Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Гарбам 15 лет!!!


Гарбам 15 лет!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ровно 15 лет назад состоялась первая встреча Ширли с Бутчем, Дюком и Стивом. Выпьем же за это!

2

а и выпьем. Хорошее все-таки событие.

3

Бывает же такое,седня днюха у обожаемой мной певицы Евгении Власовой и у самой крутой и любимейшей группы Вселенной Garbage.В один день надо выпить 2 по 0,7..)  Еще б альбомчик..

4

Интересно, они сами хоть помнят?

5

Вот я тоже таким вопросом задался) Думаю что нет, но есть шанс что они узнают об этом из сети)) Было бы хорошо, если бы они встретились и посидели вместе. Авось чё-нибудь бы решили, как дальше быть

6

С днем рождения,самый прекрасный и любимый Мусор!!!

7

Untouchable написал(а):

Думаю что нет, но есть шанс что они узнают об этом из сети))

Хаха! Да, Стив зашел на буржуйский форум, а там все гарбов с чем-то поздравляют.
Официально 15 лет им стукнет через год и два дня

8

^ а если быть точнее, то 20-го марта. Именно в этот день 1995г в Британии вышел Vow.

9

Это день рождения. А вчера был день зачатия))

10

Гарбам 14-15..из них вот уж лет 10-11 волшебная помойная музыка знакома с моими ушами,фанатским умопомрачением мозга и дрожью удовольствия по спине.. 10 лет кайфа.. Сейчас не представляю те годы без тех,ставших уже родными,песен..

11

А сегодня - фсех, соотвецтвенно, с April 10 :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Гарбам 15 лет!!!