Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Новое оформление форума


Новое оформление форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что это вдруг у нас изменилось оформление форума?..
Можно я выскажу свое мнение насчет этого? Так вот…
Плюсы:
• Цвет сине-голубой довольно хорошо смотрится
Минусы:
• Не осталось даже скромненькой вывески GARBAGE, так что есть предложение вставить фото группы в синих тонах эры s/t (именно она у меня ассоциируется с синим цветом, так что смотрелось бы органично…) или красивый маленький коллаж, если это возможно.
• Сливается ссылка “Каждому новому пользователю - подарок” со ссылкой на новости сайта. Нужно отодвинуть ссылки на сайт вправо, как было раньше
• Нет списка форумчан, посетивших сайт за день
• Много голубого и мало синего, поэтому смотрится блекловато… Предлагаю строчку “Форум, Участники, Поиск, Профиль…” сделать синей, а ее шрифт белым
• Почему нет опции создать опрос? Да и все существовавшие опросы выглядят как обычные темы теперь
• Названия тем сильно раздвинуты по отношению друг к другу. По-моему, это менее удобно для восприятия, хотя наверное можно привыкнуть…

Вот. Но несмотря на большое количество придуманных минусов, оформление мне все же нравится:) Нужно лишь кое-что подкорректировать…

2

ответ простой - это случилось по какой-то неведомой мне причине. какой-то глюк. щас полезу разбираться

3

че-то в моей администраторской панеи даже нельзя щас поменять стили, видимо косяк на форуме. видимо, иногда они у них случаются. ведь было же пару раз, что форум вообще был недоступен, так и это наверное временно.
а потом все опять будет розовым :-)))))

4

Значит зря я обрадовалась...

5

Быстрее бы все наладилось, а то мне не нравиЦа

6

знал бы ты, unknown, как мне-то это не нравится. у меня такое ощущение, что там на сервере что-то делают с движками всех этих форумов. не знаю. надеюсь, что скоро все изменится, а пока придется потерпеть.

7

Как же все неудобно! Я уже хочу назад форум в розовом

8

Лучшее, что пока могу предложить - так это зайти в свой Профиль (ссылка вверху), затем зайти в Отображения и выбрать там стиль Classic из выпадающего меню. пока-что это оптимальный вариант

9

О, а в Отображениях многие стили очень даже ничего! Я тут уже столько всяких перепробовала

10

ну не знаю ,что вас так не устраивает
а лично мне фиолетово

11

А какой стиль всех меньше трафика жрет?

12

eyedol написал(а):

А какой стиль всех меньше трафика жрет?

Classic

13

тока он слишком стандартный и некрасивый

14

ну вот, я сделал для форума логотип. верхнюю навигацию убрал, так как ей, наверное, никто не пользовался. оставил только ссылки на свои сайты.

15

Дима, когда же вернется прежний розовый вид форума?  Надеюсь и жду...

16

а гоолубой мне больше нравитс, чем розовый :( ..........................

17

Violeta написал(а):

Дима, когда же вернется прежний розовый вид форума?  Надеюсь и жду...

тут такое дело, что форум расположен на бесплатном хостинге и версия его движка от меня не зависит. они поставили новую версию и теперь такую опцию, как собственные стили оформления из нее убрали, но больше всего на старый стиль подходит Classic (как на него перейти я говорил раньше, если чего-то будет непонятно, то скажи - я могу тебе сменить)

18

я включил форму быстрого ответа на форуме. по идее это должно быть очень удобно. вам нравится эта штука?

19

Просто супер! Спасибо. Для тех кто сидит на трафике неоценимая вещь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Новое оформление форума