Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Правила темы: пишем название недавно просмотренного фильма и свои впечатления.

У меня из недавно просмотренного: Slumdog Millionaire - фильм высший =)

2

"впусти меня"
шведский триллер о дружбе мальчика-одиночки и девочки-вампира.
очень трогательная и не очень страшная картина.)

3

In a Lonely Place ("В укромном месте") - классический нуар 50-го года рождения. С Хамфри Богартом, как всегда безупречным.
Режиссер Николас Рэй, кстати, был одним из учителей Джима Джармуша в ньюйоркской киношколе.

4

По случаю дня всех влюблённых Romeo Must Die. Блин, бартковяку надо было не дум поручать снимать, а новую часть мортал комбата =)

5

Australia - к счастью, не в кино, а скаченный двд в оригинале. Вот и Лурманн взялся за эпик (почали штамповать эпические полотна, ишь, кому не лень). Красиво, да, не спорю - почти, что твой Петя Джексон. На мой взгляд, это единственное достоинство фильма. Начав с неудачных комедийных эпизодов, продолжив занимающей 2/3 хронометража картины медитативно-панорамной серединой, режиссёр в итоге выдал псевдо-военно-мелодраматическую концовку, впрочем, отчасти хорошую именно своим "экшеном", со слёзовышибательными моментами и эпизодами в духе (впрочем, это объясняется временем действия фильма) Pearl Harbor. С непеменными клишейными ура-обниманиями в конце. После этого основной посыл фильма - притеснения коренного населения материка - уже окончательно забытый на фоне всех этих перепетий и баталий, всплывает в фиде финальных титров, где говорится о том, что только в 2008 году премьер-министр Австралии принёс официальные извинения за проводимую долгие годы жестокую политику правительства по данному вопросу.
Спасибо, товарищ Лурманн, что хоть свои фирменные шизоидные эксапады оставили за кадром.

6

В выхи с удовольствием перефтыкнул Red Heat Уолтера нашего Хилла, ну а сегодня наконец слилась режиссёрка Lawnmower Man. Долго и безуспешно я искал по торрентам HD-рип (чтоб полюбоваться на красоты киберпространства в высоком разрешении), в конце концов плюнул и скачал обычный DVD-Rip. В эпоху глобальной, мать её, сети Интернет фильм смотрится совсем иначе, чем в босоногом бескомпьютерном детстве, ну а 40 минут футажа режиссёрской версии не добавляют к сюжету ровным счётом ничего. Зато в начале фильма было приятно посмотреть на полигональных монстров, которые из CGI-секвенций перекочевали прямиком в игру "по мотивам" (да, играли мы и в такое. Ещё на Сега Мегадрайв =))

7

Только что посмотрел Загадочную историю - хороший фильм конечно. Понравились Бланшет и Питт.

Австралия мало кому нравится. Но мне понравилась. Пара Кидман - Джекман хорошо смотрится  :)

8

Рестлера смотрю.
Кажется, Аронофски отыгрался за Фонтан, который был ну совсем не фонтанистый. Создатели Рестлера уже на стадии кастинга сорвали банк. Мариса Томей делает то, что делает лучше всего - трясет бюстом. Эван Рейчел Вуд делает то, что делает лучше всего - играет оторву-тинейджерку. Ну а Рурк... Рурк практически самого себя играет (не верите - загляните в биографию) и еще получает за это награды (вот только с Оскаром прокатили). Ну не красавчик ли? )

9

13 написал(а):

Кажется, Аронофски отыгрался за Фонтан, который был ну совсем не фонтанистый.

А мне Фонтан очень понравился в свое время. ОЧЕНЬ

Надо выбрать день и сходить на Подмену и, пожалуй, хватит в кино ходить, а то зачастил   ^^

10

Unknown написал(а):

А мне Фонтан очень понравился в свое время. ОЧЕНЬ

+100000000

посмотрела загадоч историю. ну как и ожидал.всё как-то рамочно.не впечатлил короче

11

Неее, я не настолько люблю фаршированные пафосом банальности о круговороте жизни-смерти, красиво сервированные на блюдечке с петрушкой, чтобы Фонтан мне понравился ) Ну правда, слабый был фильм. Хотя красивый, что есть, то есть.

12

пффф.да там именно о том, что выходит за круговорот.

13

К вопросу о Вениамине Пуговкине.
отличный ролик о том, как сценаристу Эрику Роту удалось втюхать одно и то же два раза:
http://www.break.com/usercontent/2009/1 … 49781.html

14

Бинго! у Сламдога 8 оскаров из 10.

15

Порадовала "Золотая Малина" порнозвезды Перис

16

Сходил вчера на миллионера. Фильм, конечно, не плохой, но выбирая между Болливудом и Голливудом в этом году я все же выберу Голливуд - господин Пуговкин мне понравился больше, так как ничего нового в Сламдоге, как мне показалось, раскрыто не было.

17

В Баттоне нового было еще меньше ) строго говоря, вообще ничего.

18

По случаю дня заshitника Отечества - перефтык "Спасти рядового Райана", правда в говнодубляже.

19

Подмена. Посто хороший фильм. На Джоли не привычно смотреть в таком образе. Не привычно, но полезно.

20

Тока что Slumdog Millionaire в оригинале, что есть гут, узнал новое ругательство - motherchud - а также понравилось, что они говорят chai вместо tea :) Сам фильм - гораздо более трагичный, чем я предполагал :) Программу-максимум можно считать почти выполненной, за исключением нового Мендеса (Revolutionary Road) и Тыквера (The International, выходит сегодня) и... кто там снял The Reader и Doubt? (Лень лезть на имдб)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)