Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Несколько новых фоток ширли.


Несколько новых фоток ширли.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

на этот раз ширли попала в объектив фотокамеры в лондоне 23-го августа

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

источник - http://garbage.proboards60.com/index.cg … 1157084627

у меня вопрос - ПОЧЕМУ НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ ОНА ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ???? ведь взего за две недели до этого она была красоткой на decades rock live

2

Ну знаешь... тогда она специально готовилась, гримировалась, а здесь неизвестно откуда вылезла. Интересные фотографии!

Отредактировано Violeta (01.09.2006 15:30)

3

Ширли как Ширли, только без косметики.

4

да уж с косметикой ей лучше =)

5

хех
посмотрела бы я на первую красавицу без косметики
вуахаха
меня уже на ржач пробивает

6

А я ее все равно люблю.

7

Ужасно, что папарацци лезут в частную жизнь известных людей. Думаю, Ширли не обрадуется, если увидит эти свои фото в интернете. А в том, что на них она не красавица, какой все привыкли ее видеть, нет ничего удивительного. Ведь под толстым слом косметики зачастую скрываются самые обычные люди, которые тоже иногда позволяют себе расслабиться и выйти на улицу не в парадном виде…

8

и еще
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

9

Оооох, я не могу налюбоваться на второе фото!!! Какая красота.
А вообще в Америке уже пора отстреливать этих папарацци. Совести у них никакой. Идет себе человек по улице, ни о чем не подозревает, и ни с того ни с сего на него объектив камеры нацеливают

10

Не могу не заметить, что прическа здорово меняет внешность ШМ, если на первых фотах (пост #1 ) она действительно не слишком хорошо выглядит, то на новых довольно неплохо. Это тоже снято в Лондоне ?

11

Ребят, что вы так к внешности-то привязались? ... В гриме, без грима... дакакаянафихразница!?... Неужели каждый из вас всегда выглядит "хоть-на-обложку".... ? А? Нет? тото-же. А Ширли Мэнсон - обалденная женщина. Для меня этот вопрос решен.

12

точно!! меня эти фотки тоже, совсем не шокировали, поклонники всё равно будут любить её и уважать, вне зависимости от внешности одежды, и т.д.

13

OranGe написал(а):

Ребят, что вы так к внешности-то привязались? ... В гриме, без грима... дакакаянафихразница!?... Неужели каждый из вас всегда выглядит "хоть-на-обложку".... ? А? Нет? тото-же. А Ширли Мэнсон - обалденная женщина. Для меня этот вопрос решен.

Dickies написал(а):

точно!! меня эти фотки тоже, совсем не шокировали, поклонники всё равно будут любить её и уважать, вне зависимости от внешности одежды, и т.д.

100%-но согласна!!!=)

14

Coma Black написал(а):
OranGe написал(а):

Ребят, что вы так к внешности-то привязались? ... В гриме, без грима... дакакаянафихразница!?... Неужели каждый из вас всегда выглядит "хоть-на-обложку".... ? А? Нет? тото-же. А Ширли Мэнсон - обалденная женщина. Для меня этот вопрос решен.

Dickies написал(а):

точно!! меня эти фотки тоже, совсем не шокировали, поклонники всё равно будут любить её и уважать, вне зависимости от внешности одежды, и т.д.

100%-но согласна!!!=)

я тоже с этим согласен на все 100, просто иногда приколно увидеть вот такие вот фотки ничего неподозревающих о том, что их снимают.

но одна вещь меня все же разочаровала - это то, что она постоянно одета во все черное.

15

фотографии, мягко говоря, не самые удачные...но нечто подобное я уже видела и раньше...Ширли же не икона, а обычная девушка. Мало ли, может у нее были критические дни или запой накануне ) А с мэйк-апом мы все ничо )

16

vrsn написал(а):

может у нее были критические дни или запой накануне

запой-то был, но правда через 3 дня после того, как были сделаны фотки, а именно в свой день рождения :)

17

а ты думаешь, что ДО ДР она не держится принципиально?)  а вообще вот еще народ обсуждает тему ее беременности. Так что это вполне могло бы объяснить феномен ее "некрасивости" )

18

vrsn написал(а):

а вообще вот еще народ обсуждает тему ее беременности. Так что это вполне могло бы объяснить феномен ее "некрасивости"

слышал, слышал, но пока каких-либо подтверждений этому не было

19

А можно поподробнее ? Что ты слышал ?

20

Pasha написал(а):

А можно поподробнее ? Что ты слышал ?

ну типа слухи о том, что она беременна и все. ни источника, ни чего либо поподробнее нет. просто на других форумах это обсуждается, обычные бла-бла-бла-бла


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Несколько новых фоток ширли.