Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в ассоциациях


Garbage в ассоциациях

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

2

здесь без укурки не обошлось :D

3

moorzilka написал(а):

здесь без укурки не обошлось :D

у Вас, многоуважаемый админ, с воображением наверняка туго  ;) Сочувствую

4

5

Попробую описать свои ассоциации на дебютный альбом Garbage:

Цвет - черный
Запах - лекарств
Пейзаж - собственная спальня с завешанными темными шторами
Время суток - ночь
Время года - осень
Состояние - нестояния. Постоянный бред, депрессия и усталость.... ломка во всем теле.

Наверное, я думала обо всем этом, когда слушала этот альбом самый первый раз.

6

1. Цвет - розовый
2. Запах - свежесть!
3. Время суток - День, ночь
4. Время года - ЛЕТО
5. Состояние - ну.. в зависимости от песни самой  :)

7

8

9

sadboy написал(а):

1. Цвет - розовый

Честно сказать, меня расстраивает, что творчество Garbage в целом сейчас зачастую ассоциируют с розовым цветом… По-моему, это признак поверхностного взгляда, ведь тотально развеселых, карамельно-розовых, как говорится, песенок у Garbage нет вообще…
sadboy, объясни мне, плиз, почему розовый?! Разве s/t и Версия укладываются в этот цвет? Или это ты только BG описал?..
Субъективное восприятие блин…

10

Coma Black написал(а):

подозреваю, кое-кто опять начнет иронизировать по этому поводу

:D

11

Coma Black написал(а):
sadboy написал(а):

1. Цвет - розовый

Честно сказать, меня расстраивает, что творчество Garbage в целом сейчас зачастую ассоциируют с розовым цветом… По-моему, это признак поверхностного взгляда, ведь тотально развеселых, карамельно-розовых, как говорится, песенок у Garbage нет вообще…
sadboy, объясни мне, плиз, почему розовый?! Разве s/t и Версия укладываются в этот цвет? Или это ты только BG описал?..
Субъективное восприятие блин…

НенавижурозовыйНенавижурозовыйНенавижурозовый

Никакого розового в отношении великой группы. Это была маленькая такая флуктуация а как все сразу ухватились-то :(

12

UPollinaria написал(а):

НенавижурозовыйНенавижурозовыйНенавижурозовый

Поддерживаю...............Ничего не имею против розового но он жутко задолбал, так как попсовые девочки говорят что это хит сезона (а сезон-то кончился года 2назад :D )

13

Щас я вам напишу ассоциации с As Heaven Is Wide:
1. Цвет - зелёный (странно, но так уж представляется)
2. ... ... ...
3.Пейзаж - такой тёмный гатишный лес, по которому Ширли бегает...
4.Время суток - ночь
5. Время года - скорее всего лето
6. Состояние - глюююки................................мозг тормозит..............................................куда-то хочется бежать............................................(run away from here)

14

UPollinaria написал(а):
Coma Black написал(а):
sadboy написал(а):

1. Цвет - розовый

Честно сказать, меня расстраивает, что творчество Garbage в целом сейчас зачастую ассоциируют с розовым цветом… По-моему, это признак поверхностного взгляда, ведь тотально развеселых, карамельно-розовых, как говорится, песенок у Garbage нет вообще…
sadboy, объясни мне, плиз, почему розовый?! Разве s/t и Версия укладываются в этот цвет? Или это ты только BG описал?..
Субъективное восприятие блин…

НенавижурозовыйНенавижурозовыйНенавижурозовый

Никакого розового в отношении великой группы. Это была маленькая такая флуктуация а как все сразу ухватились-то :(

О, ура! Я нашла единомышленницу! :) Долой розовый из сознания!!
*кстати, оформление форума в розовом цвете мне уже потихоньку надоедать стало… *

15

Coma Black написал(а):

*кстати, оформление форума в розовом цвете мне уже потихоньку надоедать стало… *

я бы попросил...

16

moorzilka написал(а):
Coma Black написал(а):

*кстати, оформление форума в розовом цвете мне уже потихоньку надоедать стало… *

я бы попросил...

Извини, не хотела обидеть...

17

Coma Black написал(а):

О, ура! Я нашла единомышленницу! :) Долой розовый из сознания!!
*кстати, оформление форума в розовом цвете мне уже потихоньку надоедать стало… *

+1

Сорри, но когда столь великая музыка ассоциируется с цветом блондинок это не есть гуд имхо  :rolleyes:

18

че вы так все ополчились на розовый цвет? цвет как цвет. кровь с молоком, между прочим дает розовый (ну в смысле Milk и Bleed like me), во завернул-то :-)

19

вот даже анимация на злобу дня  :lol:
[реклама вместо картинки]

20

цвет - черный/красный
запах - ирис
обстановка - одиночество/огромный пустой дом
время суток - вечер
время года - между осенью и зимой - переход
состояние - глюкнуто-тупо-пьяное


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в ассоциациях