Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage Top 23 – клипы


Garbage Top 23 – клипы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2

ну уж если ты решила упомянуть и все версии клипа, то есть еще TWINE с кадрами из фильма, еще есть Milk (Tricky mix) или Milk (Siren mix) - я точно не помню. Есть 2 версии клипа Shut your mouth – cartoon version, в одной из которых кто-то из членов группы был уж очень уродливым. есть версия Cherry lips с вырезанным моментом где ширли топчет лампочку каблуком. и еще возможно чего-нибудь, о чем я мог забыть.

а для меня самого рассортировать их вот так вот mission impossible

3

moorzilka написал(а):

ну уж если ты решила упомянуть и все версии клипа, то есть еще TWINE с кадрами из фильма, еще есть Milk (Tricky mix) или Milk (Siren mix) - я точно не помню. Есть 2 версии клипа Shut your mouth – cartoon version, в одной из которых кто-то из членов группы был уж очень уродливым. есть версия Cherry lips с вырезанным моментом где ширли топчет лампочку каблуком. и еще возможно чего-нибудь, о чем я мог забыть.

а для меня самого рассортировать их вот так вот mission impossible

Нет смысла включать все альтернативные версии, они все равно похожи. Ты так не считаешь?
Клипы я запросто рассортировала, а вот с песнями у меня никогда такого не получится.

4

Вот мой Top 23 клипов. Конечно же OHWIR всех обошел!

1.  OHWIR
2.  Why Do You Love Me
3.  Queer
4.  Sex Is Not The Enemy
5.  Run Baby Run
6.  Bleed Like Me
7.  Special
8.  Push It
9.  Stupid Girl
10. Sleep
11. Vow
12. I Think I'm Paranoid
13. Cherry Lips
14. The World Is Not Enough
15. Androgyny
16. You Look So Fine
17. Milk
18. When I Grow Up (Big Daddy)
19. Breaking Up The Girl
20. Shut Your Mouth (live version)
21. The Trick Is To Keep Breathing
22. When I Grow Up (live version)
23. Shut Your Mouth (cartoon version)

5

Людииии!!!   Ну напишите тогда хотя бы свою любимую 10-ку (или 5-ку на крайний случай) своих любимых клипов Garbage. Интересно узнать Ваше мнение   ;)

6

10-ка будет. К сожелению я видела не все
1. Only Happy...
2. Push It
3. Why Do You Love Me
4. I Think I'm Paranoid
5. The World Is Not Enough
6. Milk
7. Stupid Girl
8. Sex Is Not The Enemy
9. You Look So Fine
10. Androgyny

7

ну и х с в

1. OHWIR
2. Queer
3. The World..........
4. Sex...................
5. ............Paranoid
6. You Look So Fine
7. Run Baby Run
8. Bleed Like Me
9. Stupid Girl
10. WDYLM

Вес остальные на 11м месте


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage Top 23 – клипы