Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы сейчас читаете?


Что Вы сейчас читаете?

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Фантом
дошел наконец до Республики, "Хранители" там по 870 р. Так что вот.

122

13 написал(а):

дошел наконец до Республики, "Хранители" там по 870 р. Так что вот.

Спасибо, но Озон все же нашел для меня экземплярчик :) Прислали в конце сентября, вместе с доставкой 621 руб. получилось! Правда, это уже второй тираж. Видимо Амфора допечатку делала... Теперь вот пытаюсь осилить этот толмут :)

Отредактировано Фантом (24.10.2009 14:34)

123

Махом прочитал вышедшие пока 7 выпусков комикса KICK-ASS. Похоже в следующем году нас ждет фильм с неслабым таким рейтингом R. Хотя я бы даже дал NC-17.

124

Дочитал последнюю книгу о Поттере. Ну чего, крутая беллетристика, я не удивлен, что Стивен Кинг от нее так прется.
Есть там, правда, слабый момент, когда действие буксует, Поттер ходит с места на место и рефлексирует... а потом вдруг раз - и превращается в Эркюля такого Пуаро, который раньше всех все прочухал. Но в остальном - сильно. При том я совсем не фанат поттерианы, а у фанатов на последних 50 страницах вообще должны были мозги взрываться

125

Читаю Эрлена Лу "Наивно. Супер"

126

Кикути Хидеюки "D Охотник на вапиров". Эта книга (хотя собственно это цикл) легла в основу культового аниме, собственно поэтому и купил :)

127

Хьюберт Селби-младший - "Реквием по мечте"
ага, тот самый. У Аронофски фильм совсем другой получился, хотя сюжет он перенес почти дословно (кроме мелких деталей типа врачей-бюрократов и южан-расистов, которые все-таки вмешиваются в сюжет). Выбор Джареда Лето и Дженнифер Коннелли после книги кажется жестким просчетом кастинга.
У Селби еще смешная вещь есть: он в тексте пару раз чуть ли не открыто приравнивает телевизор к наркотикам )

128

купил Хранителей в подарок подруге, сел читать в метро. И растворился. Затягивает неимоверно. Великая вещь все-таки.

129

Ха, а я слил Ultimate Edition блурей :)

130

Все еще пытаюсь заставить себя дочитать книгу Дмитрия Пучкова a.k.a. Goblin "Записки сантехника о кино" :) Потому что это даже не книга, а распечатанное собрание постов и комментов к ним с его сайта! На чем сейчас только не делают деньги... После этого чтива возьмусь за вторую книгу о Ди, которую сегодня забрал из службы доставки :)

131

Фантом написал(а):

После этого чтива возьмусь за вторую книгу о Ди, которую сегодня забрал из службы доставки

Короче, к черту Ди, взялся за чтение книги по Аватару! Фактически это сборник всех-всех нароботок для фильма! Куча животных и растений, которых не было в фильме, а также много чего интересного о быте и обычаях На`ви! Увлекательное чтиво :)

132

Richard Castle - Heat Wave. В переводе Промта  %-)

133

На великий и могучий перевели еще одну книгу по Аватару! На этот раз это альбом с работой над образами (переход от набросков к слепкам и далее к компьютерному изображению). Вот думаю, брать или не брать?

По теме: Анна Старобинец "Первый отряд. Истина". Да-да, книга по мотивам того самого русско-японского патриотического аниме :)

134

Terry Pratchet & Neil Gaiman "The Good Omens"
Стивен Кинг "Почти как "Бьюик"

135

Раймонд Моуди
ЖИЗНЬ  ПОСЛЕ  ЖИЗНИ

(Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела)

136

Наконец-то дочитал "Первый отряд. Истина" :)
Теперь  возьмусь за вторую книгу о дампире-полукровке "Вызывающий бури" :)

137

А.Дюма - Дочь регента. Предвкушения перед знакомством с еще непрочитанными романами любимого писателя сродни предвкушениям перед прослушиванием нового материала гарбов либо Ширли. Ожидание чего-то столь любимого и необходимого :)

138

добил Peter Hook - The Hacienda: How Not to Run the Club - историю одного из самых известных клубов мира
приступил к Jah Wobble - Memoirs of the Geezer - автобиография отличного музыканта и отличного человека )

139

Джек Лондон - Белый Клык
Повесть,которую многие читают еще в ранней юности.Увлекла буквально с первого абзаца.

140

странный написал(а):

Джек Лондон - Белый Клык

Тот случай,когда жалеешь,что книга закончилась.Я в восхищении.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы сейчас читаете?