Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Имидж Ширли.


Имидж Ширли.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Недавно сижу я на работе, смотрю запись с живым выступлением OHWIR. Подходит один сослуживец, смотрит, спрашивает:"Что за шлюшка ?" В принципе его можно понять, ШМ там как обычно прыгала по сцене и задирала ноги выше головы.

2

В принципе его можно посчмтать банальным хамом. Терпеть не могу когда мужчины позволяют такие высказывания по отношению к женщинам.

3

А что собственно он особенного такого сказал? Во-времена дебютной эры Garbage у Ширли именно такой имидж и был. К выходу каждого нового альбома она просто его меняла.

4

Violeta написал(а):

К выходу каждого нового альбома она просто его меняла.

и каждый, по-своему ей очень идёт! :)

5

Я читала в какой-то зарубежной статье, что многие недоброжелатели и завистники Ширли Мэнсон называют ее чуть ли не пухлой толстушкой, обвиняют ее в том, что она ест слишком много пончиков, и ей давно бы пора сесть на диету и похудеть. В той же статье говорилось, что каждый раз это доводит Ширли до слез, и она начинает испытывать кучу комплексов по поводу своей фигуры. Ну не зверство ли, а? :O  Где же эта грань между худобой/нормой/полнотой? Я, конечно, понимаю, что мировой шоу-бизнес не приемлет и не приветствует толстушек, но если в таком случае взять за эталон женщин рок-звезд, к примеру, Аланис Морисет и Кортни Лав, то я вовсе не хочу, чтобы Ширли становилась такой же костлявой. Я вообще считаю фигуру Мэнсон самой идеальной среди звезд шоу-бизнеса. Здесь и рост и пропорции тела - все в меру. Нет, ну случалось однажды, на каком-то концертном видео я заметила, что у Ширли есть небольшой пивной животик, но это абсолютно нормально, и непридирчивому взгляду даже не видно. Если выбирать между Гвен Стефани и Ширли Мэнсон (а они по телосложению примерно одинаковы), то я бы отдала предпочтение все-таки в пользу ШМ.

6

Versia2.0 написал(а):

что многие недоброжелатели и завистники Ширли Мэнсон называют ее чуть ли не пухлой толстушкой

Н-да... Вот кого-кого, а Ширлу толстушкой никоим образом не назовешь. Конечно телик прибавляет человеку пять лишних кило, но даже с ними Ширла... Да... Чего только не скажут...

Versia2.0 написал(а):

обвиняют ее в том, что она ест слишком много пончиков

Они что, в холодильник к ней заглядывают чтоли? Откуда они вообще могут знать, чем там Ширла питается?

Versia2.0 написал(а):

и ей давно бы пора сесть на диету и похудеть

Как-будто сама не знает что ей делать.

Versia2.0 написал(а):

В той же статье говорилось, что каждый раз это доводит Ширли до слез, и она начинает испытывать кучу комплексов по поводу своей фигуры

А вот это уже слишком. Помоему с ее чувством юмора такой фигней до слез ее не довести

7

женщины с совершенными фигурами при сьёмке в любых ракурсах бывают только в компьютерных играх.

8

Versia2.0 написал(а):

...если в таком случае взять за эталон женщин рок-звезд, к примеру, Аланис Морисет и Кортни Лав...

боже упаси ... что за дикая фантазия ?! уж если про эталон фигуры, то только не это ...
PS против данных особ ничего не имею (ну разве что мне не очень нравится, что Кортни в сотый раз дала под дых своей репутации в компании с Брюсом Виллисом).

9

inna-nova написал(а):

боже упаси ... что за дикая фантазия ?! уж если про эталон фигуры, то только не это ...

Да ну нет, я тоже считаю, что Боже упаси..только непонятно, почему Ширли вдруг допекают тем, что она якобы полная?

10

Versia2.0 написал(а):

только непонятно, почему Ширли вдруг допекают тем, что она якобы полная?

Тут, я думаю, всё банально - просто больше нечем допекать :)

11

Еще она рыжая  :D

12

Pasha написал(а):

Еще она рыжая

Ну вот это-то мы как бы поняли...

13

Да какая разница? блондинка, рыжая, шатенка... Она всегда классная за счёт своей харизмы. Поэтому и завистников куча)

14

daisy написал(а):

Да какая разница? блондинка, рыжая, шатенка... Она всегда классная за счёт своей харизмы. Поэтому и завистников куча)

Ай, молодца!!! Ей Богу, я просто ждала подтверждений собственным мыслям!!! :friends:

15

Pasha написал(а):

Еще она рыжая

Аха. А еще у  ней глаза зеленые?
Че теперь ведьмой назовем и пойдем сжигать? до?  :lol: (Та простит меня Ширла Мэнсон)

16

блин не понимаю о чём вобще разговор? :) мало ли что в газетах пишут, главное что поклонники любят и уважают, в независимости от причёски, фигуры, одежды и т.д. и сомневаюсь что вот такие коментарии доводят Ширли до слёз, если они и читает подобную жёлтую прессу про себя, в чём я сильно сомневаюсь, то на подобные нападки ей наверняка пох

17

а правд что ширли делала пластику, исправляла зубы, исчо чё-то там? вопрос канешна откровенно блондинисто-тупой, но я реально оч удивилась, когда один товарисч просветил?

18

daisy написал(а):

а правд что ширли делала пластику, исправляла зубы, исчо чё-то там?

то что она зубы исправляла - это точно. на а пластика-то это слишком. могла лишь себе немного лицо подчистить: в клипе Vow у нее видно , что на лице есть недостатки, а потом она их себе, видимо, подчистила

19

daisy написал(а):

могла лишь себе немного лицо подчистить: в клипе Vow у нее видно , что на лице есть недостатки, а потом она их себе, видимо, подчистила

а могла найти хорошего гримёра ;)

20

moorzilka написал(а):

то что она зубы исправляла - это точно

И когда она это делала? Всегда вроде нормальные зубы были...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Имидж Ширли.