Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли будет чествовать Pretenders


Ширли будет чествовать Pretenders

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

А я то думал  :(

42

вот здесь что-то есть http://www.mediafire.com/?9yo65bbcxxd

43

Я уже два часа назад скачал  :D :D :D  Уря !!!

44

а там как? только тот сет, что они спели с крисси, или еще и песня, которую все пели в конце? а то сам-то я качать как-то не особо хочу.

и еще. можещь запостить несколько хороших скриншотов, где ширли показана крупным планом, ну или там, где она вообще хорошо вышла?

45

в ролике две песни - Talk Of The Town и OHWIR, плюс совместное интервью Ширли и виновников торжества. Скрины выложу ближе к ночи, пока можешь глянуть это видео в ужатом виде: http://www.youtube.com/watch?v=ChooI_fM6sc

46

скриншоты

Отредактировано Pasha (26.10.2006 18:13)

47

второй

48

третий

49

четвертый

50

спасибо. как же чертовски хорошо она выглядит на кадре из интервью.

51

Народ,а есть у кого нибудь рисунок с майки фанатки?Запостите плиз,буду благодарен

52

eyedol написал(а):

Народ,а есть у кого нибудь рисунок с майки фанатки?Запостите плиз,буду благодарен

Этот рисунок ?
[реклама вместо картинки]

53

Еще несколько изображений... В дрожь бросает от всего этого, она так потрясно выглядит..

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

54

да, жалко, что фотки-то без ссылочек, а только лишь превьюшки

55

moorzilka написал(а):

да, жалко, что фотки-то без ссылочек, а только лишь превьюшки

простите, напутала я со ссылками. сейчас все исправлено

56

фотки классные :yes: а что за странная тётя рядом с ней?

57

Dickies написал(а):

а что за странная тётя рядом с ней?

вот те раз.  :O

58

moorzilka
просто я в этих  рок’н-рольных женщинах не очень хорошо разбираюсь…точнее вообще не разбираюсь :blink:

59

Нет, ну просто весь топик про pretenders и их солистку крисси хайнд, и уже не один раз это имя здесь упоминалось. хотя я тоже не разбираюсь в рок-женщинах :D

60

я больше на Ширли внимания обращала,  чем на тех кого она чествует! :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли будет чествовать Pretenders