Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы сейчас читаете?


Что Вы сейчас читаете?

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

SullenSophie написал(а):

Рэндал Фрэйкс - "Терминатор:Судный День". Книга на год малдше меня.

строго говоря, это не книга, а адаптированный киносценарий =)

102

eyedol написал(а):

строго говоря, это не книга, а адаптированный киносценарий =)

стал им,а был книгой.
папа выменял её в 1993 на футляр для очков)
страницы пожелтели.

103

за чтение бумажных книг - респект. у меня вот помимо спецлитературы в материальном виде только трилогия Уилсона Illuminatus! (но об этом как-нибудь в другой раз)

104

а я вот как раз с экрана совсем не могу читать(((((((( тока если спец.литературу как раз-таки.а так-кругом книги-книги-книги и диски.йа книжно-дисковый червь ХД

105

ыыы... У меня ма - литератор, так что стараюсь найти что-нибудь интересное в бумажных книгах, пока ма их в мусорку не выбросила. Правда де Сада у нее все равно нет XD, а в наших магазинах не видела, поэтому все равно приходится с компа читать =( глазищи скоро вылетят

106

Том Уэйтс - интервью
из серии Артхаус

107

Элмор Леонард "Искры".
параллельно перерабатываю текст в сценарий. Хотя чего там перерабатывать, и так почти готовый сценарий ) Леонард - гений диалога. Не знаю, почему у нас его не издают. Казалось бы, и "Джеки Браун" была...

108

Залпом прочел первые главы "Хранителей" Алана Мура. Действительно занимательное чтиво. Возможно, не великая книга, как любят распинаться фанаты, но захватывает здорово. В торрентах ее найти не проблема, большие познания в английском не требуются (особенно, если вы смотрели фильм).

И пожалуйста, не называйте эту книгу комиксами или графической новеллой. Это настоящая литература, пусть и с картинками.

109

Взялся за Fugitives & Refugees понятно-кого :)

110

13 написал(а):

Залпом прочел первые главы "Хранителей" Алана Мура.

А я все жду когда же мне доставят заказанный на Озоне русифицированный вариант от Амфоры... По последним сводкам комплектация опять отодвигается... :(

111

не доверяй Озону. Барыги они )) А книгу стоит купить, русское издание вроде бы хвалили.

112

13 написал(а):

не доверяй Озону. Барыги они ))

Ну так я весь инет облазил. На Озоне всех дешевле, кроме того в других инет-магазинах тоже нет... Приходиться только ждать...

113

Батья Гур - "Убийство на кафедре литературы". Только что начала, и пока увлечена ей)

114

Этель Лилиан Войнич 'Прерванная дружба'

Отредактировано Лерка (06.08.2009 10:06)

115

William S. Burroughs - "The Western Lands"

116

Мой заказ "Хранителей" на Озоне уже во второй раз аннулировали... Я когда-нибудь достану эту книгу?!

117

Я не знаю, есть ли в "Республике" служба онлайн-заказов, но можно там посмотреть (или попросить кого-нибудь из московских друзей зайти и купить). Там я точно видел книжку.

118

с листа:
J.K. Rowling - Harry Potter and the Deathly Hallows

с экрана:
http://totallywiredbysimonreynolds.blogspot.com/

119

William Gibson - Neuromancer

120

Книги из серии S.T.A.L.K.E.R. В массе бредятина, но попадаются неплохие вещи.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы сейчас читаете?