Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guano Apes

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Думаю не стоит рассказывать историю группы, потому что и так все их прекрасно знают!
От себя скажу, что это моя самая любимая группа, именно с них я начала слушать рок-музыку, они меня полностью изменили…
Кому-нибудь ещё не безразлична это великая немецкая команда???

2

мне у них нравится одна песня - don't you turn your back on me

3

а мне нравится их альбом walking on a thin line и песенка Pretty in Scarlett

4

Dickies написал(а):

От себя скажу, что это моя самая любимая группа, именно с них я начала слушать рок-музыку, они меня полностью изменили…

Полностью аналогично.....

5

Здорово!! я рада, что они нравятся кому-то кроме меня и тема посвящённая им, не будет никого напрягать  :)  :rolleyes:

6

Видела клип Сандры Назик с каким-то мужиком A VERY LOUD LULLABY??? Если да, то как тебе?

7

супер!!!!!!!!! правда это не её клип, а вот этого мужика немецкого диджея Раумшмаера, он её пригласил для своего видео…правда я когда в первые его увидела, была немного в шоке, Сандру не часто в подобном имидже увидишь, а вернее такой я её вообще не видала, но когда поняла в чём фишка клипа, очень позабавилась…она там красотка конечно.
Она кстати тоже щас сольник записывает, вернее уже ооочень давно его пишет, а в этом году подписала контракт с рок-лейблом Gun-Records…так что я с нетерпением ожидаю от неё альбом

Отредактировано Dickies (18.07.2006 19:54)

8

A VERY LOUD LULLABY я слышал, но по-моему, ничем не отдичается от остального творчества guano apes.

9

Эээ…наверно ты просто плохо знаком с их творчеством.это не в обиду сказано :)

10

я прекрасно понимаю, что этим ты обидеть меня и не собиралась. просто для человека не любящего guano apes все для меня у них звучит АБСОЛЮТНО одинаково (это тоже, кстати, не в обиду сказано).

11

это вполне естественно, если мне не нравиться какая-то группа или  исполнитель, мне тоже кажется всё безумно одинаковым...

12

Один раз мо МузТВ (?????) видел клип на их песню feat. H-Blockx! У вас эта вещь есть?

13

неа!! а что за песня?? :O

14

Сам не помню - видел только раз. Скорее всего друзья-немцы объединились по какому-то там поводу, скорее всего трек окажется на одной из солянок BMG, благо обе команды были прикреплены к ним.

15

а когда видел-то???

16

году в 2000-2001-м

17

всё, я поняла про что ты…да у меня это есть :)

18

И как это называется и выглядит? Каковы, так сказать, форма и содержание?

19

это проект New Rock Conference-песня Heal Yoursel, не знаю к какому поводу она была записана, но в записи приняли участие Сандра Насич и Хеннинг Веланд(h-blockx) и ещё какие-то «местные» знаменитости

20

Ясно. Богопротивный МузТв опять все переврал!! А эта конференция где-нибудь лежит?!