Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 121 страница 140 из 212

121

Unknown написал(а):

Со спины в толпе узнал только Джека  :O

да? прикол))
честно говоря, это типа пародии на лост. сделано фанами-приколистами.

Unknown написал(а):

А будет постер той же тематики, но с женским актерским составом?  :rolleyes:

видать, девочки ушли направо...

122

Обнаружен сайт, посвященный группе Drive Shaft. Поскольку там все на английском, насколько это серьезно, насколько шутка - не понял. Есть разделы с дискографией, историей группы, биографией участников, даже можно скачать какие-то песни :D

http://www.driveshaftband.com/everybody1.jpg
Это как бы пластинка группы, шрифт ничего не напоминает ?  ;) 

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

Ну и на одной из страничек можно поставить свечку за упокой . . . МОЛЧУ  :D

Отредактировано Pasha (14.06.2007 19:42)

123

спойлерную информацию я закрыл, поскольку читать не рекомендуется. в таком случае и на этот сайт людям, не посмотревшим третий сезон, заглядывать не рекомендуется. я решил для себя, что спойлеры к лосту читать больше не буду, а то так сов7 не интересно смотреть.

а шрифт - да, определенно мусорный. только, если мне память не изменяет, в нем нет заглавных букв.

124

с понедельника (25-го июня) первый канал начинает показывать лост с первого сезона. так что всем, кто не смотрел - прильнуть к экрану!!!  :D

125

а еще в понедельник но уже по рен-тв начинается второй сезон сериала ПОБЕГ (Prison Break). в штатах этот сезон закончился месяц назад. тоже классный сериал. осталось узнать, что же за сериал "24"

126

moorzilka написал(а):

осталось узнать, что же за сериал "24"

Это такой детективный сериал. Его особенноть в том, что там абсолютно всй происходит в режиме реального времени, таким образом каждый сезон (аесли не ошибаюсь, пока их два) идет ровно 24 часа. В главной роли - Кифер Сазерленд. Сериал завоевывал "Золотой глобус"!

А "Остаться в живых" я тоже собираюсь пересматривать, если конечно не будет наложения с другим сериалом :)

127

Не, нафиг, я лучше CSI посмотрю  :)

128

Что ж "Сумеречная зона" очень вовремя закончилась, так что теперь могу смотреть LOST! Оказалось, что второй раз смотреть даже интереснее, так как уже знаешь что с кем произойдет и интеренсо наблюдать за поведением персов. Очень насмешил Локк (сцена с мандаринкой) - удивительно, но по этому кадру создается впечатление, что он мягко говоря псих, а потом каким Рэмбо оказывается  :O

129

Фантом написал(а):

Что ж "Сумеречная зона" очень вовремя закончилась

а что, сумеречную зону показывали???? я как-то очень давно видел несколько серий - понравилось

Фантом написал(а):

удивительно, но по этому кадру создается впечатление, что он мягко говоря псих

неудевительно))) если после нескольких лет, проведенных в коляске снова начать ходить, то тут кто угодно свихнуться может

а я щас этот повтор не смотрю, так как за год посмотрел первый сезон три раза - и пока как-то не тянет больше))))
вот второй с удовольствием пересмотрел бы (на английском языке)

130

moorzilka
"Сумеречная зона" шла по ТВ3. Жаль, что ты не заметил ее в программе... Я вот в свое время пропустил сериал "Лезвие ведьмы" и теперь жалею...

moorzilka написал(а):

вот второй с удовольствием пересмотрел бы (на английском языке)

А разве второго сезона у тебя еще нет? Его же кажется уже продают на ДВД...

131

Фантом написал(а):

А разве второго сезона у тебя еще нет? Его же кажется уже продают на ДВД...

двд-то продают, да вот только наши сделали его ТОЛЬКО на русском - английской дорожки там нет. я его даже покупать не стал. качаю щас второй сезон потихоньку (в буквальном смысле с моей-то скоростью) из инета.

132

http://m.foto.radikal.ru/0706/cd/514c55933fad.jpg

133

Прикольно!  :D  Сам сделал? А физия чья?

134

Фантом написал(а):

Сам сделал?

нет. на форуме lostfilm.ru такие приколы время от времени проскакивают

Фантом написал(а):

А физия чья?

он появился еще во второй половине третьего сезона. только тогда его звали генри гейл. он выдавал себя за мужика, что упал на остров на воздушном шаре. в третьем сезоне узнаете о нем МНОГО нового (в том числе и настоящее имя)

135

Да, я посмотрел все серии Лост :)
Третий сезон порадовал, динамично закончился. Вот только я нифига не понял. Последняя серия
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

(история Джека)

- это действительно то, о чем я думаю??? :O

136

Unknown, я закрыл в спойлер, о ком будет эта серия.

Unknown написал(а):

Последняя серия - это действительно то, о чем я думаю??? :O

да, это так  ;)

137

moorzilka написал(а):

он появился еще во второй половине третьего сезона. только тогда его звали генри гейл.

Вообще-то второго, поскольку третий сезон я еще не смотрел, но знаю этого Генри Гейла! Кстати, сейчас Первый канал гнит аж по две серии подряд никак их не разграничивая (догадываешься лишь по разным бэк-историям)! Видимо понимают, что людям не терпится увидеть новые эпизоды!

138

Фантом написал(а):

Вообще-то второго, поскольку третий сезон я еще не смотрел

ну да. просто описался.

Фантом написал(а):

Первый канал гнит аж по две серии подряд

а также было и в прошлом году. только мне кажется, это обусловлено не тем, что народ ждет, а тем, что в россии рейтинг этого сериала сильно упал (по крайней мере где-то я это читал)

139

В прошлом году точно по одной серии показывали! А вот рейтинг может действительно упал...

140

А на каком эпизоде заканчивается первый сезон? Вот интересно стало... :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)