Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

TRON (1982_

Опоздал я с просмотром этого фильма лет так на дцать конечно. Но это ничего, потому что в виузальном плане это самое великолепное, что я когда-либо видел.

Сетевое простанство Джонни Мнемоника, Газонокосильщик, наконец Матрица - всё это было уже потом. Точнее, для меня сначала были они, а потом я увидел, чьи уши торчат из-за всех этих фильмов =)

Посмотреть решил в связи с тем, что узнал, будто в 2010 выходит продолжение Трон: Наследие. Думаю, нас всех ждет биг хит покруче Аватара.

682

eyedol написал(а):

TRON

Причем термина "киберпространство" тогда еще не было, он буквально через неделю после премьеры фильма появился в рассказе Уильяма Гибсона )

683

Hotel California Shutter Island

Немножко хронометраж подсократить бы - и вышла б конфетка. Ну, и самый эксплицит убрать

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

типа трупов детей

Но, конечно, стоит высидеть 2 с лишним часа ради одной-единственной фразы, произнесенной перед заключительными титрами, тут я согласен с рецензентом с IMDB.

684

BD Ninja Assassin да, залихватски, мясокровища, но всё равно мимо.
BD Shutter Island сразу вспоминается бодрая песня Ноля про Цикорий (Люди, одумайтесь х2 / Мы все сошли с ума).
BD Watchmen [Ultimate Cut] не знаю, насколько оправданно было вставлять графические эпизоды из "новеллы" про Black Freighter (когда оное есть отдельно).
BD Чёрная Молния ыыыы ))) Тэг - "Ты должен подняться" - этим всё сказано :) Очередной добротный представитель жанра говнотрэш.

685

Игры разума
Конечно же супер!8 с хвостиком лет кинчику,чуть не пропустил )
Боже,сколько же я еще не видел прекрасных фильмов...

686

BD Troy Director's Cut эпичненько!

687

BD Dorian Grey [2009] так себе.

688

sAND написал(а):

Dorian Grey [2009]

Да уж,книга куда поинтереснее буде.

689

BD Shrek The Third. Пока самая слабая часть из уже почти тетралогии. Но котище лучше всех о5.

690

BD Minority Report футуристичненько. Стёр.

691

О чем говорят мужчины - мега-угарная комедия, лучший лол со времен Prête-moi ta main (в русском прокате Как жениться и остаться холостым), для меня - третий ударный хит русского кинопрома после Все умрут, а я останусь и На игре. Как и от первых двух, перед просмотром особо ничего хорошего не ожидал, может быть поэтому так сильно понравилось.

692

Глянул сегодня "Битву титанов". Если коротко, то самое лучшее в этом фильме - рекламный трейлер. Если поподробнее - неплохие спецэффекты и идиотский сюжет.

693

Pasha, в 3D смотрел?

И ещё:

Блин, не могу не поделиться http://kino-govno.com/comments/25765

Внимание! Спойлер: Когда увидел Шварца, резво поставил ролик на паузу. В глазах стояли слёзы. :insane:

694

3D к битве титанов прикручен двумя винтами, и это заметно. На самом деле, все просто: изначально его делали как обычное 2D, но потом грянула мода, и еще 4 месяца пришлось убить на доработку - чтобы получить в итоге фильм в... назовем это 2,5D.
Ну в общем-то понятно, что после Кэмерона (и пары других успешных премьер типа "Алисы" Бертона) все бросятся затачивать новые фильмы под 3D, и понятно, что эти чертовы очки придется носить только для того, чтобы изображение на экране сфокусировалось. Ситуация "заставь дурака богу молиться..."

695

Вчера дома - The Blind Side (последний неотсмотренный претендент на главого Оскара в этом году) - скучно, ни о чем, в общем выспался перед телевизором и стер.

Недавно в кино - Потрошители - местами скучное, но в целом довольно добротное кинцо.  Хотели снять социальную антиутопию о недалеком будущем - не получилось, вышла почти комедия. Порадовал классный саундтрек, особенно Moloko - Sing it back в финальной сцене (еще никогда кровавые сцены не снимали так сексуально, или наоборот - сексуальные так кроваво).

И еще из отличных новостей - у нас в городе наконец-то открылся IMAX. Пока еще не ходил, но цены вобщем-то приемлемые - 400р в будни вечером.

696

eyedol написал(а):

Pasha, в 3D смотрел?

Не, в обычном зале, не впечатлило меня 3D.

697

eyedol написал(а):

О чем говорят мужчины - мега-угарная комедия

Недавно сходил на "Как я провел этим летом". Вместе с "О чем говорят мужчины" получается второй хороший русский фильм за год. А скоро еще выходит и "На игре 2", если и он окажется неплохим, то, действительно, кризис очень хорошо повлиял на отечественный кинематограф.

698

13 написал(а):

3D к битве титанов прикручен двумя винтами, и это заметно. На самом деле, все просто: изначально его делали как обычное 2D, но потом грянула мода, и еще 4 месяца пришлось убить на доработку - чтобы получить в итоге фильм в... назовем это 2,5D.

Pasha написал(а):

Глянул сегодня "Битву титанов". Если коротко, то самое лучшее в этом фильме - рекламный трейлер. Если поподробнее - неплохие спецэффекты и идиотский сюжет.

Полностью согласен. С таким нетерпением ждал этот фильм, а на выходе получил фигу... Трейлер чертовски хорош, на этом плюсы заканчиваются... 3D вообще ни очем... И еще фильм невероятно нудный: при продолжительности около 100 минут кажется, что он длится не меньше трех (!) часов :(

699

Спасибо всем за отзывы на Битву титанов, теперь точно на этот фильм в 3D не пойду :D

Юрьев день (2008). Вторая мега угарная отечественная комедия за выходные - это просто праздник какой-то. Не ходите, дети, за МКАД гулять! Очень понравилось =)

Дополнение: пост писался в середине фильма, после второй половины ржать конечно уже не тянет, но все равно моё отношение к фильму остатся ироничным и я воспринимаю его как комедию абсурда.

Также скачал телесинк вышеупомянутой "Битвы", и ткнул ползунком медиаплеера в серединку, как обычно. Понять, что делают Скорпоноки из "Трансформеров" (даже звуки они издают те же самые!) в древнегреческом эпосе, мне не удалось, поэтому выключил. Завтра гляну на свежую голову, может и разберу чего.

700

Глаз или The Eye
Довольно слабый римейк корейского ужастика, что-то среднее между Звонком и Пунктом Назначения. При всей моей любви к Джессике Альбе - а под эту любовь, кажется, весь фильм и заточен - нельзя целый час стращать народ призраками, чтобы потом за 20 минут пересказать остальную историю. Koreans do it better.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)