Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Все забыли что ли, какой сегодня день ?

2

Конечно все помнят!!!
Вобщем поздравляю Ширли с д.р. желаю ей оставаться такой же молодой, красивой, весёлой и радовать своими новыми творениями!!!!!!!!!!!!
^_^  ^_^  :applause:

3

Ширл, любовь моя, я бы тебя поцеловал... но ты далеко. Будь счастлива ;)

4

С Днем Рождения нашу необыкновенную, навеки любимую Ширли!!!!!

Представляете, n-количество лет назад (лучше не будем говорить, сколько именно, потому что все равно никому в это число не верится) в далеком Эдинбурге появилась на свет маленькая Ширли Энн, а теперь она стала столь любима для миллионов людей по всему миру, хотя вовсе и не стремилась к этому!..

5

Dickies написал(а):

Вобщем поздравляю Ширли с д.р. желаю ей оставаться такой же молодой, красивой, весёлой и радовать своими новыми творениями!!!!!!!!!!!!

Unknown написал(а):

Ширл, любовь моя, я бы тебя поцеловал... но ты далеко. Будь счастлива

Coma Black написал(а):

С Днем Рождения нашу необыкновенную, навеки любимую Ширли!!!!!

Shirley Manson: "Oh, you are sooooo sweeeeeet. Thank you very much. I love you all!"

p.s. ну и я, конечно же, тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать ей стать... мамой

6

На англоязычных форумах так активно поздравляют именинницу! Как же приятно все эти пламенные речи в ее адрес читать  ^_^

7

Представляете я только сегодня наконец-то вернулся с практики насовсем!!! Меня почему-то переклинило, что день рождения Ширли 28-го (совсем крыша поехала вдали от цивилизации). А сел смотреть телевизор, и по VH1 сообщают, что ее день рождения 26-го! Чувствую себя после этого последним лузером... но тем не менее хочу пожелать Ширли всего самого светлого и прекрасного в жизни! 8-)

Отредактировано Фантом (26.08.2007 18:32)

8

Фантом написал(а):

я только сегодня наконец-то вернулся с практики на совсем!!!

привет, фантом. наконец-то все "пермское комьюнити мусорофилов" взборе.
а че там говорили/показывали по vh1?

9

Привет, Денис!! С возвращением!!! Ты все-таки успел появиться к 26-му =)

10

ИИиииха!

Люди! Поздравляю всех с сорок первым Днем Рождения нашей несравненной Ширли! (Всем здоровья, счастья и успехов в личной жизни! =))

11

Прошел год! Поздравляем, поздравляем, поздравляем Ширл с ДР. Желаю чтобы Ширли записала свой сольник, да - удачи с сольником. Я думаю это важно :)

12

Ширлочка не болей и будь счастлива

13

+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 :P
Все слова сказаны,написаны и мне только остается присоединиться к вам.Желаю ей того же.

Отредактировано SullenSophie (28.08.2007 06:50)

14

+1 Да, еще желаю Ширли сохранить свой чудесный голос, чтоб не случилось опять какой болячки с горлом.

15

А я пожелаю ей поскорее выпустить сольник и завести ребеночка...а может и не одного......

16

Поздравляю это потрясающую женщину, желаю ей больших успехов в жизни и в сольном ( и не только) творчестве!!! ^_^  :applause:

17

Расти Большой :) и Здоровой

18

Ширл, дорогоая, желаю тебе наконец то обрести счастье в личной жизни ;)
Happy birthday to you, swetty. I love you so much. You're the best!!!

19

Happy Birthday Sister, you're rock!

20

Ширли, Ширли, Ширли!!
Угораздило же тебя родиться в один день с моим дедом ))


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » День рождения