Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Смотрел лишь Начало.Наверное,так все и останется. :no:

Фантом написал(а):

Я прихожу с дождем

А вот это собираюсь позыркать. :yep:

13 написал(а):

The Proposition - тягучий мощный вестерн

Ух,а такое люблю. :flag:

882

Фантом написал(а):

все же пойду из-за Кейт Хадсон

вот из-за нее только и стоит идти, потому что она там в не совсем привычном амплуа, обычно на такие роли Марион Котийяр вербуют.

883

BD American Beauty лютый, бешеный фап!
BD THX 1138 антиутопичненько
BD Iron Man 2 стёр
BD Alpha Dog нич0 так, понра
BD Full Metal Jacket армея... гыыыы
BD Dr. Strangelove Or How I Learnt To Stop Worrying And Love The Bomb ну ч0 я могу сказать... жызненно
ну и куча других BD, щас и не вспомню даже...

884

В гостях с компанией занимался тем,чем не очень люблю-целый день смотрел фильмы в гостях с компанией.И кино толком не посмотришь,и не потрепешься вдоволь.Среди разговоров,споров,смеха,флирта,всеобщего кормления кошки и  игры на балалайке таки оценил фильм Замерзшие,рекомендованный как "очень пристойный фильм,после просмотра которого остается длительный неприятный тяжелый осадок".
А вот Пираньи 3D стряпня.При виде откушенного пираньей причинного места и последующего его выплевывания забил на фильм окончательно.Уж лучше с кошкой на балалайке. :)

885

Полный облом (2006)
Вот так фильмец,вот так сюжетик,вот так развитие событий.После довольно монотонного начала динамика сошла с ума и принялась развиваться с каждой минутой.Интересный кин,даже особенный.Я,так сказать,протащился   :jumping:

886

BD A Clockwork Orange класеко!
BD Letters From Iwo Jima Иствуд традиционно хорош.

887

Глаз (2008) с Альбой.Триллер,мистика.Хорошо.
Белый клык (1991) Кино для всей семьи.Легкое и непринужденное.Собачкиным вроде меня такое особенно нравится.
Американская история Х (1998) Наверное,уже все видели этот мощный фильм,а я как всегда.Отличный фильм с вечно актуальной тематикой.
Королева Марго (1994) с Аджани.Все же наша красивая сказка мне более приятна,чем брутальная правда.

888

странный написал(а):

Глаз (2008)

"Глаз" очень смешной, по-моему. Такая дурная подделка под японцев, но с проклятым индейским кладбищем в кармане )

889

А, это самое, Хищников посмотрел, они оказались не такими плохими как оказалось.
Подумал сперва что-то вроде "даааа, не хватает сегодня Джонов Карпентеров и Ридли Скоттов", а потом понял, что сегодняшний Ридли как раз мог что-то подобное отчебучить.

890

13 написал(а):

подделка под японцев

Словил себя на мысли,что я не смог осилить ни одного японского (китайского) фильма.Вроде как.Ниче не могу вспомнить. :confused:
Тем временем позырил Кровавая невеста (1972) Интересно было повтыкать в древние ужастики.Двойственное впечатление.На те года мож и сильно.

891

ну реликтовые ужастики - это все-таки очень специфическая тема. Есть правда действительно страшные. Рекомендую "Отвращение" (Repulsion) Полански.

А под японцами я имел в виду всяческие "Звонки" в первую очередь.

892

Repulsion скорее триллер.
И не могу в очередной раз не сказать, какой замечательный клип сняла Мюллерша Кардиганам на Hanging Around по мотивам этого фильма... обязательно посмотрите.

Тем временем
BD Logan's Run ааааааа винтажный сай-фай рулит. (А Устинов великолепен) Посмотрим, как его отремейчат.

893

The Social Network
История с Социальной сетью в целом напоминает фабулу фильма The Damned United, где талантливый энтузиаст упирается головой в непрошибаемую стену. Сценарист Аарон Соркин  (Studio 60) отчаянно пытается превратить банальности реальной жизни в увлекательный и драматический сюжет. Guess what? Банальная реальность побеждает. И дело даже не в том, что несоответствие киношных основателей Facebook и Napster и их прототипов бросается в глаза, даже если не заглядывать в википедию (впрочем, так уж получилось, что я смотрел фильм с человеком, который встречался и с живым Марком Цукербергом, и с живым Шоном Паркером, и может под присягой подтвердить - "не похожи"). Соркин изворачивается как может - и романтическую ниточку подводит, и мужской треугольник с дружбой и предательством чертит, и судебную тяжбу пытается подогреть. Бесполезно. Маска зануды Цукерберга отрыгивает все. И, пожалуй, в этом фильм максимально, отчаянно правдоподобен: нерд в жизни остается нердом на экране.

Больше всего, однако, жалко не Соркина и даже не Трента Резнора с Аттикусом Россом, чью музыку по ходу ленты слышно все меньше и меньше, а режиссера Дэвида Финчера. Человек, который в 90-е упорно боролся с Голливудом, и либо продавливал его (Бойцовский клуб), либо уходил с гордо поднятой головой (Чужие-3), к концу нулевых, кажется, сдался и согласился на роль добротного ремесленника, снимающего не очень качественный ЖЗЛ.

Вердикт: прежде чем смотреть фильм про кита индустрии, убедитесь, что кит ненастоящий (см. There Will Be Blood). С ненастоящими интереснее.

894

^ хм... рейтинг 8,7 на http://www.imdb.com/title/tt1285016/ и 97% (!!!) на http://www.rottentomatoes.com/m/the-social-network/ дают просто таки огромные надежды на этот фильм.

edit: на imdb не только новый дизайн, но теперь эта штука видимо привязана к ip и показывает русские названия фильмов. вообще не вариант (

895

не стоит основывать надежды на чужих рейтингах, правда, не стоит )
Актерские работы там и впрямь хороши, но что могут сделать актеры, если им изначально безвыигрышные амплуа достались

896

Фантом написал(а):

все же пойду из-за Кейт Хадсон

13 написал(а):

вот из-за нее только и стоит идти, потому что она там в не совсем привычном амплуа, обычно на такие роли Марион Котийяр вербуют.

"Убийца внутри меня", несмотря на громкую надпись "по бестселлеру", оказался той еще тягомотиной :( При продолжительности в стандартные полтора часа кажется, что сидишь уже часа три как минимум... Озвучка Кейси Аффлека ужасна, не знаю какой голос у него на самом деле, но с ТАКИМ голосом я готов был сам его придушить. Кстати, фильм был бы успешным, если бы его во времена этого самого бестселлера и сняли .

"Monsters"
Британский псевдо-ужастик. Страшным было лишь то, что это ни дать ни взять "Район №9. Часть вторая". Мда, обычно британские ужастики меня не подводят...

897

может, кому интересно:

С сегодняшнего дня Disney начинает десятинедельный отсчёт до выхода в мировой прокат фильма «ТРОН: Наследие» (в прокате в России с 23 декабря). В рамках этой акции 28 октября 2010 во всем мире состоится «Ночь «ТРОНа» - презентация двадцатиминутного фрагмента фильма в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX 3D.

898

Мне очень интересно. Но, к сожалению, я с означенными форматами пролетаю :-(

899

Остров (2006,Россия)
Хорошо,что я его не пропустил.Очень мощный фильм!Всем не отрицающим Бога строго показан к просмотру!После чего обеспечено длительное впечатление.

900

13 написал(а):

может, кому интересно:

Я никогда не смотрел оригинальный фильм, по сему к данному фильму отношусь прохладно, хотя все равно планирую посмотреть его :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)