Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Мусор или Мусорщица?


Мусор или Мусорщица?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Чего Вы ожидаете больше?
Сольный Альбом Ширли Мэнсон?

50% - 12
Новый Альбом Garbage?

50% - 12
Голосов: 24

1

Увидела этот опрос на пробоардсе.Довольно жестоко,не правда ли?Я так и не смогла ответить на него.
А Вы???

2

Скорее первое чем второе

3

Давайте начистоту - время Garbage ушло, и как бы я не любил эту группу, меньше чем на dubstep в их исполнении я не соглашусь, а на такое они не пойдут. Не хочу становится ветераном, мечтающим о воссоединении Led Zeppelin.
А вот сольник может получиться интересным, да и материал там уже готов, нужно только выпустить.

4

проголосовала за Garbage. перевес правда в 0,1%, но все же. не знаю. я ничем не могу обосновать свой выбор. просто так мне хочется больше

5

даж голосовать не буду.
это сршенно разные вещи.
жду и того и того естесн.
и не вижу повода хоронить ни то ни другое.

6

да уж, жестко..
и все же Garbage. Люблю это родное слово

7

Хотя по своим внутренним ощущениям подкрепленными некими размышлениями я и ожидаю от Ширли качественный продукт,все же Мусор хочу больше,т.к. Garbage это моя музыка,даже при всех экспериментах и уклонении от своего основного стиля в результате присутствует что-то то самое цепляющее гарбовское...Согласен,что хоронить их,пока они сами этого не сделали,пожалуй,рано.Не могут такие красавцы исчерпать себя в 4-х альбомах,было бы желание и вдохновение.

8

''хоронить их, пока они сами этого не сделали, пожалуй, рано''

Вспомнился отрывок из раннего интервью:
''- Когда GARBAGE станет достаточно знаменитой группой, что вы будете делать?
Стив: Мы еще не решили.
Дюк: Мы подумаем о том, чтобы каким-нибудь ужасным способом закончить карьеру.''

По теме - сначала хочу услышать сольник, а потом пятый альбом)

9

Голосуют далеко не все посетители почему-то..

10

я так и не могу проголосовать
не знаю,почему...
рука не подымается

11

Untouchable написал(а):

По теме - сначала хочу услышать сольник, а потом пятый альбом)

Вот это правильно, поддерживаю  :cool:

12

Игрался с Google Insights и обнаружил, что интерес публики к Ширли не только выше чем к мусору, но последнее время еще и вроде как подскочил:

wwwgoogle.com/insights/search/#q=Garbage%20music%2CShirley%20Manson&cmpt=q

13

Надо бы парням сообразить шедеврик-другой,а то похоже они уж совсем на Garbage забили.Хотя WTYL увидел мир..

14

Проголосовал за сольник, так как надеюсь на что-то совершенно новое :) Взять Гвен Стефани: в свободном полете дела у нее пошли лучше, чем с No Doubt! Правда, совсем другая тема, что звучание группы мне больше нравилось :)

15

я не могу выбрать поэтому два варианта и желательно побыстрее


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Мусор или Мусорщица?