Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Былые попойки :)))


Былые попойки :)))

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ну раз вчера тема зашла о пьянках и было решено открыть отдельную тему об этом, то почему бы и нет. я думаю, у всех есть что сказать по этому поводу.

вот, например, я со своей компанией отмечали этот новый год и танцевали кан-кан. под конец танца мы че-то разошлись и улетели в полный отрыв.
вот анимация этого нашего отрыва: (я в красной футболке)
[реклама вместо картинки]

а девченка с длиными волосами сейчас подстриглась. теперль на голове у нее волос всего 1см.

а еще у меня есть классное воспоминание с отмечания прошлого нового года: из этой же квартиры я за двое суток отмечания вышел всего два раза и оба раза - за водкой :lol:

2

прикольно ))))))))))))))))))))))))

а я посмню на последний звонок.. никогда не пил .. и тут выпил не много .. мало того что в этом кафе я поперся плясать на глазах у 4-ех школ ... да еще че мы там тока не вытворяли =))) орали как бешеные.. стол нечайно перевернули.... веселуха короче...
завтра будет выпускной.. но лажа в том что там буду и предки еще .. моих не будет но все равно пажраться не получиться =))) эх... :)

3

sadboy написал(а):

прикольно ))))))))))))))))))))))))

а я посмню на последний звонок.. никогда не пил .. и тут выпил не много .. мало того что в этом кафе я поперся плясать на глазах у 4-ех школ ... да еще че мы там тока не вытворяли =))) орали как бешеные.. стол нечайно перевернули.... веселуха короче...
завтра будет выпускной.. но лажа в том что там буду и предки еще .. моих не будет но все равно пажраться не получиться =))) эх... :)

Ну не знаю нас это на выпускном никак не остановило. Там эти же предки да ещё и с учителями ещё в ту какашку нажираются :)

Я вот помню одну классную попойку...Моя ПЕРВАЯ МУСОРОПОЙКА. Тогда я только поступила, оторвалась от родителей и в тайне от них поехала в Питер. Там меня встретила куча людей которых я никогда в жизни не видела и мы поехали к новому знакомцу сЭНДу в Гатчину. Було нас куча, мы поставили цд с коцерта 2002 и жгли нипадецки. Жаль фотки пропали но мне их обещали отсканить. Отсканят выложу :)

4

нашла!!!

Отредактировано UPollinaria (13.06.2006 19:57)

5

ещё

6

а я свой последний звонок 11-го класса помню плохо, но зато помню последний звонок 9-го класса. а точнее, помню как пили в центре, потом помню как в трамвай садились, потом помню как одноклассницу у ее дома провожали, а потом уже как около своего дома бегу под дождем.

кто мне вернет остальное????? куда делись остальные воспоминания???? что я такое пил???? господи, что там было в то время, пока я находился вне своего сознания???? врядли мне суждено когда-либо найти ответы на эти вопросы :lol:

7

:D

8

ну вчера же выпускной был..........................
я с гореча перепил шампанского........ потом меня чуть ли не купали  в какомто фантане... что бы я протрезвел.... и это все видел мой классный руководитель....... и еще куча родителей которые меня и пытались в чувства привести........ пипец как мне стыдно........
потом практически все разошлись....... в 1 00... а те кто остался в том числе и я ... пошли на памятник встречать рассвет........ пипец... дебилы.. пришел домой в пол шестого утра... вот недавно проснулся бошка болит пииипец как ........ больше ни капли спиртого!!!! :-(

9

sadboy написал(а):

ну вчера же выпускной был..........................
я с гореча перепил шампанского........ потом меня чуть ли не купали  в какомто фантане... что бы я протрезвел.... и это все видел мой классный руководитель....... и еще куча родителей которые меня и пытались в чувства привести........ пипец как мне стыдно........
потом практически все разошлись....... в 1 00... а те кто остался в том числе и я ... пошли на памятник встречать рассвет........ пипец... дебилы.. пришел домой в пол шестого утра... вот недавно проснулся бошка болит пииипец как ........ больше ни капли спиртого!!!! :-(

Да ну весело же прошел  :lol:
У нас на выпускном тоже народ откачивали и ничего, все это пережили :)
Мы вообще тогда на речку встречать рассвет пошли. Там какие-то наши кретины даже купались. А шампанское это зло я тоже его вчера пила :)
И как рассвет кстати??? :) Как ощущение того что ты наконец отвязался от школы ?

10

UPollinaria написал(а):
sadboy написал(а):

ну вчера же выпускной был..........................
я с гореча перепил шампанского........ потом меня чуть ли не купали  в какомто фантане... что бы я протрезвел.... и это все видел мой классный руководитель....... и еще куча родителей которые меня и пытались в чувства привести........ пипец как мне стыдно........
потом практически все разошлись....... в 1 00... а те кто остался в том числе и я ... пошли на памятник встречать рассвет........ пипец... дебилы.. пришел домой в пол шестого утра... вот недавно проснулся бошка болит пииипец как ........ больше ни капли спиртого!!!! :-(

Да ну весело же прошел  :lol:
У нас на выпускном тоже народ откачивали и ничего, все это пережили :)
Мы вообще тогда на речку встречать рассвет пошли. Там какие-то наши кретины даже купались. А шампанское это зло я тоже его вчера пила :)
И как рассвет кстати??? :) Как ощущение того что ты наконец отвязался от школы ?

вчера я думал тока о том как бы быстрей попасть домой спать. уже на рассвет похреен :)
купаться тоже собирались но что то не доехали... да и где купаться то ? вода везде грязная.......  Дон - большая лужа, грязная... =((

11

а еще самый хит забыл рассказать =)))

сижу значит я сижу .. и брык, лицом в салат упал :) стеб ваще  :)

12

олег, кончай материться. я уже запарился твой мат убирать. это, конечно, моя работа, но тебе желтая карточка

13

sadboy написал(а):

а еще самый хит забыл рассказать =)))

сижу значит я сижу .. и брык, лицом в салат упал :) стеб ваще  :)

классика! Так держать!!!   :lol:  :lol:

14

UPollinaria написал(а):
sadboy написал(а):

а еще самый хит забыл рассказать =)))

сижу значит я сижу .. и брык, лицом в салат упал :) стеб ваще  :)

классика! Так держать!!!   :lol:  :lol:

=))) угу

moorzilka

да хоть фиолетовая!!!
че тут дет сад что ли собрался.. таких слов "матерных" никогда не видели, не слышали, не употреряли...
дет сад отвечаю

15

щас пересматривал старые фотки нашей распавшейся увы :-( компании и решил покзать вам фотку одной из комнат той квартиры, где мы обычно бухали
[реклама вместо картинки]


впечатляет?

16

Ужас какой!!!  :O
Когда меня приводят в такую квартиру по-бухать, я закатываю невероятный скандал! Люблю всегда находится в приятной обстановке - неважно, что я делаю и с кем...

17

МАЗАФАКА!!! Это где вы такую квартиру-то нашли? Это вообще жилой дом? Как так можно?

18

JamesBond написал(а):

Это где вы такую квартиру-то нашли? Это вообще жилой дом?

на анимации в самом первом посте на этой странице эта же квартира, но другая комната.

19

Наш класс выпускной отмечал в ресторане "Деликат"
С самого начала ч не хотела идти на выпускной. Но в день выпускного меня потащило в ту сторону, диски там покупала. Я не знала, где находится этот ресторан, а тут смотрю, чето название знакомое. Ну думаю зайду посмотрю: то или не то. Я матери сказала, что приду через час, а пришла через сутки. Наш класс на выпскной собирали по 12000, а  нахаляву туда как-то попала.че было на выпускном, реально не помню, потому что как оказалось после - на выпускном я была самая пьяная. На следующий день к нам домой позвонила классная руководительница и как всегда нажаловалась на меня матери. Оказывается я приставала ко всем подряд, не разбирая, кто передо мной стоит: парень или девушка. Мне от матери досталось от того, что я пришла "ровно через час", а потом еще досталось за пьянство.
Зато погуляла на халяву.................

20

Лерка написал(а):

Наш класс на выпскной собирали по 12000

по 12000? ни фига себе!!!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Былые попойки :)))