Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Мадонна в Москве!!!


Мадонна в Москве!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как же меня (именно сегодня, когда этот день настал) распирает желанием ТАМ побывать! Нашему управляющему персоналом, например, предложили на концерте Мадонны побывать по приглашению и самому оплатить только полет в Москву. Так ведь он НЕ полетел! А я так ему завидовала...
А как на счет ВАС?

2

уж так сильно раскрутили этот концерт. про него рассказывают аж в новостях по первому каналу. выставить бы мадонне счет за это дело и показать ей кто здесь (в россии) рулит. шучу, канешна

а так я не особо хотел бы туда сходить, так как поет вживую она очень плохо. вокал - не ее конек. а посмотореть на декорации, а особенно на крест сваровски было бы прикольно

3

она сейчас выступает наверно…я бы хотела сходить посмотреть, но только из-за того, что это Мадонна! а в живую она по-моему редко поёт, всё больше под фанеру

4

а мне она вообещ не нравится

5

говорят, почти весь концерт был под фанеру.

6

Вот они козлы на самом деле. Сначала хотели на Воробьевых горах сделать концерт а у меня из окна тааааакой обзор этих самых гор....так нет же :mad:
А так забесплатно пошла бы а за такие бабки пусть кто-нить другой ходит.
Голос у нее и правда не особо сильный, но как женсчине и человеку респект огромный.
И песни у нее в середине 90 были реально крутые а сейчас че там слушать-та?????

7

UPollinaria написал(а):

песни у нее в середине 90 были реально

любимая песня того периода у меня - Bad girl - классная вещь, однако.

8

http://community.livejournal.com/petros … 07917.html
Братья во Евгении Петросяне! Уверуйте в Целительную Силу Истинной Сатиры и Юмора, и Пророк Наш заберет вас на своей Летающей Тарелке Построеной Фошытами По Чертежам Гитлера Еще Во Время Второй Мировой! Смейтесь и аншлагствуйте во славу Вселенского Юмора!
ДАЧТОУМЕНЯТАМТАКОЕ!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Мадонна в Москве!!!