Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

С удовольствием уселся смотреть The Rolling Stones: Да будет свет /The Rolling Stones: Shine a Light/,но посмотрел без особого удовольствия.Хоть и Скорсезе,а че-т не то.Истинных поклонников бродяг наверняка фильм увлек поболе.

622

Nirvana - Live at Reading
сильно переоцененный концертник, но все равно хороший.

623

BD The Box хороший барыга у товарища Келли (режиссёра), хороший...

624

Больше Бена, кино про русских отморозков в Лондоне с Андреем Чадовым в главной роли.

Пацаны. Не повторяйте увиденного.

625

BD Броненосец Потёмкин. Господа, это прекрасно.

626

"Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний"
Экранизация очередной популярной за бугром серии книг, не требующая участия мозга во время просмотра :) Но, во всяком случае, это лучше, чем "Цирк уродов" ("Гарри Поттера" вообще не смотрел). Тем не менее, фильм получился вполне смотрибельным, по крайней мере на один разок :)

ЗЫ Вход в Ад находится в Голливуде? Смешно :)

Отредактировано Фантом (12.02.2010 18:49)

627

BD Путевой Обходчик разлюли-малина

628

Martin Gore - Loverman EP² DVD весьма, весьма

в7 рекомендую, даже тем кто не знаком с исходным материалом.

629

BD The Machinist (Бейл фееричен), BD Frankenstein (стёр), BD Яed Heat (прекрасно).

630

BD The Edge Of Love - вроде, ничего, но... всё равно стёр :)

631

Gaidai's top-grossing movie The Diamond Arm sold 76,700,000 tickets in the Soviet Union alone. At $8 per ticket (regular fare in an American movie theatre in 2005), it would have generated revenue comparable to the US box office champion Titanic.
Я всегда об этом подозревал.

632

Цифры 76700000 и 5 рублей (условно) за билет находятся друг от друга в прямой зависимости. Стоил бы он 8 долларов (тогдашних, полновесных, а не нынешних зеленых фантиков от конфет) - в кино на него сходило бы меньше народу.

В общем, я не впечатлен.

633

Ну в общем-то 5 рублей - это довольно большие деньги по тогдашним меркам. Я полагаю, билет в кино тогда дешевле стоил )

634

BD The Last King Of Scotland понравилось

Отредактировано sAND (17.02.2010 09:38)

635

13 написал(а):

Gaidai's top-grossing movie The Diamond Arm sold 76,700,000 tickets in the Soviet Union alone. At $8 per ticket (regular fare in an American movie theatre in 2005), it would have generated revenue comparable to the US box office champion Titanic.
Я всегда об этом подозревал.

eyedol написал(а):

Цифры 76700000 и 5 рублей (условно) за билет находятся друг от друга в прямой зависимости. Стоил бы он 8 долларов (тогдашних, полновесных, а не нынешних зеленых фантиков от конфет) - в кино на него сходило бы меньше народу.
В общем, я не впечатлен.

если я ничего не путаю, по официальному курсу доллар стоил 3 советских копейки. а на черном рынке продавали копеек за 20. хотя тут надо гуглить у родителей.

sAND написал(а):

The Last King Of Scotland понравилось

недавно смотрел. все бы ничего, но уитакера терпеть не могу.

Также недавно отсмотрен The Hurt Locker не знаю, будут ли крутить его в кино, но посмотреть стоит.
Там где живут чудовища - выключил после получаса просмотра.
Форрест Гамп - классика. Почему Земекис перестал снимать хорошие фильмы?

636

moorzilka написал(а):

если я ничего не путаю, по официальному курсу доллар стоил 3 советских копейки. а на черном рынке продавали копеек за 20. хотя тут надо гуглить у родителей.

Может и не три копейки, но на одном уровне они более-менее шли, это точно. Да дело не в этом. 8 долларов для США 2005-го - это и есть три копейки.

637

Про долларий - за тот год (выпуска Бриллиантовой Руки) не скажу, а так, вроде, он немногим меньше рубля был...

moorzilka написал(а):

Также недавно отсмотрен The Hurt Locker не знаю, будут ли крутить его в кино, но посмотреть стоит.

Угу, крутятъ ышо. А бд уже недели 3 валяецо несмотреный...

moorzilka написал(а):

Почему Земекис перестал снимать хорошие фильмы?

Writer's block? Либо дядька увлёкся моушэн-кэпчей, и ништо его больше не интересует :)

638

BD Julie & Julia мимо, стёр

639

moorzilka написал(а):

о5 же уже сов7 скоро (18-го февраля) выходит новый фильм Скорсезе с его участием - Остров проклятых (Shutter Island) wwwimdb.com/title/tt1130884/ трейлер многообещающий.

Фантом написал(а):

Вот тут я бы поспорил! По мне так, это один из тех трейлеров, где наперед развязка просматривается.

сходил седня на Остров проклятых и хочу сказать, что... развязка ну нихрена на самом деле не просмотривается. Даже за 10 минут до конца еще нельзя однозначно сказать, каков же будет конец. а вот когда все, казалось бы, уже закончилась, нас ждет очередной разворот событий.  Скорсезе снял лучший триллер за последние дцать с лишним лет.

впечатление смазало одно - это был мой самый худжий поход в кино за все время - такой дикой, жуткой, жрущей, ржущей публики я еще не встречал. пожалуй я даже готов перестать ходить в кино и ждать интересные мне релизы на двд.

640

moorzilka написал(а):

Скорсезе снял лучший триллер за последние дцать с лишним лет.

ОУ! Вот это я обязательно посмотрю!!! В отличии от Аватара  :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)