Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » 3 новые фотки Ширли размером 3600х2400 !!!!!!!


3 новые фотки Ширли размером 3600х2400 !!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

да да, ребятушки. это вам не это. это вам 3 новые фотки ширли. целых 8,6 мегапикселов.
ваще красотка!!!!

фотки вот с этого вот мероприятия:
Hermès and Turner Classic Movies present: Behind the Camera; The Shorts Circuit
The Silent Movie Theatre, Los Angeles, CA, USA
Thursday, June 08, 2006

мужик рядом с ней - billy bush, звукоинженер garbage, интервью с которым можно прочитать здесь: http://www.bleedlikeme.narod.ru/news/ar … ybush.html

2

спасибо

3

Обалдеть!   :O  Я их скачала,.... не расчитаться будет. СПАСИБА!!!

У меня получилась каждая фотка по 24 MB!

Отредактировано Violeta (16.06.2006 08:15)

4

Ну наконец-то появились новые фотки!!! Да такие шикарные!!!!
Ширли обалденно красива, вся сияет, girl. Мне особенно второе фото нравится: когда она так задорно улыбается, то походит на совсем юную девушку  :rolleyes:

5

Ш постарела однако...или просто макияжа маловато ?

Отредактировано Pasha (16.06.2006 18:38)

6

Violeta написал(а):

У меня получилась каждая фотка по 24 MB!

как так ? если написано же что фотка гдето по 500 кб весит . как у тебя 24 мб могло получиться?

7

Сама не знаю. Каждое фото сохранилось в формате "точечного рисунка", а он большие объемы занимает! Раньше фотки сохранялись в Jpeg'е, а теперь только так...   :fie:

Отредактировано Violeta (17.06.2006 10:56)

8

Violeta написал(а):

Сама не знаю. Каждое фото сохранилось в формате "точечного рисунка", а он большие объемы занимает! Раньше фотки сохранялись в Jpeg'е, а теперь только так...   :fie:

ой, знаешь, у меня тоже самое было...
установи себе браузер "мазилу" ваще кайф тема!!!! http://www.mozilla.com/ ;)

9

Violeta написал(а):

Сама не знаю. Каждое фото сохранилось в формате "точечного рисунка", а он большие объемы занимает! Раньше фотки сохранялись в Jpeg'е, а теперь только так...   :fie:

Это возможно из-за того, что рисунок до конца не догрузился.

10

Pasha, она не постарела и макияжа ей много не надо - и так симпатишная
я посмотрю на тебя, когда тебе 40 стукнет, ты ж небудешь 16летним пацаном выглядеть

11

Круто!!!!!! Спасибо большое :yes:

12

Coma Black, согласна с тобой 100 %, мне вообще до сих пор не верится что ей 40 лет, она так хорошо выглядит  ^_^

13

Фотки действительно отменные, особенно радует размер - ненавижу мелкие фотки. Больше всего понравилась вторая, на которой Ширли улыбается 8-)

14

седня увидел еще одну фотку ширли с билли бушем. это они ходили вместе к гвен стефани и ее ребенку, если не ошибаюсь. есть ведь тут специалист по no doubt и gwen. я как-то упустил эту инфу.

[реклама вместо картинки]

может быть он - новый хахарь ширл?

15

Да, это совершенно точно с вечеринки по поводу ребенка Гвен и Гевина! Какая здоровская фотка!!!
А этот Билли Буш действительно подозрительно часто с Ширли вместе появляться стал в различных местах

16

не в тему, но судя по этой фотке, ширли довольно высокая

17

170 см
а фоту надо бы растянуть

Отредактировано Pasha (04.09.2006 23:19)

18

седня увидел еще одну фотку ширли с билли бушем. это они ходили вместе к гвен стефани и ее ребенку, если не ошибаюсь. есть ведь тут специалист по no doubt и gwen. я как-то упустил эту инфу.

:blush:  Боюсь я не слежу за личной жизнью Гвен, мне интереснее ее музыкальная составляющая :)

19

я не хочу никого обижать,но после распада No Doubt я ОЧЕНЬ негативно отношусь к Гвэн Стефани.Купила лицензионный ДВД концерта Rocksteady,а на обложке написано: Gwen Stefany  AND   NO Doubt!!!

20

черт, простите меня админы\модераторы за невтемность =) SullenSophie, специально сейчас пересмотерл упомянутый ДВД вдоль и поперек... надписи "Gwen Stefani" хоть убейте не нашел, на основании чего могу сделать вывод, что диск у вас паленый, а не лицензионный, к тому же если я не ошибаюсь диск этот был выпущен за долго до того как Гвен занялась сольной карьерой... вот :)  а еще заодно скажу то, что по слухам следующий альбом Ноу Даут будет на двух дисках, его стоит ожидать к концу 2008 года и наконец (к моему огромному счастью) Гвен обещает завязать с сольными выкрутасами


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » 3 новые фотки Ширли размером 3600х2400 !!!!!!!