Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Не ешьте суши (слабонервным лучше не смотреть:))


Не ешьте суши (слабонервным лучше не смотреть:))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наткнулась на ужаснейшую статью про последствия употребления сырой рыбы, с содроганием теперь буду проходить мимо японских забегаловок… Хорошо хоть, была в такой только однажды и не пристрастилась к этим популярным в народе суши… Если уж в Японии их не в состоянии должным образом выдержать, чтобы паразиты погибли, то страшно подумать, как все это происходит в российских суши-барах…

В голове любителя суши из Японии обнаружили тысячи глистов
Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сашими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими".
Однако последние 3 года его стали мучить тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу.
Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серьезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас!
А мы напоминаем вам, дорогие любители суши, что ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 0-4 °C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды, перед тем как будете есть суши в следующий раз!
30.06.2006

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

2

Страшно даже подумать... А ведь Мэнсон тоже обожает суши.  :O

3

в галаве маей апилки от суши
если енто правда,больше суши жрать нибуду

4

Суши многие обожают, но не все догадываются наверно, что ничего хорошего, мягко говоря, от употребления сырых продуктов не получишь… Надеюсь, Ширл не чересчур часто питается этой японской гадостью…
Знаете советского актера Крамарова? Так вот он любил бифштексы с кровью, и при его вскрытии обнаружили такую же дрянь…

5

holy shit!

6

Бррр, мерзость... помню смотрел передачу про паразитов. Рассказали, что после того, как скрупулезные врачи-фашисты вскрыли тело одного сибиряка, скончавшегося в концлагере, у него в печени насчитали 26000 паразитов!
ACHTUNG!! ЛЮДИ, НЕ ЕШЬТЕ СЫРУЮ РЫБУ! ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!

7

Я не ела и не собиралась...........догадывалась, какая же всё-таки это дрянь......

8

статья - липа. Глисты по ходу только в кишечнике заводятся

9

http://doci.nnm.ru/o_raznom/06.02.2006/ … uwie_foto_

10

Уж0с

11

даэто еще ничего
я и поужОсней видела

12

ну вас.
Я их 3 дня назад ела. Очень вкусно было между прочим.
Только решила с отдыха вернуться на форум как так меня расстроили:)

13

UPollinaria написал(а):

Только решила с отдыха вернуться на форум

с возвращением! приятно видеть старых участников вновь!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Не ешьте суши (слабонервным лучше не смотреть:))