Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Официальный лайв "One Mile High...Live"


Официальный лайв "One Mile High...Live"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

О, святые макароны!!!

Мы дождались этого!!! 27-го мая выйдет первый официальный лайв под названием "One Mile High...Live"
http://www.recordstore.co.uk/media/AbstractArticleBigData/image/WarehouseArticle-111050/Garbage-One-Mile-High-Live.jpg

Blu-ray     DVD

After a five year break, 2012 saw Garbage back in the spotlight with a new studio album “Not Your Kind Of People” followed by their first world tour for seven years. Filmed on this tour at the Ogden Theatre in Denver, Colorado on October 6, “One Mile High…Live” is the first ever DVD release of a full Garbage live concert. Charismatic singer Shirley Manson leads from the front propelled by the twin guitars of Steve Marker and Duke Erikson and the powerhouse drumming of Butch Vig with Eric Avery providing bass guitar for the live shows. The band mix highlights from the new album with classic tracks from across their career to produce the ultimate Garbage live experience.

Bonus Features
Pre-show Warm Up / Music videos for “Big Bright World” and “Blood For Poppies” / Featurettes: (1) Automatic Systematic (2) Battle In Me (3) Big Bright World (4) Blood For Poppies (5) Control.

2

:D  :crazy:
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО СКАЧАЛИ СИЁ 27-гиговое чудо!!!!

Ой, меня что-то реально на смех пробрало!!!! :crazyfun:

Хотя если, конечно, тем самым мы заполучим неапскейловый BFP в HD качестве, это уже плюс.

P.S. На обложке альбома очень метко показана реакция публики на концертах.  :( Всего один человек руки поднял...

Отредактировано WWHC (11.03.2013 22:13)

3

Ой, и на амазоне (uk) предзаказ тоже есть, причем дешевле.

DVD - http://www.amazon.co.uk/Garbage-One-Mil … B00BPA2JBC
Blu-ray - http://www.amazon.co.uk/Garbage-One-Mil … B00BPA2H3M

Только там написано - Region: Region B/2. Не знаете, моя PS3 этот blu-ray играть будет?

4

Да уж, с обложкой они прогадали, раздолбать бы того, кто этим занимается (на SG и Vow даже самая ущербная публика поднимает руки и хлопает в ладоши), а еще лучше проводить подобные съемки в наших странах, и достойная поддержка будет обеспечена

5

странный написал(а):

на SG

:crazy: А я вот как раз на ней оба раза спокойно стоял. Наименее любимый мой сингл!

Может отправить этим Eagle Vision, которые издают, предложение пока не поздно на скорую руку прифотошопить еще хотя бы 7-8 поднятых рук?  8-)

Отредактировано WWHC (12.03.2013 18:14)

6

WWHC, как, как ты мог не аплодировать вслед за Бутчем?) (обычно он заводит всех в начале песни)
п.с. специально пересматривал, на SG публика вполне фоткабельная

7

WWHC написал(а):

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО СКАЧАЛИ СИЁ 27-гиговое чудо!!!!

Кто-то качал, а кто-то нет!
Я вот с удовольствием приобрету DVD :) А оболожка это да, унылая. Уж лучше бы вообще толпу убрали.

8

Зачем DVD? Если blu-ray привода нету сейчас, то рано или поздно он появится. Так что лучше брать сразу максимум качества.

9

омфг

WWHC написал(а):

Зачем DVD? Если blu-ray привода нету сейчас, то рано или поздно он появится.

Дни физических носителей сочтены. Если привода нету сейчас, высока вероятность, что уже никогда и не будет.

Фантом написал(а):

Я вот с удовольствием приобрету DVD

Я, пожалуй, тоже (смотреть, разумеется, при этом, все равно буду цифровую копию, скачанную из инета, в качестве FullHD).

10

eyedol написал(а):

Дни физических носителей сочтены.

1) Если про CD в некоторой степени можно так сказать (хотя у определенной категории слушателей спрос на них будет), то про blu-ray это как-то нелепо звучит. Ему и 10 лет еще нет. Цены на blu-ray плейеры и приводы падают, на болванки тоже (по крайней мере на однослойные). Ну не пропадут так просто сразу все оптические носители информации. Тем более blu-ray заточен в первую очередь под видео. Не доросла еще индустрия до того, чтобы люди легально платили и скачивали фильмы
2) Да и вообще я говорил исключительно про выбор между DVD и blu-ray. Почему первое? Только потому что, коробка не идиотского голубого цвета? Или потому что дешевле?

Отредактировано WWHC (15.03.2013 17:38)

11

WWHC написал(а):

о про blu-ray это как-то нелепо звучит. Ему и 10 лет еще нет. Цены на blu-ray плейеры и приводы падают, на болванки тоже

Я вот просмотрел сотни часов Full HD видео, но блю-рей привода у меня нет и никогда не будет. Потому что не нужно, все есть в сети.

12

Не пропадут ибо куда приятнее смотреть по большому экрану зомбоящика нежели в ноуте.

13

Pasha написал(а):

но блю-рей привода у меня нет и никогда не будет. Потому что не нужно, все есть в сети.

Да, если ТВ подключен к жесткому диску, полному HD видео, это здорово.

Но ведь теоретически может случчиться следующее:
- знакомые захотят себе что-нибудь записать (вдруг ты зареган на закрытых трекерах и качаешь то, что простым смертным очень нелегко найти)
- иногда полезно делать резервное копирование. Нету смысла, конечно, весь винт копировать, но, например, любимые концерты можно. Или даже еще более жизненная ситуация - сохранить свои собственные HD-записи (вдруг у тебя камера и ты любишь снимать любительские ролики и у тебя их куча)

В конце-концов blu-ray привод расширяет возможности. Без него вполне можно жить, стандартом по умолчанию как DVD он еще и не стал (и я даже допускаю, что может и не стать - blu-ray-ROM это диковинка, а скоро уже может прийти время следующего поколения - голографические диски). Но определенные победы (над HD-DVD) он уже имеет. Так что повторюсь, при нынешних ценах, покупка привода (ладно уж плейера!) - не является выкинутыми на ветер деньгами.

14

Смотреть можно на широкоформатном телевизоре, а хранить на ноуте, десктопе или NAS. Лет через пять в быт прочно войдут беспроводные технологии передачи HD видео, хоть на смартфоне храни а смотри на экране в пол-стены.

15

Это я так понимаю ответ странному? :nope:

16

WWHC написал(а):

- знакомые захотят себе что-нибудь записать (вдруг ты зареган на закрытых трекерах и качаешь то, что простым смертным очень нелегко найти)

Есть уже флешки на 64-128 гига, что уже превышает один блю-диск. Если же речь о сотнях гигов, то лучше прийти с винтом.

- иногда полезно делать резервное копирование.

Опять же я свои резервные копии я делаю на старые винты, болванки давно пройденный этап.

WWHC написал(а):

Это я так понимаю ответ странному?

Ага

Отредактировано Pasha (15.03.2013 22:05)

17

Pasha написал(а):

Есть уже флешки на 64-128 гига, что уже превышает один блю-диск.

Только вот сколько они стоят?

Pasha написал(а):

Опять же я свои резервные копии я делаю на старые винты

Всё-таки считается, что винты менее надежны. Если диск в коробке упадет с метровой высоты, это одно. А если целый винт, уже можно засомневаться...

Ладно, по-моему это уже серьезный оффтоп :blush: Есть разные подходы к тому, как хранить и резервировать информацию.

И опять-таки я писал про выбор между конкретными DVD и blu-ray

18

Полагаю, еще очень долгое время флешки не заменят красивую упаковку диска. И будут продолжать процветать ибей и пр.)

19

Я хотел ввязаться в дискуссию, но Паша всё за меня ёмко подытожил, озвучив три приличные буквы:

Pasha написал(а):

NAS

Через 10 лет круглые вещицы будут вызывать в лучшем случае недоуменный взгляд (как сейчас дискеты 5,25"), а техника с прорезью для оптического носителя будет уделом ценителей винтажа и стоить будет бешеных денег - ибо производиться будет штучно.

Контент (музыка и фильмы) на 90% уйдут в облако, загружать её в память устройства будут только перед длительным перелетом. При этом скорость загрузки будет измеряться сотнями мегабит, а память самого дешевого устройства - терабайтами.

Так что диски покупать имеет смысл только в случае, если рассматривать их как потенциальный антиквариат :)

20

Я в принципе со всем этим согласен, но не в настолько категоричной форме.
Человеческие страсти в виде тяги к красоте и коллекционированию будут изрядно сопротивляться веяниям прогресса (хоть и претерпят поражение).


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Официальный лайв "One Mile High...Live"