Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

BD Nim's Island скучная сказка (стёр), BD The Informant! (скучная типа социальная комедия, стёр), BD The Simpsons Movie

702

sAND написал(а):

The Informant!

недавно запустил, выспался перед ящиком, можно тоже смело стирать.
Не менее крепко поспал недавно также и под "Из Парижа с любовью"

703

Друзья, если кто найдет в сети фильм "Sparks" - http://www.imdb.com/title/tt1339172/ - просигнальте, пожалуйста.

704

KillshotКиллер в российском прокате
ерунда на постном масле. Сильно испортить Леонарда невозможно - материал сопротивляется. Но даже Леонард не в состоянии помешать Гордон-Левитту корчить из себя Брэда Питта.

705

13 написал(а):

Koreans do it better.

+1 Азиаты - мастера лепить ужастики, но при этом они для меня все на одно лицо :) Амер. римейки смотрю, чтобы понять, кто есть кто! :)

706

BD Monster House ааааааааааа это безумие! Опасный мульт, как и Coraline.

707

Только что с просмотра фильма Пипец. Это пипец как здорово - классный комедийный комикс с кровавой резней - самое оно для разгрузки мозга.

708

BD Angel Heart безумие. Рурк кисел, де Ниро инфернален :)

709

"Kick-Ass"
Феерично, брутально, комедийно, трагично! Потрясающее кино! Ведь млгут же снимать фильмы по комиксам с кровищей по всему экрану! А Убивашка теперь моя новая героиня :)

710

На игре 2 планку, заданную первой частью, не уронил. Оценка: крепкая "пятёрка".

711

"22 пули", в оригинале "Бессмертный". Сюжет так себе, старый обрюзгший Жан Рено пытается изобразить крутого героя боевика, получается на четверочку. Совершенно с боку припекой вышла дама-крутой полицай. Непрерывное ощущение тесноты - узкие средневековые улочки Марселя, тесные квартиры в старых домах, маленькие европейские автомобильчики . . .

Отредактировано Pasha (18.04.2010 00:35)

712

Deja Vu (2006). Мощно, как и остальное у Джерри Брукхаймера. Жаль, что в 2006 году пропустил этот фильм на большом экране - интересно, наверное взглянуть было бы.

На саундтреке греют душу Beach Boys со своим хитом "Don't Worry Baby", хорошо знакомому нам по сэмплу в Push It.

713

Mr. Nobody в кинах. Оч. красиво, но немного затянуто. Ну и какчество картинки в Доме Кино оставляет желать лучшего.
BD Across The Universe оч. улыбнули появления Джо Кокера и Боно.
BD 2012 без комментариев :)

714

Pasha написал(а):

"22 пули", в оригинале "Бессмертный". Сюжет так себе

Тем не менее, фильм вроде как основан на реальных событиях!..

715

Фантом написал(а):

основан на реальных событиях

реальный события - не сюжет ) жизнь вообще очень скучна и предсказуема по большей части )

716

BD The Princess And The Frog

717

Непрощённый / Unforgiven (1992). Мне вот интересно, а у Клинта Иствуда (режиссера) проходные фильмы есть вообще?

718

Darkman (1990) старенькая бодрая экранизация комикса с тёплыми ламповыми рир-проекциями

edit: ошибочка вышла, никакая это не экранизация, а самый настоящий комикс, то есть Рейми сам придумал чара и наделил его способностями, которые технически возможно было показать со спецэффектами тех времен. А еще Вики утверждает, что Over the years, Darkman has become regarded as a cult film.

719

Наконец-то сходил на Аватар IMAX! Должен сказать, у меня просто нет слов, я как будто впервые в жизни в кино сходил! 100%-ный эффект присутствия, а экран буквально в двух метрах от меня! Короче, за IMAX будущее! Жаль только цены кусаются...

720

BD Avatar (наконец-то в оригинале пазырил)
BD The Ugly Truth (одноразовое кено)
BD Gomorrah [The Criterion Collection] (жызненно)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)