Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » The Cardigans


The Cardigans

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вот кому Кардиганов оптом? :)
http://sandimental.livejournal.com/27612.html

2

Пасибы за аплоуд. Разрешыте отдельно порекомендовать альбом Gran Turismo, ибо весчь (имхо, более остальных напоминает G).

3

гран туризмо и супер экстра гравити-клёвые альбомы, а остальное-так себешно...

4

Ха-ха. А я только "гран туризмо" и слышала =(
Сэндыч, спасибо за линку

5

Нзч :) Грантуризма - любимый ольбом. ЛГБД тоже рулит сильно, прич0м по достоинству я его оценил года этак с 3 спустя его выхода :) Ну и Лайф, само собой, класеко жанра :) Остальные - избрато.
Также в ЖЖ дискографии Dubstar, Zero 7, Sneaker Pimps, Imogen Heap, Frou Frou, Strawpeople,  ну и разные другие интересные ольбомы - сливайте на здоровье!

6

SullenSophie написал(а):

гран туризмо и супер экстра гравити-клёвые альбомы, а остальное-так себешно...

Нуу, почему же. Каверы на Black Sabbath с альбома Life, например - очень даже ок. Или вот нп Never Recover (First Band on the Moon) - так вообще бодрячком.

7

Ну,это моё имхо.
ещё "Первая Банда На Луне" тоже ничошно..."Железный Человек"-любимая песня.

8

У меня,наверное,банально:рулят песенки Ma Favourite Game и Erase Rewind  :cool:

9

SullenSophie написал(а):

"Железный Человек"-любимая песня.

Она не их =)

10

дануннах???
Iron Man????
не Кардиганы???
неее,это Cardigans...Голос вокалистки очень узнаваем.

11

Я имел в виду, что это кавер на Black Sabbath =)

12

фуф,напугал...
терь понятно.

13

А вот вдогонку и синглы! Сливайте на здоровье :)
http://sandimental.livejournal.com/31125.html#cutid1

14

Спасибо.
Говоря о группе - я наверное один из немногих, кто обожает их первые три альбома, почти равнодушен к гран туризмо и не переносит последние. По-моему после сказочного, трогательного и позитивного инди с неповторимыми мелодиями и живыми инструментами, они очень зря окунулись в электронику, а потом и в нечто вроде кантри. Потеряли изюминку. Хотя мне пытались доказать, что типа щас музыка как в Life/Emmerdale/First Band On The Moon уже не востребована, но я так не думаю. Хорошая музыка всегда востребована.
З.Ы. А еще мне гораздо приятнее слышать чистый наивный голосок Нины, чем прокуренный теперешний :(

15

Sabbath Bloody Sabbath и Iron Man, кстати гениальнейшие каверы, я бы за них памятник поставил

16

Untouchable
Life - согласен, отличнейший альбом. Emmerdale и Moon - ну, на моё имхо только избрато. Люблю их, прежде всего, за Грантуризмин драйв. А что до LGBD - я, например, в него "въехал" года спустя этак с три только. С тех пор - после Грантуризмы ето любимая пластинка. Последняя - никак, если честно, о5 же, за исключением нескольких вещейю

17

18

А я на кардиганов не пошел. Билет заранее не покупал, думал на месте возьму, а в результате задержался на работе, вышел уставший, посмотрел на снегодад, плюнул на все и домой  :tired:

19

А я бы сходил, но отпуск лучше разумно брать НЕ в декабре, да и не дают отпуска в декабре...

20

Иногда лучше как раз в декабре  :D Если все срастется расскажу почему, но это будет не скоро


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » The Cardigans