Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Фантом написал(а):

рассказ Брэдберри, про который ты говоришь?

"451 по Фаренгейту", конечно же )

Посмотрел художественный фильм Живи... или сдохни, то есть Крепкий орешек 4.
С ним, в общем-то, та же проблема, что и с Терминатором 3 (и с Робокопом, римейк которого не за горами, похоже, то же самое будет). Размашисто, динамично, местами даже фирменный юмор присутствует (хотя 3-я часть была намного смешнее), но сюжет разваливается на куски, сшитые белыми нитками. То есть в какой-то момент герой говорит "А теперь все бежим туда!" - и веселые старты разворачиваются в другую сторону. Я очень надеялся на "конфликт поколений" (МакЛейн vs. пацан-хакер), на котором можно было здорово вытянуть диалоги, но он свелся к 20 секундам спорах о музыке. Нууу...

602

BD-remux (снова без зазрений совести) Antichrist - ну, тут, как грицца, старый конь (в данном случае - террорист от кено, фон Триер) борозды не портит. Понра. И красивые слоу-мо, что особенно выигрышно смотрица на бд.

603

13 написал(а):

"451 по Фаренгейту", конечно же )

К своему стыду, до сих пор не смотрел... По телеку его крайне редко крутят, а скачивать из сети - увольте...

604

Фантом написал(а):

К своему стыду, до сих пор не смотрел...

Так зачем смотреть? Читать надо )

605

13 написал(а):

Робокоп, римейк которого не за горами

похоже все затухло. по последней информации (вроде бы даже 2008-го года) Аранофски отказался от проекта, а учитывая финансовые сложности MGM и перенос Хоббита на декабрь 2012 года, а также отсутсвие денег на финансирование 23-го бонда, неизвестно выйдет ли Робокоп вообще.

606

Ждём покамест Black Swan от Аронофского.
А тем временем вчера - BD Wall-e наконец-то Вивер в оригинале :)

607

Воображариум Доктора Парнаса
проблема "отсутствия" главного актера как будто была не единственной, но Гиллиам в конечном счете со всем справился, и это работа мастера, конечно. Пойду пересматривать, сразу такую глыбу не осилишь.

608

Live! или Смерть в эфире
Для фильма с начисто заваленным кастингом (роль телевизионной акулы Ева Мендес не вытягивает - на реальном ТВ такого персонажа даже к продюсированию прогноза погоды не подпустили бы), в общем-то даже неплохо. Правда в решающие моменты у авторов фильма про "русскую рулетку" начинают трястись руки, и вместо того, чтобы спустить курок, честно и безжалостно, они миндальничают зачем-то. Слабо.

The Road или Дорога
Вот тут и с кастингом порядок, и с силой воли.

609

Фантом написал(а):

"Pandorum"Это даже не триллер, а триллерище!!! По ужасу и страху обошел даже схожий по атмосферности "Спуск" Нила Маршалла! А Бен Фостер-то как зажигает! Давненько я не видел его в положительной роли  Вердикт: потрясающее кино, ИМХО!

Посмотри еще Event Horizon / Горизонт событий, из той же оперы.

610

BD-remux Los Abrazos Rotos (Альмодовар рулит ко), BD In The Loop (местами смешно) и BD Zombieland (аналогично).

Отредактировано sAND (01.02.2010 09:41)

611

eyedol написал(а):

Посмотри еще Event Horizon / Горизонт событий, из той же оперы.

Ага, смотрел. Но там, по большому счету, страх наводит только одержимый Сэм Нилл.

612

"Воображариум доктора Парнаса"
Гилльям конечно молодец, как всегда абсолютный вынос мозга, Лэджер, Депп и Лоу - красавчики (Фаррелл как-то не понравился...). Но все же в фильме чего-то не хватает, ИМХО. Ощущения удовлетворенности не получил.

По приходу домой - две части аниме "Ди, Охотник на вампиров" (1985 г. и 2001 г. соответственно :))

Отредактировано Фантом (04.02.2010 17:18)

613

Driven to Kill или Руслан
Вот знаете, когда серьезные режиссеры берутся снимать какую-нибудь диснеевскую ахинею, они потом оправдываются словами "я сделал это ради своих детей".
И здесь то же самое, только фильм Стивен Сигал снимал, видимо, "dlya moih rossiyskih poklonnikov". Ужасный треш, единственный натуральный персонаж - таксист с ньюйоркским выговором. Но если вы любите ужасный трэш, посмотрите обязательно, это очень смешно. Я лично досмотрю до конца ))

614

BD Cloudy With A Chance Of Meatballs посмотрел и стёр. Но смешные моменты имеются.

615

"Из Парижа с любовью"
Если вы любите зубодробительные боевики с тем еще черным юмором, то это определенно ваш фильм! :D Я лично остался в восторге! Вот, кстати, одна из запомнившихся шуток:

Во время перестрелки в логове китайской наркомафии молодой агент спрашивает Траволту: "Как думаешь, сколько их еще осталось?"
- "По последней переписи - миллиард" :)

Кстати, перед показом увидел наконец-то русскоязычный трейлер "Kick-Ass" (я уж думал, он так и не выйдет). А теперь внимание: наши прокатчики обозвали его... "Пипец"... Нормальный перевод?!

616

Фантом написал(а):

"Пипец"... Нормальный перевод?!

Отвечу вопросом на вопрос: А то, что Из Парижа с любовью озвучивают Ярмольник (ОМФГ) и Чадов - нормальный перевод?

Недавно Вечное сияние чистого разума (впервые, раньше как-то не получилось у меня его глянуть) круто, требует пересмотра.
Вчера Серьезный человек (A Serious Man) - новый фильм Коэнов. Комедия, как всегда в духе Коэнов. Посмотрите, не пожалеете.

617

BD Public Enemies. Посмотрел и стёр.

618

moorzilka написал(а):

Отвечу вопросом на вопрос: А то, что "Из Парижа с любовью" озвучивают Ярмольник (ОМФГ) и Чадов - нормальный перевод?

Нууу, тут не перевод, а озвучка! В во-вторых, при просмотре на этом не зацикливаешься. Я из всех этих звездных озвучек лишь раз услышал голос Боярского и все! А после фильма удивляешься: а где собственно все они были?! :)

619

Get Carter или Достать Картера
Мощнейшее полотно (оригинал 1971 года с Майклом Кейном, а не римейк 2000-го со Слаем - второй не смотрел и уже не буду). Программный для жанра криминальной драмы фильм.

620

DVD Fire In The Sky, DVD The Abyss, DVD Black Dynamite


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)