Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evanescence

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Скоро выходит новый альбом группы – «The Open Door». Жду с нетерпением. Я вот некоторые песни скачал :) Первое впечатление – предыдущие работы были «сильнее»… Может я ошибаюсь… надеюсь, что так.

Что можете сказать по этому поводу?

2

Здраствуйте, он уже давно "гуляет" по инету.

Может я ошибаюсь… надеюсь, что так.

Не ошибаешься  :(  по сравнению с тем что было раньше действительно не тянет.

3

А он уже кажется вышел
4 сентября же вроде

4

не, оф. дата выхода - 3-го октября. первый сингл call me when you're sober по радио слышал и он меня, слабо выражаясь, не впечатлил. из их перврго альбома мне кое-что нравилось, но сейчас я слушаю уже другую музыку и их новый опус покупать не собираюсь

5

Pasha написал(а):

Здраствуйте

Hello :)

moorzilka написал(а):

первый сингл call me when you're sober по радио слышал и он меня, слабо выражаясь, не впечатлил...

Вот и меня тоже :(

6

Unknown написал(а):

moorzilka написал:
первый сингл call me when you're sober по радио слышал и он меня, слабо выражаясь, не впечатлил...
Вот и меня тоже

ннннууууу
а вот мне очень понравился
хотя было бы странно если бы какая-то песн Эванеснс мне непонравилась

7

Я еще не весь новый альбом слышал.. Но определенно там присутствуют отличные треки. Например, "Lithium" - просто улет  :)

8

А вот мне показалось, что сингл call me when you're sober отличается от первого альбома, но он не хуже, просто он другой. Сама Эми Ли заявляла, что второй альбом не будет похож на первый. Так чего вы ожидали. Что касается меня, я подожду пока оба их альбома выпустят в мп3 (CD уже давно не покупаю)

9

Фантом написал(а):

но он не хуже, просто он другой

Он просто мне не нравится  :)

CD уже давно не покупаю

Ну пиратские CD покупать и смысла нет, они из mр3 и нарезаны

10

Фантом написал(а):

Сама Эми Ли заявляла, что второй альбом не будет похож на первый.

В том-то и дело, что ничем не отличается от первого, как будто Эми Ли покопалась в архивах и нашла там еще штук 13 песен.
Уныло все... ничего нового...
Слушайте Gathering, котятки мои! Последний альбом - "Home" - производит впечатление

11

Pasha написал(а):

Ну пиратские CD покупать и смысла нет, они из mр3 и нарезаны

Я конечно не специалист, но CD и mp3 - это разные форматы...

12

Unknown написал(а):

Первое впечатление – предыдущие работы были «сильнее»…

да,и вправду сильнее...не так давно ска4ала альбом,прослушала.Понра,но не так как Фоллен.Хотя сий альбом другой.Группа экспериментирует,так сказать ,находиццо в поиске...сие радует)Ибо по сравнению с самыми 1ыми работами( Lies,Away from me и т.д) Дверь совершенно другая.Есть хорошие песни:Like you,Lithium,The only one,Sweet Sacrifice.А ваще мы Эванов любим и будем любить)

13

Фантом написал(а):

Я конечно не специалист, но CD и mp3 - это разные форматы...

CD-DA запросто делается из mp3, той же Nero.

14

S.H.E. написал(а):

Есть хорошие песни:Like you,Lithium,The only one,Sweet Sacrifice.А ваще мы Эванов любим и будем любить)

Да, плохих песен точно нет :)
Хороший альбомчик все равно получился.

15

http://rvz.ru/Video/Evanescence-Lithium-XViD-pikachu-(wWwMusicVideos.Ru).avi

16

Наконец то дошел и до меня клип «Lithium». Классный клип, песня супер :)

17

А по мне так совсем не запоминающийся  :/

18

Согласен с Пашей. Клип скучноватый получился, хотя Эми Ли в черной луже смотрится довольно эффектно! Сама песня мне тоже не очень-то нравится (под такие я засыпаю быстро  :D ). Я когда скачивал, думал, что это какая-то альтернативная версия - в названии файла сказано pikachu, я решил, что это нарезка из Покемона!  :lol:

19

Фантом написал(а):

Эми Ли в черной луже смотрится довольно эффектно

вот и я так думаю :)

20

Кстати в июне Эванесенс приедут к нам, должно быть два концерта, в Питере и Москве.