Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Предыдущие группы » Goodbye Mr. Mackenzie


Goodbye Mr. Mackenzie

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Я не знаю как Ширли попала в Goodbye Mr. Mackenzie. Первая группа, куда её пригласил вокалист, называлась Autumn (или что-то типа того).

2

Как гласит легенда в группу Goodbye Mr. Mackenzie Ширли позвал ее тогдашний бойфренд Martin Metcalfe. Дело было в 1985-м (Иисусе, я тогда еще не родилась даже!).
С Autumn 1984 дело темное, про эту группу я практически ничего не знаю. Только то, что Ширли вроде как входила в ее состав с 1984 по 1985 и была на бэк-вокале.

3

http://www.goodbyemrmackenzie.com/

4

Coma Black написал(а):

Как гласит легенда в группу Goodbye Mr. Mackenzie Ширли позвал ее тогдашний бойфренд Martin Metcalfe. Дело было в 1985-м (Иисусе, я тогда еще не родилась даже!).
С Autumn 1984 дело темное, про эту группу я практически ничего не знаю. Только то, что Ширли вроде как входила в ее состав с 1984 по 1985 и была на бэк-вокале.

Вот в Autumn вокалист ее и пригласил. Она была там недолго, потому как он ей изменял. Ширл бросила вокалиста и ушла из группы. Она сама так говорила. А как она оказалась в Goodbye Mr Mackenzie - я не знаю!!!

5

Violeta написал(а):
Coma Black написал(а):

Как гласит легенда в группу Goodbye Mr. Mackenzie Ширли позвал ее тогдашний бойфренд Martin Metcalfe. Дело было в 1985-м (Иисусе, я тогда еще не родилась даже!).
С Autumn 1984 дело темное, про эту группу я практически ничего не знаю. Только то, что Ширли вроде как входила в ее состав с 1984 по 1985 и была на бэк-вокале.

Вот в Autumn вокалист ее и пригласил. Она была там недолго, потому как он ей изменял. Ширл бросила вокалиста и ушла из группы. Она сама так говорила. А как она оказалась в Goodbye Mr Mackenzie - я не знаю!!!

Я читала 1538 статей и слушала интервью, в которых говорится, что Ширли попала в Goodbye Mr Mackenzie именно так, как я сказала выше. Она миллион раз об этом рассказывала. Возможно и в Autumn ее какой-то вокалист звал, как ты говоришь... Откуда эта информация?

6

Девочки, накал страстей?!
дайте мне поскорее пивка и стульчик поудобнее, сечас, кажется, будут выяснять отношения :lol:  :lol:  :lol:

7

moorzilka написал(а):

Девочки, накал страстей?!
дайте мне поскорее пивка и стульчик поудобнее, сечас, кажется, будут выяснять отношения :lol:  :lol:  :lol:

да ну! неужели это похоже на выяснение отношений?!  :D  Мы тебе не доставим такого удовольствия!  :D

8

О'кей!  Так, я сбилась с мысли...
Теперь я знаю как она попала в Goodbye Mr Mackenzie - Мартин ее туда позвал. Но ведь это уже вторая группа, в которой она участвовала. С Autumn Ширли не выступала и ничего не записала - ей было тогда 15 лет!!!   (одно из интервью "10 Заповедей любви Ширли Мэнсон" 1996 г.)

9

где скачать их песни ????????

10

sadboy написал(а):

где скачать их песни ????????

Ну, например, здесь http://goodbye37.tripod.com/id1.html

11

Violeta написал(а):

О'кей!  Так, я сбилась с мысли...
Теперь я знаю как она попала в Goodbye Mr Mackenzie - Мартин ее туда позвал. Но ведь это уже вторая группа, в которой она участвовала. С Autumn Ширли не выступала и ничего не записала - ей было тогда 15 лет!!!   (одно из интервью "10 Заповедей любви Ширли Мэнсон" 1996 г.)

Goodbye Mr Mackenzie – не вторая группа, в которой участвовала Ширли. Кроме упоминания о группе Autumn 1984 (Ширли было 18 лет, когда она была в ее составе!), я встречала такое название как Wild Indians. Возможно, именно в эту группу ее позвал лидер-вокалист, когда Ширл было 15 (если она сама не напутала с возрастом)… Говорю же, дело темное  :/  Надо все статейки перечитать, может найдутся какие-нибудь подробности...

12

Coma Black написал(а):
sadboy написал(а):

где скачать их песни ????????

Ну, например, здесь http://goodbye37.tripod.com/id1.html

спасибо конечно, но блин знал бы что во всех песнях скрипит пареь низачто бы не скачал бы.. =((

13

Все подряд статейки тоже читать бесмысленно. В них очень часто врут!!! Так что мы никогда правды не узнаем. Сама Ширл наверно запуталась...

14

Давайте что ли музычку Goodbye Mr. Mackenzie пообсуждаем для разнообразия! У меня довольно много их песен, но ни одна по-настоящему не нравится. Они какие-то балаганные все, а в голосе этого Martin’а Metcalf’а абсолютно не чувствуется искренности! Да и сам голос не особо примечателен…

15

Я слышала не так много песен эт коллектива, но они мне приятны, особенно Love Child и Blacken Than Black. И голос Мартина я считаю вполне нормальным для хорошего вокалиста, бывают и хуже. К тому же, на мой взгляд, он неплохо гармонирует с вокалом Ширли. Думаю, они были хорошей парой, и в плане музыки и в личной жизни.  :friends:
Как говорится, на вкус и цвет... но мне все же нравятся и Goodbye Mr Mackenzie и Аngelfish.

16

Violeta написал(а):

И голос Мартина я считаю вполне нормальным для хорошего вокалиста, бывают и хуже.

Голос нормальный, но не более  :/
А Angelfish я обожаю! :rolleyes:

17

а я слышал у них всего одну песенку - blacker than black, ну именно песенка, веселенкая такая
голос вроде нормальный

18

Вы не находите, что Дерек Келли очень даже симпатишный ;)

19

На фоне Фина Уилсона и Джона Дункана – да! :) Для меня он определенно наиболее интересный из всего мужского состава GoodBye Mr McKenzie. По-моему, у него самый осмысленный взгляд.
[реклама вместо картинки]

А из двух девушек группы можно выбрать наиболее прекрасную вообще не задумываясь :)
[реклама вместо картинки]

20

Девушка на фото - Ширли?!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Предыдущие группы » Goodbye Mr. Mackenzie