Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

ребят, вы смотрите этот сериал по первому каналу? седня показали рекламу о том, что скоро будут показывать второй сезон. в америке с 4-го октября начнут вещать уже и третий, но до нас он, наверное доберется только в следующем году. жаль *crying* уж больно офигенный сериал.

2

Я тоже смотрю, только пока через серию. Сейчас его еще повторяют, жду когда новые серии будут.

3

не знаю
я телик в последнее время вообще не смотрю
а когда показываил первый сезон - не пропускала ни одной серии

4

Смотрю все серии подряд, в прошлый раз я только две последние видел

5

а я в прошлый раз вообще даже не знал о том, что идет этот сериал. узнал о нем лишь в этом году. но и то умудрился просмотреть одну серию и теперь не знаю, что за письмо все время читал сойер, ну и все то, что было в этой серии.

а вообще задумка классная - сериал о нынешней жизни "островитян" и о том, что их всех привело на этот самолет.

6

а у меня нет телевизора. Вообще

7

Сериал реально интересен! Сценаристы так неожиданно меняют отношение то к одному герою, то к другому. Просто супер! Когда показывали сериал первый раз я его не смотрел, теперь не проспускаю ни одной серии. А как вам один из хоббитов в роли рокера-наркомана?  :D

8

Фантом написал(а):

Сценаристы так неожиданно меняют отношение то к одному герою, то к другому.

эт точно.

9

А как вам один из хоббитов в роли рокера-наркомана?

А он был хоббитом ?  :O  не узнал

10

я поначалу подумал, что его просто сравнили с хоббитом из-за его внешности, но вот кадр из фильма и его фотка:
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/new_line_cinema/the_lord_of_the_rings__the_return_of_the_king/dominic_monaghan/rings.jpg   [реклама вместо картинки]

изменения, как говорится, налицо  :D

если надо вот его фильмография - http://www.imdb.com/name/nm0597480/

да, кстати, сам я не смотрел ни одну из частей властелина колец. начинал, но так и ниасилил

11

Ну вот, в понедельник будет премьера второго сезона. а загадок-то много: и люк этот, и цыфры, которые были на нем, и сын негра, которого увезли на катере, да и сами уплывшые - как они щас без плота. но мне, блин понравилось, как серия заканчивалась посадкой на рейс. все в сборе :D

12

Точно, жду-недождусь понедельника. Хотя с другой стороныопять на работу  :(

13

Pasha написал(а):

Точно, жду-недождусь понедельника. Хотя с другой стороныопять на работу  :(

а у меня по понедельникам выходной, да и по четвергам учебу можно прое...., да еще и по пятницам пока что не ходил  :D

14

начало нового сезона - просто обалденное, особенно этот бретец, с которым они "увидились в другой жизни".

15

Ладно, видимо у тебя серия кончается, а у меня как раз начинается(часовые пояса разные), будешь рассказывать что там было

16

у меня начинается в 19.30 по москве (в перми в это время 21.30)

17

А негритенка то похоже на остров обратно привезли - незря Шэнон его видела!

18

Может это просто видение было.

19

в этом фильме ничего не может быть "просто"

очень интересно, что же за цифры 4 8 15 16 23 42
нашел тут одну очень интересную теорию:
http://home.comcast.net/~towhateverend/BigDipper.jpg

видите картинку? это скриншот одной из серий фильма, где несколько раз появляется звездное небо с большой медведицей на нем. если сделать такую решетку из чисел и обвести эти числа на ней, то мы получим не что иное, как большую медведицу.

дальше больше: созвездие большая медведица находится в спиральной галактике М108
а если сложить числа, то получим мы как раз 4+8+15+16+23+42=108

совпадение? или просто помешательство на сериале?

20

Маньяки... :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)