Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Я хочу...


Я хочу...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

от этой жары реально плавятся мозги и больше всего я щас хочу... поплавать в море ночью голым. (к сожалению, я так делал всего один раз)

ооооооо, как я хочу на море......

а чего хочется вам?

2

чтобы снова были девяностые

3

что б Garbage проехались с турне еще несколько сотен тысяч раз и приехали к нам
а не чтобы я ездила

4

Заново родиться........ где-нибудь в Латинской Америке!!! Где всегда тепло и рядом море. Хочу на море...... а еще миллион....... долларов конешна   :cool:

5

хочу.........................................................................................чтоб мне хоть раз в жизни повезло........................

6

eyedol написал(а):

чтобы снова были девяностые

Дадададададададададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

to Moorzilka:
А я как раз купалась голая тут давеча в лагере своем. Прикольно. ночь была, звезды, вся фигня...то есть фигни как раз не было:))

7

UPollinaria написал(а):

А я как раз купалась голая тут давеча в лагере своем.

*зависть, самая черная зависть, которая только может быть  :D *

8

Хочу не зря прожить эту жизнь... *скромненько так*....

9

moorzilka написал(а):

*зависть, самая черная зависть, которая только может быть   *

бвахаха
А там ещё звезды такие пипец....млечный путь. Сидим, сохнем, мимо люди ходят, спотыкаются :)
Они правда тоже по делам шли. В ближайшие кусты. Да...Буревестник это сила. Тока ради этого в МГУ поступать
стоило :)

А нынче я хочу чтобы завтра по результатам собеседования меня взяли наконец-то уже на работу!!!!! ААА!!!!!

10

А я хочу только одного - вернуться в Прошлое и побывать на всех концертах Garbage! Кажется, я свихнулся... :rolleyes:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Я хочу...