Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ


ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отличный САйт!!!  :) Молодец!  :D Хорошее оформление, интересные материалы. Надеюсь Он будет развиваться и процветать:) Что бы хотелось увидеть? наверное FAN-ART: переводы, возможно рисунки...  :)

2

RoZZ написал(а):

Отличный САйт!!!  :) Молодец!  :D Хорошее оформление, интересные материалы. Надеюсь Он будет развиваться и процветать:) Что бы хотелось увидеть? наверное FAN-ART: переводы, возможно рисунки...  :)

Fan-art можно создать как одной из тем форума - вперед, создавай
и спасибо за отзыв о сайте :D

edit: ну я короче создал новый раздел в форуме - fan-art: http://www.bleedlikeme.4bb.ru/viewforum.php?id=8

3

Дим, классный форум! Желаю процветания! И постараюсь поспособствовать ;)

4

да, без вашего (и без твоего, женя, в частности) участия в форуме не будет выполняться его главное назначение - общение фанов из разных городов

5

Дима( если мне тебя так можно называть ^_^ ) огромное спасибо за такой потрясающий сайт!!! :)  :)  правда я уже писала благодарность, но напишу еще: ты молодец!!! Я очень много для себя нашла!!!!!!! СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :)  :D  :)  :rolleyes:

6

RoZZ написал(а):

Дима( если мне тебя так можно называть ^_^ )

что за вопрос!? конечно, можно. мне мое имя нравится :D

7

мне тоже нравится твое имя :)
Всего хорошего тебе и твоему форуму

8

moorzilka, я тут ник трансформировал,пришлось заново региться,как бы мне свой прежний профиль удалить?

9

А зачем удалять? Просто не пиши с него и все.

10

а зачем новый регистрировал? я мог у старого профиля ник сменить. короче выбирай сам: могу удалить новый, а старый переименовать, а могу оставить новый, но удалить старый.

11

да я хоть и слушаю далеко не тупую гарбовскую музыку,но тормоз,не сообразил у админов все пробить.В общем,переименуй старый ник на "странный",а новый удаляй нафиг

12

ок. так и сделаю

p.s.
только не забудь, что залогиниваться тебе щас надо со старым паролем, но с ником "странный"

13

Не пора ли провести очередную чистку "мертвых душ" ?

14

а я регулярно делаю. удаляю юзверей, которые не оставили ни одного поста (ну или если это боты, постящие спам), а так, если человек чего-нить запостил, то его из базы не удалю.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ