Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

хочу Гитлер Капут в 3D!

А вот не зря, между прочим, я поминал Стивена Сигала всуе. Старый перец до сих пор жгуч: http://www.afisha.ru/blogcomments/4348/#comments

142

Depeche Mode - Touring The Angel - St. Petersburg 03.03.2006 (на почве лёгкого умопомрачения по поводу предстоящего события)

Пацаны. Когда/если будете снимать - укрепите камеру на штативе!!

143

нью-йорк,нью-йорк с душкой хоффманом.в целом вполне.хотя местами просачивается навязчивая пародия на линча.или у меня психоз уже просто.хаха
рок-волна.опять же с хоффманом, который меня всё больше радует.а старридж вот как-то всё меньше. весело и пусто.)))но мне понра.хороши последние минуты с обложками.и музыыыкаааа)

144

Черная книга Верхувена

а вчера Рок-волна. Юмор местами сортирный, ну и финал правда чем-то похож на финал Стиляг, зато в фильме проговаривается очень важная, по-моему, мысль: чтобы раскрепостить человека, сделать его чуть более свободным, нужно всего-то потянуть маааленький рычажок, нажать мааааленькую кнопочку, а дальше он сам.
И конечно, смотреть этот в фильм в дубляже все равно что заедать лоранский пирог горчицей )

145

Глянул "Россомаху". Кроме начальных титров, где Х. Джекман на пару с Л. Шрайбером рубятся в американской гражданской, обоих мировых и вьетнамской войнах, смотреть как-бы и не на что. Если вы не фанат вселенной "Людей Х" разумеется.

146

Также The Boat That Rocked. Наивно большею частию, но понра, ибо весело. Ждём двд в оригинале.

147

Тока что Valkyre. Классно.

148

Только что со "Стар Трека". Замечательное кино. Приятно видеть, как Джей Джей Абрамс на кривой, в общем-то, козе объезжает всю франшизу и делает нефанатский фильм, который и фанатам, наверняка, понравится (по крайней мере, пока нравится - 8.3 на imdb).

149

^ аналогично. только что со стар трека. волшебно! джа джа не перестает радовать. ни разу не знаком с первоисходником, но, честно говоря, настолько привык к современным спецэффектам, что и не хочу даже смотреть. а вот на фильм схожу наверное еще разок, хотя и так уже поднакопилось целая куча неотсмотренных фильмов.

150

Вчера понесла меня нелегкая в торговый центр, встретил там парня и девушку, обсуждающих, на какой фильм лучше сходить в кинотеатр, расположенный тут же. Девушка была за Харви Милк, ну а парень в качестве контраргумента ахтунгу предлагал Россомаху, на что его подруга очень убедительно возразила "фу, я смотрела, там фигня такая, фильм недоделанный, актеры на веревках летают и т.п." Почувствовав себя в ответе за нелегкую прокатную судьбу фильма в России, сегодня сходил и внес в его кассу свои скромные пять копеек, итогами просмотра остался доволен. Любимый мною экшен на отличненько, в фильмах серии "Люди Икс" такое видим в первый раз. Фанаты комиксов у нас и за рубежом найдут в фильме массу несостыковок и противоречий с предыдущими фильмами - и пускай.

151

что ж за девушки пошли.просто кошмар.йа возмущён безмерно.променять когтисто-мускулистого джекмана на какого-то вшивого ван сента.фе ХДДДД
каюсь.надеюсь, eyedol не осудит меня,и я отсмарел харви милка.гггг.
у гаса активизировалась полит. трэш жилка.да.но моментами очень честно и горько.амбиции,чувства и их наивная имитация.в целом я не разочарован.хотя и не скзаать,что оч. цепанут пока.
зы.при всей моей страстной и неадекватной любви к улыбке франко... что он со своими скромными способностями делает у вас сента, для меня осталось загадкой.хаха.хотя даже с усами он меня радует :love:

152

daisy написал(а):

каюсь.надеюсь, eyedol не осудит меня,и я отсмарел харви милка.гггг.

хыхы. напрасные надежды. осуждаю)) приговор (окончательный и обжалованию не подлежит) - просмотр Горячих новостей или любого другого треш блокбастера по выбору осужденного. Приговор вступает в законную силу с момента опубликования его на данном форуме))

153

Смотрел вчера "Звездный путь". За спецэффекты твердая четверка, за сюжет кол  минусом :no: Ляпов столько, что можно было бы посвятить целую страничку в блоге, будь он у меня.

154

eyedol написал(а):

просмотр Горячих новостей

ахаха.я прост оч люблю джонни то и его оригинал.так что летальный исход и абсолютная превенция обеспечены.ХД
но ты кстати оч в тему.там же цыганов в "новостях".он мне сам по себе крайне симпатичен плюс мы как раз с "гренок" вернулись(он там солист если что.ыы).так что йа подумаю.)

155

Сходили на Ангелов и Демонов, но речь я поведу сейчас не о них. Перед фильмом был пущен трейлер "Терминатора", вызвавший глубокую озабоченность. Да-да, речь именно о ней родимой - о локализации. Голос Джона Коннора - ну это просто мимо кассы. Надеемся и верим, что окончательный вариант будет далек от того, что пустили в трейлере.

156

^ eyedol, скажи, а озвучка такая же, что и в wwwkino-govno.com/movies/terminator4/trailers#5234
если да - то надеюсь это просто временная лоКАЛизация трейлера. Хочется надеяться на лучшее, хотя прокатчик BVSPR Sony, который и будет показывать Т4 в России, уже поработали над семь жизней, интренэшнл, ангелы и демоны. И если я не ошибаюсь, то перевод данных фильмов был не ахти какой. Да и в конце концов просто нереально передать чьим-нибудь другим голосом тот крик Маркуса, что мы видели в трейлере.

157

Тож ходили на Стар Треск. Не будь Пегга и Елчина - вышло бы сов7 тухло. А так хоть поржать есть немного...

158

А это только мне "Дракула" Копполы напоминает великую советскую готическую сказку?
Ну честное слово, там даже типажи очень похожи. Нетрудно представить себе римейк "Марьи-Искусницы" с Киану Ривзом в роли мальчика Вани, Энтони Хопкинсом в роли бравого солдата, Вайноной Райдер в роли Марьи (Вайноне, по-моему, изумительно удается выражение лица "что воля, что неволя, все равно"), Гари Олдманом в роли Водокрута Тринадцатого...

159

moorzilka написал(а):

^ eyedol, скажи, а озвучка такая же, что и в

Лишен трафика (на GPRS), не могу судить  :dontknow:

160

первые отзывы о Терминаторе 4 не вселяют особых надежд. И на локализацию это не спишешь.
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение


http://bocharoff.livejournal.com/319812.html - многоэтажные роботы, рейды в тыл врага ... шляпа какая-то )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)