Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

BD Precious, как советовала ШМ. Хорошо, но пересматривать желания не возникает. Стёр. Очень обрадовали Лёня Кравицкий, и, как ни странно, Мэрайя Кэрри.

722

ЖЧ2
Хит! как пела группа Наив "без залечек, без ботвы и всякого отстоя". Пойду пересматривать.

723

Первый ЖЧ был неплох, для комикса. Глянем второй.

724

13 написал(а):

Железяка 2
Хит! как пела группа Наив "без залечек, без ботвы и всякого отстоя". Пойду пересматривать.

Пошел на премьеру после ночной смены и как не сдерживался, но все равно дремал в середине фильма (к концовке отпустило :)). Поэтому некоторые моменты помню смутно, придется пересматривать. Тем не менее, должен сказать, что вторая часть слабее первой. Шуток маловато, боевые сцены с Черной Вдовой сняты ужасно... А роль Микки Рурка - просто лажа... Гениальный физик, выглядящий как законченный гопник, придумывающий совершенно идиотские планы расправы с Тони Старком... Я надеялся на лучшее :(

725

Фантом написал(а):

Гениальный физик, выглядящий как законченный гопник,

ну он и есть гопник, точнее уголовник, отмотавший на нарах 15 лет - там же это прямым текстом проговаривается ) а идиотизма ровно столько, сколько предполагает жанр, ни больше, ни меньше.

726

Четвертый вид - The Fourth Kind
Триллер-реконструкция о том, что совы не то, чем кажутся.

Похоже, "Ведьмы из Блэр" сыграли довольно похабную шутку с индустрией: теперь триллеры то и дело пытаются приблизить к "реальности" через объектив хоум-видео и трясущиеся руки оператора. В лучшем случае получается телепередача про барабашек и инопланетян (прямо скажем, не самый увлекательный вид документалистики), в худшем - хреновое реалити-шоу с актерами, изображающими реальных людей. К какому сорту относится "Четвертый вид", я пока не определился.

727

Kick-ass в кинах - ж0ский облом. Не ведитесь на трейлеры, мальчики и девочки :)
BD Enchanted фигота.
BD The Time Traveler's Wife ну так... на разок
BD Funny Games (U.S.) Ханеке террорист!
BD Chloe Эгоян снова гнёт свою линию, а Мур, как обычно, прекрасна.

Ещё ч0то смотрел, не помню уже.

728

BD True Romance классика!

729

"Железяка-2"
Посмотрел второй раз, что называется, на "трезвую" голову. Понял для чего нужна была замута с отравлением палладием, но все равно, первая часть лучше! Не зачОт...

730

BD Natural Born Killers [Director's Cut] красотень!

731

BD Pulp Fiction феерия

732

BD Der Weisse Band непонятно (мне), если честно, за что было давать этому фильму Золотую Пальмовую Ветвь...

733

"A Nightmare on Elm Street"
Добротная "черная" комедия + ностальгия по детству в одном флаконе! :) Увы, ужастик не получился, хоть кровищи и джапскеров было предостаточно. Может дело в моей привыкшей психике... Хотя моя подруга тоже не подпрыгивала и не визжала, хотя и поморщилась в самом начале :) Зато шуточки Фредди чертовски хороши!

734

BD Tombstone. В юности по тв - понравилось. Щас - стёр.

735

BD Das Leben Der Anderen. Понравилось. Но всё равно стёр. Ибо есть двд.

736

BD Cloverfield перефтык на большом экране :)
BD Stardust гораздо интереснее Кикэсса. Пфайффер прекрасна, Стронг кисел и демоничен, как всегда, де Ниро без комментариев, как обычно.

А ещё смотрите, что я выложыл http://sandimental.livejournal.com/66319.html

Отредактировано sAND (14.05.2010 09:12)

737

"Робин Гуд"  :canthearyou: Снято мощно, масштабно, тут Ридли Скотт не подкачал. Но сюжет это что-то с чем-то, начав с довольно бодрого старта маразм крепчат и к концу превращается в прямо-таки феерический бред, к реалиям средневековья и близко не валявшегося. Достаточно сказать что некоторые сцены финальной битвы передраны из "Спасения рядового Райана" один в один.

738

BD The Lovely Bones слабовато. Очень порадовала Сарандон в роли бабушки-падонка :)
BD Kingdom Of Heaven Director's Cut. Эпичненько, но мимо.
BD Avatar в третий раз :)
BD I Love You, Phillip Morris. На удивление, смотрибельно.
BD Crazies. Мимо.

739

"Робин Гуд" почти такой же крутой как "Храброе сердце", даже несмотря на то, что последние минут 10 мы смеялись в голос.
Вообще забавно, как Ридли перепрыгивает от военно-исторической драмы в комедию положений, а потом в такой "Код да Винчи". Жаль, что у Робина стрелы по кривым траекториям, как у Бекмамбетова, не летают, а то совсем красота была бы.

Я только не понял, почему одного из героев после смерти сжигают на костре, когда его должны были по-хорошему похоронить под крестом - старушка Англия уже полтора века была католической. Ну и общий ракурс, конечно, умиляет: упыри-французы, которым и так неплохо живется, зачем-то идут пить кровушку из бедного, раздираемого противоречиями Альбиона. Вставай, страна огромная. А то, что потом будет Столетняя война, и в ближайшей перспективе баланс развернется на 180 градусов, ну так кто ж знал?

740

BD Attack On Leningrad топороно


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)