Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Фанера?!


Фанера?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посмотрел тут на днях Sex is not the Enemy (Treasure Island 01 Jun 05). Народ, это что?! Ширли поет под фонограмму?!!! Или это риппер, собака, взял и наложил альбомный звук вместо оригинального?! там явно видно, как Ширл "не попадает" в слова... неужто G под старость взялись за лажу?

2

Бывает и такое… я например видела как под фанеру пели довольно-таки известные рок-группы, правда на всяких мтвишных церемониях передачах и т.д.…к тому же мало ли она себя хреново чувствовала ли ещё что…

3

вообще я где-то читала, что когда кто-нить поет вживую, а закадровым телевизионщикам (не знаю, как их там точно называют) это не нравится, то они сами накладывают альбомные записи на живой концерт - убирают живой звук и просто накладывают альбомный, но только с разрешения того, кто поет
а если разрешения нет, то запись вообще могут не показать((((
в каком-то журнали в прошлом году читала, кста на счет фанеры Ширл тоже высказалась. что-то типа: "Я вот потеряла голос, но я же не стала под фаееру выступать.................."

4

ну вот когда гарбы представляли androgyny на cd:uk, они тоже пели ее под фанеру.
[реклама вместо картинки]

5

moorzilka написал(а):

androgyny на cd:uk,

У тебя есть это видео ?

6

Вот сейчас посмотрел Napster Live 2005 - там та же хрень :( :( :( Даже вместо слова shit - "пи-ип"
Думаю, Лера права, это когда монтаж делали, наложили альбомный звук. Хотя за такое кастрировать надо, имхо

7

Не трудитесь искать оправданий, Garbage действительно выступали под фанеру. Конечно, только для телевидения, но не раз и не два это было. Меня поначалу очень коробили такие выступления, потом, когда стали попадаться часто, привыкла даже.
Кстати, обратите внимание, как Ширли держит микрофон, когда звучит фанера. Все станет понятно.
Примеров фанерных лайвов много:

Why Do You Love Me - 1-APRIL-2005 - LONDON, UK - TOTP – здесь явная фанера, при этом здорово слышно хлопанье в ладоши зрителей. У Ширли подозрительно довольный вид, чего не должно быть, когда играет фанера :)

Androgyny - 5-Oct-2001 - Top Of The Pops

Androgyny – Pepsi – вот здесь у Ширл подобающий вид – как будто ей совестно петь под фанеру, улыбается виновато:)

Milk - 22-Nov-1996 - Top Of  The Pops – нуу это мой любимый фанерный лайв! Ширл так обалденно выглядит и настолько далеко держит микрофон ото рта, что микрофонную стойку с самим микрофоном ей можно было совсем не выносить, потому что вряд ли бы кто-то обратил на это внимание:) Ее вид при этом говорит, что она думает то же самое; по-моему, это заметно – что сосредоточена она на своем внешнем виде:)

Why Do You Love Me  - 29-March-2005 - PARIS, FRANCE - Live 20h10 Petantes – вот тут не совсем понятно, вполне возможно, что альбомная запись наложена поверх живого звука…

I Think I'm Paranoid - 17-July-1998 - Top Of The Pops – звучит фанера, но Ширли вроде так старательно поет… Но в то же время слышны вопли публики, чего не должно быть, если альбомное звучание наложили… так ведь?..

Why Do You Love Me + Bleed Like Me - 26-MARCH-2005 - LONDON, UK - NAPSTER LIVE - аналогично

Why Do You Love Me - 26-March-2005 - London, UK - CD:UK

Sex_is_not_the_enemy, Why Do You Love Me  - 19-June-2005 - UK - T4_on_the_beach Festival

8

2 Pasha

да есть, но у меня диал-ап и слить я пока не могу

9

Блин...я против фанеры!!!

10

Очень часто группы вынуждены петь под фанеру на телевидении потому что зал и техническое оснащение студии не соответствует получению приличного звука.
Там такое говно получится что лучше уж так.
Это я точно знаю.
И ничего в этом зазорного нет.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Фанера?!