Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...


Представтесь...

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

привет всем! ну что же, начнем форум. меня зовут дима. я живу в перми и учусь на 4-м курсе местного политеха. я являюсь вебмастером сайтов wwwbleedlikeme.narod.ru wwwabsolutegarbage.narod.ru и вот теперь и форума wwwbleedlikeme.4bb.ru

2

Привет, меня зовут Евгения. Мне 19 лет, 4 из которых я нахожусь в зависимости от музыки Garbage (и очень этому рада :) )! Живу в Перми. Garbage открыла для себя в 99-м, увидев клип на The World Is Not Enough, но фаном стала ориентировочно летом 2002-го, когда случилось второе пришествие группы в Россию. С концертами тогда пролетела, но на Празднике жизни и музыки 29 июня 2005-го была!

Дима, молодец, что открыл этот форум, большое тебе спасибо! Надеюсь, со временем здесь поселится много гарбажистов

3

Всем приве!! Я Санек  ;)
Учусь на 4-ом курсе в универе в г. Белгород.
Очень рад, что наконец-таки появился хороший форум на тему Garbage.
Димка, спасибо тебе за это!!!!

4

Unknown написал(а):

Всем приве!! Я Санек  ;)
Учусь на 4-ом курсе в универе в г. Белгород.
Очень рад, что наконец-таки появился хороший форум на тему Garbage.
Димка, спасибо тебе за это!!!!

Добро пожаловать на форум! Ждем с нетерпением твоего активного участия в нем! :D

5

Здравствуйте!!!  :)

Дима, у меня наконец-то все получилось, я сделала так как ты говорил.

О себе: меня зовут Ольга, живу в г. Кургане.  Garbage слушаю с 1997 и по сей день.
Впервые я увидела их в клипе "Queer", а настоящей фанаткой стала когда купила дебютный альбом.

6

Hi,
my name is what?
my name is who?
ticky-ticky-slim-shady...
Привет всем форумчанам с garbage.ru и вновь прибывшим!

7

Violeta написал(а):

Дима, у меня наконец-то все получилось, я сделала так как ты говорил.

да, хорошо, что проблема решена,
Если у кого-то из вас возикнет проблема с залогиниванием в форум, то оставляйте свои сообщения по этому поводу в разделе "связь с админом": http://www.bleedlikeme.4bb.ru/viewforum.php?id=4
там можно оставлять сообщения без регистрации!

8

Привет, а я Люда, 19 лет. Живу в Москве, учусь на дефектолога. По жизни увлечена Музыкой, и немного танцами(r`n`b) :)  А Garbage я слушаю с 2000, и началось все с YLSF, основательно же ими увлеклась с BG :)

9

имя: АПоллинария Викторовна
Возраст: 20
пол: Ж
место жительства: Москва- Протвино
Род деятельности: студентка 4 курса МГУ по специальности Физика колебаний и радиофизика (ну как-то так точно не помню :) )

Мусорофилом стала классе в 9, будучи единственной в своем городе, отчего очень страдала пока не зашла на г.ру. Там я обрела абсолютное счастье и кучу друзей коих прибавляется и по сей день :)

10

Привет!!! я Ольга :)  живу в Москве,против Garbage никогда не имела ничего,но окончательно полюбила их,сходя на Туборг!!!этот концерт я не забуду никогда!!! я стояла в 1-ом ряду,это было так здорово!!! у меня до сих пор хранилась запись с концерта на диктофоне,в мобильнике,но с ним недавно пришлось расстаться,и единственное о чём я жалею-так это о тех записях :(  :(
Но я видела их вживую и это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes:  :yes:  :yes:

11

привет! дообро пожаловать на форум.
у меня к тебе первым делом такой вот вопрос: а пому у тебя ТАКОЙ :O  :O  e-mail и ник????
(для обсуждения ников есть отдельная тема: http://www.bleedlikeme.4bb.ru/viewtopic.php?id=37 )

если тебе хочется московское выступление в mp3, то его можно скачать здесь: http://www.bleedlikeme.narod.ru/disco/m … index.html (как вы, наверное, заметили mp3 лежат не на моем сайте, а просто прямые ссылки, это из-за того, что я сижу на диал-апе и не могу их закачать на свой сайт. тем более, что на narod.ru максимальный размер файла - 5 метров.

но тогда посетите сайт wwwaxisallareas.com )

edit: честно говоря, меня напрягает твоя аватарка. надеюсь, ты не будешь писать ть, что там написано :)

12

привет!! :)
спасибо большое за ссылочки,обязательно сейчас пройдусь по ним ;)
насчёт ника,мейла и аватара не беспокойся,это просто у меня своеобразное чувство юмора  :rolleyes:
на форуме обещаю использовать подобные выражения крайне редко! :)

13

Dickies написал(а):

на форуме обещаю использовать подобные выражения крайне редко! :)

спасибо :)

14

ну мя Лерка зовут, как вы догадались
Первой не русскоязычной группой, которую я услышала были Garbage в 1996
Но наркотиком они для меня стали только в 2003 году

15

Лерка написал(а):

ну мя Лерка зовут, как вы догадались
Первой не русскоязычной группой, которую я услышала были Garbage в 1996
Но наркотиком они для меня стали только в 2003 году

добро пожаловать на форум, лерка :D

16

moorzilka написал(а):

добро пожаловать на форум, лерка :D

пожаловала

17

Всем Hello! Меня зовут Яна. 19 лет. Garbage полюбила после того как увидела в клипе на When I Grow Up летают ноги фанатов и все стоят на ушах :) Купила альбом, послушала и поняла, что это навсегда. Короче я с вами!

18

Привет, Яна! Добро пожаловать на форум :bye:

19

Приветик, Coma Black ! Спасибо за приветствие. Долго вас всех читала и наконец решила сообщить о своем существовании. Раньше даже не думала что так много людей любят G. Сказачно приятно.

20

Да, действительно, Garbage любят много людей (я тоже была приятно поражена этим, когда впервые попала на просторы интернета), но на этом форуме их пока маловато (особенно тех, кто участвует в обсуждениях), так что я надеюсь на то, что раз уж ты решилась представиться, будешь и активно участвовать в форуме ;)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Представтесь...