнала, кто это с Ширли?

20

Какой-то парень не оч презентабельный :/  потом выяснится, что эт мировая звезда какая-нить и мне его фанатки башку оторвут ;)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » С кем это ОНА?