Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Максидром


Максидром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь идёт?

2

Ну как хотите......... а Максидром хороший был......... до сих пор прёт....... правда, спина болит и ноги... но вы поколбасьтесь 6 часов............ и конец самый хороший.... Cardigans............... :P

3

Мырли написал(а):

Ну как хотите......... а Максидром хороший был......... до сих пор прёт....... правда, спина болит и ноги... но вы поколбасьтесь 6 часов............ и конец самый хороший.... Cardigans............... :P

Я тока один раз ходила на максидром когда там были Пласьки и после этого решила что этот ад стоит выстаивать только если приезжает ктото НУ ООООООЧЕНЬ крутой.
Кардиганы не потянули:)

4

Мырли написал(а):

Ну как хотите......... а Максидром хороший был......... до сих пор прёт....... правда, спина болит и ноги... но вы поколбасьтесь 6 часов............ и конец самый хороший.... Cardigans............... :P

да тут как=бы и обижаться-то не стоит. на форуме очень мало человек из москвы
да и не из москвы тоже немного :(

p.s. а почему такая странная пунктуация во всех сообщениях? ничего личного, конечно, просто интересно

5

moorzilka написал(а):
Мырли написал(а):

Ну как хотите......... а Максидром хороший был......... до сих пор прёт....... правда, спина болит и ноги... но вы поколбасьтесь 6 часов............ и конец самый хороший.... Cardigans............... :P

да тут как=бы и обижаться-то не стоит. на форуме очень мало человек из москвы
да и не из москвы тоже немного :(

p.s. а почему такая странная пунктуация во всех сообщениях? ничего личного, конечно, просто интересно

Да я не обижаюсь......... а мне понравилось..... А что касается пунктуации...... это типа паузы....

6

а я не пошла вот по стс собиралась посмотреть
а по МТВ будут показывать?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Максидром