Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Клип Big Bright World


Клип Big Bright World

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Download mp4 1080 rip 144 Mb
http://narod.ru/disk/59685825001.cb0417abd7791e8cacdd2ae70a7356b0/Garbage - Big Bright World.mp4.html

2

ООО! Сейчас заценим!!!
А рип прямо с ютуба? А в чём смысл? С ютуба мы сами все качаем :blush:

3

ОМХ.... :confused:  :hobo:  :canthearyou:  :flirt:  :cool:  :mad:  :music:  :surprise:  :whistle:  %-)  :unsure:
Да, это мои эмоции...
Что могу сказать? Для начала, мало цвета для песни с таким названием.
Во-вторых, то что с Ширли, то нравится, то что не с ней... Ну вы поняли...
В-третьих, зачем так много воды?
В общем, в общем...
Я подумаю ещё.

Отредактировано WWHC (20.08.2012 16:48)

4

Песня по мне как-то не очень, соответственно и клип  :dontknow:

5

А если рассматривать чисто видеоряд?

6

Я рассматриваю клип целиком, а не по составляющим.

7

Ставлю отлично. Динамичный видеоряд с сильнейшими кадрами, особенная специфика благодаря усиливающимся цветным вставкам, яркие светлые ощущения после просмотра. Необычно и завораживающе (глаза прилипают). Прекрасный камбэк! пы.сы. русская фамилия на могиле сразу после 1-ой мин.

8

Че-то как-то не очень... переход на свой лэйбл привел к низким бюджетам и провалу промо-кампании. пичалка...
не сочтите за невежество, но кадры купающейся плюшечки - это вообще что?

P.S. Видео ныряющих людей собирались использовать для клипа на Control, теперь вообще непонятно, будет ли он (хоть выход сингла гарбы недавно в твитере обещали устроить очень скоро, но мы-то знаем, как гарбы отвечают за свои слова)

9

Видео без откровений, но весьма, весьма. Идея побега из серого, замогильного, "церковного" мира в мир большой и красивый - не особенно новая, но контраст работает, по-моему.
Напоминает клипы из первой половины 90-х, когда до освоения больших бюджетов имени Хайпа Уильямса дело еще не дошло, а чувство того, как должно выглядеть музыкальное видео, уже появилось (монтаж, который теперь называют "клиповым" и который в боевиках повсеместно используется, и пр.).
Интересно, кто снимал, неужели опять Мюллер?

10

del

Отредактировано Pasha (21.08.2012 17:54)

11

Режиссер  "amazing Julie Orser" (цитата с офсайта гарбов). На мой взгляд, это самое сильное видео группы. Да, есть Push It, но о чем и песня, и клип, не ответит точно даже св. Николай, а в Big Bright World присутствует немаловажное - удачное сочетание атмосферы песни с видео. После просмотра дышишь тройной дозой кислорода. И, вообще, предметность вещей прекрасно взаимосвязана с красотой момента. п.с. Толстая тетка в чем-то выполняет роль глаза из предыдущего видео )

12

Кстати, sAND, спасибо за ссыль, мой метод скачивания с youtube на 1080 не распространяется

13

странный написал(а):

На мой взгляд, это самое сильное видео группы. Да, есть Push It,

По мне так ещё есть You look so fine и хороший добротный клип Special.
Впрочем, это уже оффтоп.

14

Не понравилось.

13 написал(а):

Напоминает клипы из первой половины 90-х

А мне - корбайновские из второй половины 80-х. Только вот сравнение не в пользу современности.

странный написал(а):

На мой взгляд, это самое сильное видео группы.

Да ну. Ты точно уверен? При том, что есть Run baby run, Bleed like me, Tell me where it hurts, и главное - VOW?

15

eyedol написал(а):

корбайновские из второй половины 80-х.

Нет, ну там еще кустарщина была ) выдающаяся, но кустарщина - картонные декорации, странные костюмы, как будто с детского утренника, и пр. Здесь-то такого нет.

16

Хотя есть что-то общее с корбайновским клипом на "Red Guitar" Силвиана, но он совсем древний и монтажный ритм там совсем другой.
http://www.youtube.com/watch?v=5MT0IqPJsvU

17

eyedol написал(а):

Да ну. Ты точно уверен? При том, что есть Run baby run, Bleed like me, Tell me where it hurts, и главное - VOW?

Главное что есть The World Is Not Enough, который даст прикурить всем остальным гарбовским клипам, вместе взятым.

18

Главное, что я вообще не понимаю, как можно противопоставлять ЭТО, снятое будто на коленке за три копейки, работам пользующихся заслуженными доверием и уважением режиссеров (вот опять же Седнауи особенно)?  :dontknow:

19

Это глубокое обширное творение, передающее атмосферу песни (что редкость и, на мой взгляд, главное) с отличным видеорядом, красотой момента, удачным контрастом, броской визуальностью и (что немаловажно) небанальное, как и полагает такой группе, как Garbage. А компиляция из ярких цветов в перемешке с могильными плитами и толстой барахтающейся теткой так и будоражит мой мозг ) Мне нравятся почти все клипы группы, но это видео лично для меня стоИт особняком. А вот к клипам TWINE и TMWIH я не особо расположен (при всей любви к песне первой и симпатии ко второй).

20

странный написал(а):

Это глубокое обширное творение, передающее атмосферу песни (что редкость и, на мой взгляд, главное) с отличным видеорядом, красотой момента, удачным контрастом, броской визуальностью и (что немаловажно) небанальное, как и полагает такой группе, как Garbage. А компиляция из ярких цветов в перемешке с могильными плитами и толстой барахтающейся теткой так и будоражит мой мозг ) Мне нравятся почти все клипы группы, но это видео лично для меня стоИт особняком. А вот к клипам TWINE и TMWIH я не особо расположен (при всей любви к песне первой и симпатии ко второй).

не зря значит у тебя ник - Странный ))

мне лично, клип совсем не понра.., продолжение Blood for Poppies

Отредактировано Violeta (23.08.2012 08:03)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Клип Big Bright World