Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Фантом написал(а):

Я смотрел весь первый сезон, но этого не слышал. Информация достоверна на 100 %?

Хм... Теперь не уверен. Может это какой-то другой сериал был??  :(

42

Конечно не по-теме "Остаться в живых", но хочу сказать, что около 7 лет назад, когда показывали сериал про сыщика "Коломбо", в конце одной серии включили OHWIR. Я была в восторге!!!  :)

43

Посмотрел 20-ую серию второго сезона (на ДВД). Я в шоке… :O

44

Unknown написал(а):

Посмотрел 20-ую серию второго сезона (на ДВД). Я в шоке… :O

не рассказывай что там, а то забаню.. (шучу, конешно :D )

а вообще-то спасибо, что вернулся к теме сериала, кстати последняя серия была полный отстой

45

Ну вот. Досмотрел второй сезон. В голове хаос. Чем дальше в лес, тем больше дров. Вопросов точно меньше не становится…

И еще одно важное правило: не привязываться ни к кому из героев. Чтоб потом легче было ;)

46

Unknown написал(а):

И еще одно важное правило: не привязываться ни к кому из героев. Чтоб потом легче было

А вот вам новый удар - актеры в жизни совсем не такие, как их персонажи... Обратите внимание на последние строчки статьи...

"Джош Холлоуэй: Редкий добряк"

"До роли Сойера Джош Холлоуэй успел многое. поработал на птицеферме, потом манекенщиком, появился на обложке французского "Vogue", открыл собственный ресторан и снялся в провокационном клипе группы "Aerosmith" (прим. - Cryin, 1995). Все эти годы он мечтал о большой известности. Но только в 34 года Джош нашел свое амплуа, в котором ему удалось преуспеть: обаятельного психа и грубияна...

Детство Джоша протекало по классической американской схеме: школа, поездки в компании приятелей на бейсбол, первые заработанные доллары. Кстати, в отличие от своих сверстников, трудившихся в местных фастфудах, юный Холлоуэй устроился на птицеферму: выполнял различные хозяйственные поручения и собирал забитую птицу. Занятия были не из легких, но и зарабатывал Джош на порядок больше своих друзей. Такая жизнь его полностью устраивала.
   Однажды 17-летний Джош отправился стричься в настоящий дорогой салон. Стилист салона был настолько поражен внешностью юноши, что предложил ему принять участие в шоу парикмахерского искусства - в качестве модели. "Я закричал: "Никогда в жизни!" Но он знал, чем меня взять. Этот пройдоха объяснил, что на подиуме я буду в компании 12 самых красивых девушек города, а пострижет он меня бесплатно. Это меня заинтересовало", - вспоминает Холлоуэй. Шоу вылилось в стабильные контракты от одного из модельных агенств сначала Атланты, потом Нью-Йорка. Джошу было 17 лет, и он хватался за любую работу, лишь бы побольше платили. С помощью ушлых парней из Гарлема юноша обзавелся фальшивым ID (документ, который выдается по достижению совершеннолетия), что дало ему возможность устроиться охранником в ночной клуб: он трудился там в перерывах между "прогулками по подиуму".
   Дальше - больше. Холлоуэй отправился ловить счастье в Европу: участовал в модных показах и светстких вечеринках, завязал нужные знакомства и через пять лет подобной жизни обнаружил свое лицо на обложке французского "Vogue". "Представляете, я висел по всему Парижу! Обложки на лотках, огромные рекламные щиты с моим лицом, я был даже на автобусах", - вспоминае актер. Первые серьезные деньги - 120 тысяч долларов, полученные за съемки в клипе Стивена Тайлера на песню "Cryin" {прим. - вы не поверите, но там он сыграл тож воришку!}, - Холлоуэй решил во что-нибудь вложить и на паях с друзьями стал владельцем ресторана в Лос-Анджелесе. А в скором времени и сам вернулся в родную Калифорнию.
   "Кто мне вбил в голову, что манекенщик может сать актером, я не помню. Но одно время я очень хотел вспомнить, чтобы прибить этого умника" - признается Джош. Он ходил по кастингам, снимался в эпизодах и крошечных ролях. Пилотные выпуски больших голливудских картин с его участием неизменно летели в корзину. К 2004 году Джош окончательно разуверился в своем актерском таланте и вознамерился всерьез заняться бизнесом. Он собирался жениться на своей подруге Йессике и открыть агентсво по торговле недвижимостью. На свой последний кастинг к сериалу про каких-то затерянных на острове бедолаг Холлоуэй пришел, уже ничего не ожидая: "Я прочитал реплики своего героя, принял устрашающий вид и ворвался в студию. Орал, швырнул стул, что-то шипел. Как мне потом сказали создатели сериала, они были свидетелями рождающегося Сойера. Меня утвердили в тот же день. Сниматься предстояло на Гавайях. Мы с Йессикой закатили грандиозную вечеринку, включили гавайскую музыку, пили ром. Это было незабывамо!"

Оглушительный успех "Остаться в живых", 6 статуэток "Эмми" и награда за лучший сериал в жанре драммы сделали свое дело. Теперь 37-летнего Джоша знают далеко за пределами его родного городкаа в штате Джорджия. Поклонницы караулят его у дома, а репортеры атакуют бесконечными просьбами об интервью. А в октябре прошлого года на гавайский дом. где живут Джош и Йессика, пока идут съемки, совершил нападение вооруженный мужчина. Он думал, раз там живет звезда, везде будут валяться пачки денег. В итоге его "улов" составил 35 долларов, несколько кредиток и машина Джоша. "Мне хотелось выстрелить этому типу в лицо. Просто было нечеем, но я не боялся, - вспоминает Джош. - Как знать, может, это передалось от Сойера. Хотя реальность и фильм вроде у меня пока не путаются. Говорят, я вообще редкий добряк". Действительно, по общему признанию съемочной группы, в жизни трудно найти настолько отзывчивого и приятного человека, как Холлоуэй."

Отредактировано Фантом (08.11.2006 18:53)

47

Сойер - мой любимый герой в сериале!

48

Фантом написал(а):

Это неполная статья, но могу выложить и остальное.

пуляй.

а седня была охрененная серия про саида - вот он действительно интересный персонаж. и наконец-то мы увидели волшебные иероглифы на счетчике. возможно то, что случилось в 20-й серии, и повергло unknown'а в шок - именно то, что они не нажмут на кнопку, ничего не случится и они найдут еще станции, о которых упоминалось в фильме от dharma initiative??????

49

moorzilka написал(а):

возможно то, что случилось в 20-й серии, и повергло unknown'а в шок

Ха-ха... Вы все узнаете. В свое время ;)

50

нам стали показывать по две серии. с одной стороны классно, но с другой - все раньше закончится. но у меня один вопрос - осталось всего 5 серий, но три дня по две серии - это вроде 6. что покажут в четверг второй серией?

а вот карта, которая появилась сегодня на двери:
[реклама вместо картинки]

и версия, где все написано на компе
[реклама вместо картинки]

все взято на wwwlostpedia.com/wiki/Blast_door_map

51

Так это все еще второй сезон? А я то подумал, что каким-то макаром уже третий сезон начали показывать!  :D
Я вот подумал: если у каждого героя появится друг-привидение, то на острове скоро можно будет возвести целый городок...

52

Unknown был прав - 20-я серия оканчивается так, что челюсть от пола поднял с большим трудом.

53

У меня челюсть на месте осталась  :D  давно уже прочитал содержание второго сезона на соответстувующих сайтах.

54

Че, Ану Люсию правда что-ли застрелили.... надеюсь она осталась жива

55

какой жива? ей кишки свинцом нашпиговали. и она и та вторая, не помню как зовут - мертвы.

56

Я просто в шоке! Не поверить, что Анна-Люсия мертва... Ну и гад же этот Майкл! Вот уж у кого действительно башню сорвало - сам добровольно отказался от сына, а теперь готов всех убить за своего сынишку!  :mad:

57

тут была идея, что майкл все-таки общался с другими и освободить генри гейла было лишь его заданием, а себе он руку прострелил для отмаза: мол, генри выскочил, всех поубивал, а я вывернулся и мне прострелило лишь руку.
но ответ, скорее всего сегодня вечером

Pasha написал(а):

давно уже прочитал содержание второго сезона на соответстувующих сайтах.

и что? неужели так интереснее, чем ждать, переживать и т.д.

58

moorzilka написал(а):

освободить генри гейла было лишь его заданием

Это я и так понял. Когда просмотр кино становится навязчивой манией, многие сюжетные схемы разбираешь еще до их окончания. Недаром критик из фильма "Девушка из воды" Шьямалана так хорошо разбирался в сценариях, ему даже не нужно фильм до конца смотреть, чтобы сказать, чем он окончится. Правда в отношении вссего сериала сказать наперед что-то наверняка нельзя!  :rolleyes:

59

и что? неужели так интереснее, чем ждать, переживать и т.д

Не люблю я переживать  :/

60

Сегодня итог второго сезона. Смотрите внимательно, а потом высказывайте свои идеи   :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)