Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

А тем временем вышла седьмая серия третьего сезона  :rolleyes: как оказалось, "другие" тоже люди

Отредактировано Pasha (10.02.2007 22:04)

102

Помните как я писал, что в Америке выпустили фигурки персонажей сериала? Так вот недавно на просторах Интернета наткнулся на фотку одной такой фигурки! Теоретически могу найти фотки других фигурок, если кому-то это интересно, конечно  :rolleyes:

103

Ура, товарищи! Продолжаю смотреть LOST :) 7,8,9-ую серии посмотрел. Покой нам только снится  :O
7-ая серия про одного из "других", очень порадовала.

104

Знаете, даже если вы пока не смотрите третий сезон лоста (а если сморите, то тем более), то посмотрите трейлер к заключительной части сезона. http://www.youtube.com/watch?v=8mc7OOSXg5M (таких зубодробильных трейлеров я не видел давно)

105

Посмотрел 17 серий 3-его сезона. Походу я начинаю терять интерес к LOSTу... надеюсь что 4-ый сезон будет заключительным  :(

106

Unknown написал(а):

Посмотрел 17 серий 3-его сезона. Походу я начинаю терять интерес к LOSTу... надеюсь что 4-ый сезон будет заключительным  :(

а ты как смотришь? русскую озвучку или оригинал, но с субтитрами?
если русскую, то неудевительно, что теряешь интерес. там вообще невозможно смотреть. смотри в оригинале. этот сезон самый интересный, хотя первые семь серий они, безусловно, растянули.
а четвертый сезон будет последний. по крайней мере этого хотят продюссеры сериала. а договорятся ли они с ABC - время покажет, так как ABC готовы и на большее количество сезонов, но продюссеры ни в какую. концовку они уже придумали именно для 4-го сезона.

107

Я смотрю на русском. Да перевод конечно не очень, но дело не в этом.

Мне надоели уже главные герои - Джек, Кейт, Локк и др. Сколько уже можно про их прошлое показывать?? А Локк вообще бесит своим поведением. Короче, последние просмотренные пять серий не произвели на меня сильного впечатления как бывало раньше

108

Чтож, раз очередной сезон закончился, есть повод веселиться для тех, кто смотрит его по телеку (например, я). Поскорей бы сотрудники Первого канала его перевели!

109

нет, фантом. сезон пока не закончился. седня в америке будет 19-я серия, а рспрощаются герои с нами 25-го мая, когда пройдет заключительный в этом сезоне 22-й 2-х часовой эпизод.
четвертый же сезон начнется только в январе 2008-го, так что перерыв будет долгим.
ну а по первому каналу 3-й сезон покажут, нверное, только в октябре, ну как обычно в общем

110

moorzilka написал(а):

ну а по первому каналу 3-й сезон покажут, нверное, только в октябре, ну как обычно в общем

Лишь бы в этом году  :D А так и потерпеть можно.

111

Ну вот похоже и разрешилась ситуация с окончанием лоста. нас ждут еще............ 3 сезона, но по 16 серий. 4-й, 5-й и 6-й сезоны начнутся в феврале 2008-го, 2009-го, 2010-го годов соответственно и закончатся в мае. то есть мы четыре месяца смотрим - 8 месяцев ждем.
:/ a very disappointing decision

112

какой бред...

113

У меня складывается впечатление, что сериал потихоньку начинает исчерпывать себя, сами создатели Лоста не знают как его достойно закончить, поэтому плодят все новые сюжетные линии и сезоны.

Отредактировано Pasha (07.05.2007 21:41)

114

Pasha написал(а):

У меня складывается впечатление, что сериал потихоньку начинает исчерпывать себя, сами создатели Лоста не знают как его достойно закончить, поэтому плодят все новые сюжетные линии и сезоны.

Да нет. они-то как раз знают как его закончить. а вот каналы такие крупные и рейтинговые проекты хотят тянуть до бесконечности. вот например, Друзья - они вообще шли 10 лет; Секс в большом городе был 6 сезонов.

115

Посмотрел 18, 19 серии. Герои ведут себя неразумно, нелогично. Сюжет «притянут за уши». Это все жутко раздражает. Желание смотреть дальше этот сериал пропало совсем… а жаль, ведь все так хорошо начиналось :(

116

Unknown написал(а):

Посмотрел 18, 19 серии. Герои ведут себя неразумно, нелогично. Сюжет «притянут за уши». Это все жутко раздражает. Желание смотреть дальше этот сериал пропало совсем… а жаль, ведь все так хорошо начиналось :(

да ладно тебе. все наоборот очень даже разумно. это не тот сериал, где тебе сразу дают ответы на все вопросы. и то, что щас "главные герои", к которым мы привыкли, отошли на второй план - это очень даже правильно и логично. продюсеры развивают интересную линию про других и историю острова. смотри 20-ю серию. (джейкоб на подходе)

117

ну вот третий сезон и закончился. ну нельзя же ТАК его заканчивать. ну вот как теперь ждать 8 месяцев? определенно - 3-й сезон - лучше, чем два предыдущие.

118

Ты тоже теперь качаешь с торрентов ?   :rolleyes:

119

не, я предпочитаю качать по хттп - ребята с wwwlostfilm.ru/forum быстренько сливают из торрентов и перезаливают куда-нибудь. так что на каждую серию зеркал по 6 точно бывает.

p.s. а вот и улетный постер к четвертому сезону лоста :D
[реклама вместо картинки]

120

moorzilka написал(а):

p.s. а вот и улетный постер к четвертому сезону лоста

О май Гад, что это???
Кто эти люди? Со спины в толпе узнал только Джека  :O 

А будет постер той же тематики, но с женским актерским составом?  :rolleyes:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)