Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ребята, я удалил чат, ссылка на который была вверху (если кто его не видел, он был здесь: https://bleedlikeme.4bb.ru/chat.php )
он был здесь абсолютно ненужной вещью. если думаете иначе, пишите.

2

Видимо ЧАТ всетаки был не нужен, так как там же редкий раз кто-то появлялся. Я лично очень надеялся, что ЧАТ тоже будет посещаем. Но нет, так нет...

3

а он был в определённое время?? если нет, то можно сделать так, чтоб посещение было в какой-то определённый день и время..например каждую субботу в 10 вечера (это к примеру)  :)

4

оригинальная идея сделать чат в определенное время. так, чтобы все в это время пришли и базарили. ну придется вести отсчет по московскому времени

5

так как насчёт чата?? кто-нибудь ещё согласен?  :)

6

щас просто как-то посещаемость понизилась после того, как в работе форума был перерыв. надо подождать - пусть все 12 человек, которые регулярно заходили опять вернутся и тогда можно будет договориться.

лично я могу чатиться только вечером (по московскому времени с 22.30 до 24.00)
не знаю как других, но меня бы устроило с пятницы на субботу примерно в это время

7

moorzilka написал(а):

не знаю как других, но меня бы устроило с пятницы на субботу примерно в это время

меня тоже устраивает

8

Меня бы больше устроило с субботы на воскресенье, так как в пятницу очень много интересного кино показыввают по телеку, а я киноман. НО, если все сойдутся, на варианте ПТ-СБ, так тому и быть!

9

moorzilka написал(а):

с 22.30 до 24.00

Удобно :)

10

мне вот тоже как-то с субботы на воскресенье удобней, в принципе если на меня орать не будут то могу даже и с пятницы на субботу

11

Лерка написал(а):

если на меня орать не будут

Почему ты думаеешь, что на тебя кто-то будет орать?  :D Здесь все свои, родные

12

не, она наверное имела в виду дома на нее могут орать, если она будет ночью сидеть за компом сидеть.

а вообще есть предложение - давайте сегодня в 23.00 по москве испробуем початиться.

13

аааааааааа,     блллллллляяяяяяяяяя, РЖУНИМАГУУУУУУу - столько обсуждений, столько соплей. зайдите на чат - он не работает. ха-хах-хаха-ха-а-аха-ха-аха-х

(воспринимайте вышеуказанное как полный бред админа-идиота)

14

а я только что заметила, что у меня на панели управления, или как там она называется, раздела Чат вообще нет
кстати на мейловском чате есть комната Guano Apes†Garbage

15

Лерка написал(а):

кстати на мейловском чате есть комната Guano Apes†Garbage

прям для меня :)

16

moorzilka меня понял

Dickies, ну вот заходи, если у тебя есть почта на мейле, я там тоже часто бываю

Отредактировано Лерка (12.11.2006 17:05)

17

а давайте давайте, сегодня початимся?
на том же самом мэйле например, а?
прежнее время, 23:00 по москве
а?

18

Лерка написал(а):

на мейловском чате есть комната Guano Apes†Garbage

Что-то я не увидел там такой комнаты  :( Может имелась в виду + DARK+MUSIC+?

19

Фантом написал(а):

Может имелась в виду + DARK+MUSIC+?

ха-ха
причем тут эта комната вообще

ну да там вообще народу мало и создатель туда даже не заходит, зато я всегда могу туда зайти. меня модером сделали 4 дня назад
а если считать по московскому времени то я там с 16:00 сижу по московскому времени
обычно там сидит два человека
ха-ха, не густо, но и не пусто

20

Значит, комната высвечивается только, когда в ней кто-то есть? Не подумал об этом  :( Буду иметь в виду.