Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...


Представтесь...

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Янка, я думаю все мы были приятно удивлены, когда узнали друг о друге

22

Виктор, живу в Минске (Беларусь), студент 3 курса FizFaka (Физический факультет, от "физика") БГУ
Garbage восхищаюсь с 2002 года :) люблю и уважаю

23

Упс, до сих пор не представился... нехорошо

Анатолий, 20 лет, живу в Костроме, хотя родом не отсюда. Студент 4 курса КГТУ (а еще я работаю веб-девелопером). Под судом и следствием не находился. garbagefan с 2001.

24

добро пожаловать на форум!

25

благодарю

26

полный ник - version2.6 (уже), использую его с 99-го года, а поклонником и ценителем творчества Г являюсь года с 97-го, когда впервые увидела их клип на ОХВИР. С тех пор не отпускайет ни на минуту. )

27

приятно видеть, что здесь появляются люди и из беларуси и из украины [страны перечислены в алфавитном порядке].

28

хай!
зовут меня Илья, студент 2го курса питерского политеха
слушаю garbage  с 1998, с тех пор как увидел и услышал "special":)
а сейчас...garbage часть моей жизни) глубокое им уважение и низкий поклон!

29

Пивет! наконец то я могу присоединиться к вашему форуму! ваза!
Итак, меня зовут алексндра я из подмосковья учусь в 11 классе.
слушаю гарбов уже 8 лет( да да в восемь я уже перлась от такой музыки)фанаткой я наверное не являюсь но все же творчеством интересуюсь. вот так....

30

ну привет, шурик. экая девица у тебя на аватарке

31

Так, я еще не представился....
Итак, зовут меня Сергей, родился я в Славном-городе-на-Неве в 1983 г. В прошлом году закончил Питерский Политех... Garbaged где-то c 1997 г. Все началось с клипа Milk, однажды случайно увиденного по телеящику.... Практически без вредных привычек... Холост.  :cool:

32

Эм..не знаем,4то писать.Но уж то4на не настоящее имя,ибо не любим его.Нам 16 лет.находимся в данный момент в Китае,временно.У4имся в школе.Гарбидж услышали достато4но давно,но как-то не обратили особого внимания.Тока когда услышали Блид лайк ми,нас дико проперло.Воот.А про сий форум мы от Мырли узнали. :D

33

Приветы! Александр я есть. К  Гарбиджу всегда положительно относился . Без фанатизьма ,правда, но очень хорошо - уважаю бодренький мозон. Тут прикупил у пиратов дисочек неплохой -   Garbage LIVE IN KOLN 2005. очень понравился . и решил посмотреть чем фаны живут и какие новостя. Всем создателям сайта и форума - респект и уважуха! Надеюсь группа еще порадует !

34

Увы, уже ничем не порадует.

35

r7sa написал(а):

Приветы! Александр я есть. К  Гарбиджу всегда положительно относился . Без фанатизьма ,правда, но очень хорошо - уважаю бодренький мозон. Тут прикупил у пиратов дисочек неплохой -   Garbage LIVE IN KOLN 2005. очень понравился . и решил посмотреть чем фаны живут и какие новостя. Всем создателям сайта и форума - респект и уважуха! Надеюсь группа еще порадует !

привет. добро пожаловать на форум. когда я залогинился и увидел, что у нас появился новый пользователь, то ник r7sa заставил меня подумать, что это очередной бот

36

moorzilka написал(а):

ник r7sa заставил меня подумать, что это очередной бот

первой строчкой хотел написать , что я не бот-спамер или какой ещё , да передумал  :)  :lol:

37

Привет :)
Зовут меня Ксюшей, мне 18 лет, родом из Москвы.
Garbage увлеклась в 1999 с TWINE, поразил невероятно сильный голос.
Ну а потом влюбилась в их музыку на всю жизнь.
Спасибо огромное за сайт и форум ;)

38

хай

39

Привет! Меня зовут Настя. Мне 16 лет. По ходу я здесь самая маленькая, тем не менее Garbage люблю не меньше всех остальных :) Я из Новосибирска. Впервые увидела G в 1999 году в клипе The word is not enough, тогда в силу моего возраста мне понравилась только внешность ШМ. Клип мне тогда очень понравился и я запомнила его наверное на всю жизнь. В 2004 году увидела этот клип снова -- теперь понравился голос. Я была в таком восторге, что срочно озадачила всех друзей подарить мне на день рождения диски этой группы, что в то время было делом непростым-- тогда и группы то такой еще никто не знал (по крайней мере из моих друзей и продавцов в магазинах) Вобщем диск MP3 я потом купила сама в 2005 году, так что там все четыре альбома были, а до этого качала песни из и-нета. Вощем сейчас слушаю и наслаждаюсь :P
P.S с нетерпением жду сольника Ширли
P.P.S классный сайт ;)

40

Anastasiya написал(а):

В 2004 году увидела этот клип снова

Anastasiya написал(а):

тогда и группы то такой еще никто не знал

скорее не еще, а уже. они были популярны раньше. сейчас же о них никто не знает. моя сестра (ей щас 17 лет) говорит, что ее друзья и группы-то такой не знают, в то время как те, кто старше 20 хоть раз, да что-нибудь слышали (хотя, конечно же, тоже не все)

Anastasiya написал(а):

Вобщем диск MP3 я потом купила сама в 2005 году, так что там все четыре альбома были

но помимо альбомных треков у группы есть еще и фигова куча би-сайдов (а некоторые из них ОЧЕНЬ даже хорошие). список можешь посмотреть здесь: Любимые/нелюбимые би-сайды


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...