Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » subhuman.net


subhuman.net

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

люди, вы любите играть в контру?
ой, о чем это я!? а, да просто сайт subhuman.net щас говорит нам о том, что он - не что иное, как

Counter-Strike Server

2

Когда-то неплохим был сайтом... ээх..

3

да, был когда-то. а вы знаете, что и у этого сайта и у оф.сайта одни и те же вебмастера. неулевительно тогда, что оба они - мертвые

4

На этом фото Ширли как раз с вэбмастерами subhuman.net, насколько я знаю… Есть еще одно фото - времен BG, с блондинистой Ширл. На вид такие милые люди… Что ж они так сайты то забросили…

5

ну, они щас ведут сайт у red hot chilly peppers

6

>оф.сайта одни и те же вебмастера. неулевительно тогда, что оба они - мертвые
А что сейчас можно писать на оф.сайте ? Похождения ШМ к Garbage не имеют ведь прямого отношения.

7

Раньше я восхищался сайтом subhuman.. Жаль, что он заглох :(

8

Меня лично на этом сайте восхищала Галерея.

9

а я никогда на нём не была… :(

10

Violeta написал(а):

Меня лично на этом сайте восхищала Галерея.

а сейчас самые классные галереи на wwwgarbagedicobox.com и wwwgarbagecollector.org

Dickies написал(а):

а я никогда на нём не была…

посмотри на него на wwwweb.archive.org
там же, кстати, можно посмотреть и на прошлые версии оф. сайта, только там флэшки не сохраняются, так что будет немного не то

11

Да, на wwwgarbagedicobox.com галлерея крутейшая, вот только давненько не обновлялась... И галлерею wwwgarbagecollector.com я тоже обожаю!
Еще мне нравилась галлерея OHWIR.net, которая сейчас не существует (

12

moorzilka написал(а):

посмотри на него на wwwweb.archive.org

что-то не открывается :blink:

13

Мда, супер-сайт Subhuman.net был когда-то одним из самых лучших сайтов Гарбов. Я потирала ручки, ожидая, когда же после реконструкции сайт снова заработает в полную силу. Но этого не произошло...а жаль. Помнится, я общалась на форуме Subhuman.net, и вразумительных людей, т.е. фанатов и поклонников Garbage, были редкие единицы. Все же остальные посетители, казалось, превращали этот форум в настоящую помойку..Думается, именно поэтому и закрыли сам сайт... печально..

14

Versia2.0 написал(а):

Мда, супер-сайт Subhuman.net был когда-то одним из самых лучших сайтов Гарбов. Я потирала ручки, ожидая, когда же после реконструкции сайт снова заработает в полную силу. Но этого не произошло...а жаль. Помнится, я общалась на форуме Subhuman.net, и вразумительных людей, т.е. фанатов и поклонников Garbage, были редкие единицы. Все же остальные посетители, казалось, превращали этот форум в настоящую помойку..Думается, именно поэтому и закрыли сам сайт... печально..

garbage - помойка, связь очевидна, общаемся здесь!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » subhuman.net