Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Не могу не поделиться:

922

moorzilka написал(а):

только что с просмотра нового Финчера, все таки нового классного охренительного Финчера.

Не понимаю твоего восторга... Тот же "Альфа Дог" (также снятый по реальным событиям) смотрится нааамного захватывающе! В общем, для меня, новый Финчер - не есть гуд... Лучше бы снял еще одну бездумную поделку типа "Комнаты страха"...

eyedol написал(а):

Не могу не поделиться:

Wow!!!!! Потрясающий ролик! Жаль не смогу сравнить с оригиналом, так как даже не знал о нем до трейлера "Наследия". Определенно пойду в IMAX! :)

Отредактировано Фантом (04.11.2010 16:50)

923

Четвертый вид / The Fourth Kind (2009)
О посягательствах то ли инопланетян,то ли нечистой силы на (в) нашу жизнь и похищениях людей.Если Милла Йовович нас не обманывает,то фильм основан на реальных событиях и со вставками документальных съемок.

924

"Впритык / Due Date"
Еще один фильм-катастрофа из разряда "как повстречаться с идиотом и выжить" :D Дауни мл. как всегда хорош. Но приготовьтесь к паре шуток нааамного ниже пояса! А в целом ржачно и мозги отдыхают :)

925

странный написал(а):

со вставками документальных съемок

ну это такая двойная подделка - якобы документальные съемки тоже постановочные, как я понял. Впрочем, сработано неплохо.

926

"Налетчики / Takers"
Динамичный реалистичный боевик с кучей известных мордашек в главных ролях. Единственный минус - операторская работа... Погружение в сюжет и все такое - это может и хорошо, но не люблю я этого!

927

Тока что - Syriana, гут! До этого Scott Pilgrim vs The World по-гиковски прекрасно, ещё Knight And Day, весело.

928

"Easy A или Отличница-давалка" :D
Забавное такое кино, только не ждите пошлых шуток, это на очередная версия Пресловутого Пирога... Эмма Стоун божественна!... Ах, эти глаза...

929

"Skyline"
Еще один пример того, что спецэффекты без сценария НИЧЕГО не стоят! Жалкая пародия на культовый "День независимости"... Единственные плюсы это Тёрк из "Клиники" и 13-ая из "Хауса" :)

930

Фантом написал(а):

Жалкая пародия на культовый "День независимости"

Вот уж где не культовый а самый что ни на есть банальнейший сценарий.

931

Pasha
Я не сценарий имел в виду, а фильм в целом. Хорошего сценария от блокбастера не дождешься... Вот "Район №9" чертовски хорош!!!

932

I'm Still Here
Наполовину фальшивая, наполовину настоящая (грань сильно размыта) документалка про то, как Хоакин Феникс завязывает с актерством, начинает карьеру рэпера и понемногу съезжает с катушек. То есть что-то среднее между "Боратом" и "Чудаками".

В прокат у нас не выходила, на русский не переведена, ибо тема специфическая, но это очень смешно, особенно когда реальные рэперы в кадре появляются. Речь слышно плохо, и местами ее вообще не разобрать, но картинка без нее работает. Словом, посмотрите, по-моему, один из лучших фильмов в этом году )

933

13 написал(а):

Наполовину фальшивая, наполовину настоящая (грань сильно размыта)

Как часто бывает и в худ. фильмах "основанных на реальных событиях".Потом ломаешь голову,где правда,а где выдумка.

934

Нет, ну здесь-то точно не все участники процесса в курсе, что их разыгрывают. Это видно )

935

Knight And Day. Определенно, это самое лучшее, что выходило для семейного просмотра, со времен "Мистера и Миссис Смит". Экшен, юмор, мелодраматическая линия - все на пятерочку с плюсом.

936

Для покупки автомобиля мне пришлось недавно пуститься в такую аферу, как взятие первого в своей жизни кредита, в связи с чем были немедленно отсмотрены Repo Men. Само кино - исключительно злая, острая сатира на современных коллекторов. Смотреть стоит ради необычной для такого жанра концовки. Посмотрев, понимаешь-таки, чем НА САМОМ ДЕЛЕ закончился "Эквилибриум" :-) Ну и никогда больше не смогу я спокойно слушать
Внимание! Спойлер: Moloko - Sing It Back - уж больно тошнотворные кадры положили в этом фильме на данный трек.

937

Truman's Show. где нужно - смешно до колик, где нужно - пробирает до слез. в общем, Джим Кэрри at his best.

938

ухватил по ТВ концовку За пригоршню долларов и включил -
Хороший, Плохой, Злой
ну что тут сказать? после Серджо Леоне жанр вестерна можно закрывать )

939

Остров / The Island (2005)
Начитался хвалебных обывательских отзывов: и "самый лучший фильм",и "5 раз пересматривал" и в таком плане...Чи,блин,не "Остров"! Не фуфел,канеш,но после таких отзывов ожидал чего-то ураганокосмического.Ну,хоть полюбовался секси мордашкой Скарлетт Йоханссон.

940

странный написал(а):

Остров / The Island (2005)
Начитался хвалебных обывательских отзывов: и "самый лучший фильм",и "5 раз пересматривал" и в таком плане...

Это где таких отзывов начитался?! Я ни одного положительного отзыва про этот фильм не слышал... Хотя лично мне этот фильм понравился!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)