Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » у кого какой стиль оформления???


у кого какой стиль оформления???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тут, похоже, опять включили стили на форуме. но при входе у меня все стало черно-белым. как форум отображается у вас и есть ли у вас возможность самим менять оформление в профиле???

2

Я сделала в профиле Classic - ты говорил, что он почти как старый стиль только цвет не розовый. Мне он подходит. И сейчас все нормально.

3

по идее, щас у всех должен быть классик, какой бы стиль вы не выбрали, знаю что у coma black был другой. женя, у тебя щас тоже классик?

4

Да, сначала оформление вдруг стало черно-белым, а сейчас Классик. Изменить не получается. Бред какой-то.
А собственно ты откуда знаешь, что я остановилась на другом оформлении?? Уж не заходил ли по моему паролю?

Отредактировано Coma Black (25.07.2006 16:35)

5

Coma Black написал(а):

Уж не заходил ли по моему паролю?

конечно нет, я же не знаю ваши пароли, я просто могу все это посмотреть в вашем профиле

6

конечно нет, я же не знаю ваши пароли, я просто могу все это посмотреть в вашем профиле

А, ну да, точно. *Туго сегодня соображаю:)*
Во всяком случае, пароль я тебе говорила однажды при необходимости..

7

ну вот, все вернулось на свои места!!!
точнее, я вернул
возражения........ не принимаются, хотя если есть - пишите :)

p.s. да простят меня хостеры, я сделал так, что реклама не отображается

8

Докладываю: я никаких стилей не выбирал, сейчас форум в бело-розовых тонах, в 18.00 был какой-то левый в синих цветах

9

Pasha написал(а):

Докладываю: я никаких стилей не выбирал, сейчас форум в бело-розовых тонах, в 18.00 был какой-то левый в синих цветах

вот это я понимаю: четко, ясно, лаконично. молодец! :)
так должно быть у всех (в смысле оформление форума)

10

у меня противный розовый

11

Как здорово, что рекламу-то ты убрал!!!  Достала уже...

Вообще-то я сразу и не заметила, пока не прочитала.  :blush:

Отредактировано Violeta (26.07.2006 10:48)

12

Лерка написал(а):

у меня противный розовый

не противный розовый. а просто розовый (и не у тебя одной :D )

13

Вот дела... А почему стиль сменить теперь нельзя? :mad:

14

Violeta написал(а):

Как здорово, что рекламу-то ты убрал!!!  Достала уже...

Coma Black написал(а):

Вот дела... А почему стиль сменить теперь нельзя?

так-то такой опции, как "убрать реламу" у меня в админской панели нет, но путем грамотного редактирования css она отображаться перестает, так что при выборе любого другого стиля она появится


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » у кого какой стиль оформления???