Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Что такое с сервером?


Что такое с сервером?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Днем на форум просто не попасть.
То и дело выскакивает ошибка сервера. Дим, что с ним такое?

2

Ну вот сервак вот такой. Всем же хочется че-нить там натворить и причем бесплатно. Тут таких форумов тысячи, понимаешь, а пользователей соотвественно еще больше. И ты представляешь, что творится с сервисом, когда на этих самых форумах одновременно сидят миллионы человек

3

да-да, лерка правду сказала. косяки на форуме - расплата за бесплатный сервер

4

ну наконец-то форум опять доступен. теперь проблем быть не должно. они там вроде бы новое оборудование добавляли.

5

у меня были проблемы  -  не мог пару дней зайти, но вот зашел-таки
в любом случае этот форум - лучший

6

broken написал(а):

у меня были проблемы  -  не мог пару дней зайти

никто не мог зайти. время от времени на mybb случаются глюки, и тогда форумы, которые они хостят, перестают работать.
те, кто здесь уже долго, это, наверно, поняли.

broken написал(а):

в любом случае этот форум - лучший

да, черт побери, так оно и есть!  :D

7

Проверка связи

^^^
Вечером пытался постить - выскакивало сообщение "сервис недоступен"

Отредактировано Pasha (26.02.2008 22:08)

8

Опять весь форум был недоступен, это только у меня так ?

9

нет. он ни для кого не работал, и к сожалению я ничего с этим поделать не могу

10

щас буду ругацааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже наверно матом!!!!!!!!!!!!!!!
не,от мата воздержусь.
Почему я все лето,то есть с начала июля по вчерашний день не могла выйти на форум и вообще на сервак myBB.ru?????????????????????????????????????????????????
выходила все это время анонимаузерами,но с анонимки сообщений не оставишь.Даже когда я сменила уровень безопасности с Высокого на Низкий,мне ещё тогда форум выдавал ошибку при попытке оставить сообщения.Что черт возьми происходит??

11

Ну, для начала бы неплохо было попробовать удалить у себя кукишы с сайта, потом зайти через проксик. Я насколько помню, ты не из РФ, а хостер вполне мог прибегнуть к политике отсечения всех не-российских IP-адресов для снижения у себя нагрузки.

12

eyedol написал(а):

хостер вполне мог прибегнуть к политике отсечения всех не-российских IP-адресов для снижения у себя нагрузки.

НЕТ!! Не логично получилось бы

13

я так и сделала.я выхожу сюда засчёт того,что поменяла айпишку на прокси сервере.И сделала это с большим трудом.Но я тоже не вижу логики,зачем отсеивать айпишки на российские и нероссийские...

14

SullenSophie написал(а):

Но я тоже не вижу логики,зачем отсеивать айпишки на российские и нероссийские...

Чтобы сервак не слишком перегруженным был. И могли бы достичь этого, принеся в жертву всех, кто не в Раше. Правда, я имела в виду, если бы отсеивали все не российские айпи, я бы тоже тогда не смогла здесь быть. А так, я до сих пор гажу этот форум, так что не то.

15

угадайте,что произошло????я снова не могу сюда выйти!с новым айпи не могу выйти!2 дня выходила,а на третий не могу.Вышла щас с анонимаузера

блин((((((((((((((((((((((

16

честно говоря странно все это. может провайдер закрыл доступ на mybb? правда нахрена это ему вдруг понадобилось?

17

Дим, а можно как-то вот эту задницу в виде новогодней рекламы убрать или это требования сервера? Ну хоть какой-нибудь плагин, чтоб эта штука не выскакивала? А то люди ведь нижние строчки не прочитают и подпишутся на спам.

18

к сожалению я не отвечаю за пожелания хостеров и не могу убрать эту штуку.
согласен, что раздражает жутко, но надеюсь, что терпеть придется недолго.

19

да-да, и при создании этого форума в условиях использования было что-то типа - запрещается оставлять сообщения, дискредитирующие рекламные объявления MyBB, так что если я или димон выложим здеся такой скрипт, форум могут запросто отключить.

20

Понял.  Вопросов больше не имею )
* если честно, самому противно бывает, когда твой сайт закидывает пользователей рекламой - ну а что делать, жить-то надо *


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Что такое с сервером?