Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 141 страница 160 из 212

141

в россии рейтинг этого сериала сильно упал

Естесно, без новых серий рейтинг падает. Фанатов, которым  достаточно пересматривать старые серии видимо не так много.

142

Pasha
Ну меня конечно тоже напрягает, когда перед новым сезоном начинают показывать все предыдущие серии, но опять же, когда спустя год погружаешься в новые серии, весьма неплохо для начала вспомнить как зовут персонажей. Но (!) это хорошо, когда сезонов немного! Вот на этой неделе по РЕН-ТВ вместо закончившегося "Сверхъестественного" будут показывать "4400" (надеюсь новый сезон), но вот я уже подзабыл "ху из ху"...

143

Фантом написал(а):

А на каком эпизоде заканчивается первый сезон? Вот интересно стало... :)

в конце первого сезона они взрывают люк и заглядывают в него. а на плоту "другие" крадут уолта

144

На этой неделе закончился первый сезон. Но вот второй сезон начнут только с 28 июля! Возникает впорос - почему не с понедельника? Если телевизионщики с самого начала планировали третий сезон на сентябрь на фига гнали по две серии подряд?!

145

Фантом написал(а):

Но вот второй сезон начнут только с 28 июля!

тут наверное ошибка - ведь 28-я июля - это суббота

146

moorzilka
Я тоже об этом подумал, но если вспомнить, то первый сезон в этом году они тоже начали кажется в воскресенье...

147

Теперь стало понятно почему второй сезон начали в субботу. Теперь ЛОСТ будет идти ТОЛЬКО по субботам! Причем его сдвинули с прайм-тайма на шесть часов... К сожалению я в это время смотрю теперь "Числа". Видимо рейтинг у ЛОСТ`а действительно низкий...

148

В программке нашел эту статью про актрису, которая уже выбыла из сериала (если же ее вернули в третьем сезоне, я ничего про это не хочу видеть :)). Тем не менее в статье несколько довольно интересных фактов про сьемку пилотной серии и отношения актеров.

Отредактировано Фантом (30.08.2007 20:33)

149

Скоро на первом начнут показывать третий сезон - начали показывать небольшой ролик (скачать - http://lostfilm.ifolder.ru/3248240 ). Хоть в ролике и показаны кадры из нескольких первых серий (так, например, первая сцена, где джек и китаянка - это 9-я серия), он не спойлерный - так что качайте не здоровье.

а тем, кто ждет 4-й сезон, тоже есть инфа: он начнется 4-го февраля 2008. показ в штатах перенесли на 8 часов вечера - значит насилия и жестоких сцен будет меньше.

150

Всем, кто хочет смотреть третий сезон: по первому его показ начнется 19-го ноября.

151

В магазинах появилось Коллекционное лимитированное издание 1-го и 2-го сезонов в подарочной коробке! Это всё те же два сезона объединенные в один бокс-сет, НО Бонусный диск содержит 175 минут доп. материалов, 14 удаленных сцен и игру!
Второй сезон по-прежнему без оригинальной дорожки... Цену не запомнил...
Если заинтересовало, ищите в магазинах Союз, Хит-Зона, М-видео, Настроение.

152

ай-ай-ай. оказывается я был неправ, когда написал, что готовы сценарии 14-ти из 16-ти серий. оказывается, написано всего полсезона - 8 серий.  дело пахнет жареным.....

153

люди эт ппц)) у мя все друзья с ума посходили и сморят етот лост. я ф шоке)))) можт у них там какие-нить кадры гипнотические ахахах

154

^ лост это святое. не прикасаться!

155

фсё-фсё ахахах. я опасаюсь диких фанатов  :D

156

daisy написал(а):

у них там какие-нить кадры гипнотические

Да нет, просто реально сериал крутой, и видно, что в него до фига бабок вложено. Чувствуется работа профессионалов. Съемки с вертолета, спецэффекты там, тыры-пыры. Среди актеров даже звезды первого плана, по-моему, есть. Не то что наше отечественное говно. "Счастливы вместе" там и прочий джанк.

157

Кстати, режиссер Дж. Дж. Абрамс заканчивает съемку полнометражного фильма (нет, не ЛОСТа :)) про взгляд простых людей на вторжение пришельцев, вся фишка в том, что снято это типа на любительскую камеру как в "Ведьме из Блэр"... Но трейлер однако меня впечатлил! Названия у фильма правда пока нет...

158

^ о, да. фильм под кодовым названием "кловерфилд" взбудоражил все интеренет-сообщество еще с тех времен, как в америке перед трансформерами показывали этот трейлер. На что мэйджоры быстро отреагировали и подписали контракт с джей-джейем еще на один фильм.

а над лостом тем временем сгущаются тучи: исполнительные продюссеры сериала, дэймон линдэлоф и карлтон кьюз, тоже, кстати, учасвующие в "страйке", сказали, что, если забастовка будет длительной и сезон доснять не успеют, то его, скорее всего, вообще в этом году не будут показывать

159

31-го января ЛОСТ возвращается! Но из-за затянувшейся забастовки нам погут показать всего 8 отснятых серий.

Тем, кто хочет посмотреть официальный трейлер к 4-му сезона: http://spoilerslost.blogspot.com/2007/1 … ality.html

160

Похоже первый канал все-таки решил показывать третий сезон лоста. те, кто его еще не видел, прилипайте к экранам 8-го января в 22 часа.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)