Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Аватар, по всей видимости, не перекроет Титаник, но подойдет к нему вплотную, на расстояние карманной мелочи. Понятно, что китайцы еще не сказали своего слова, но рекорду все-таки не быть.

582

sAND написал(а):

опасно, наверное, такое зырить в IMAX под веществами...

но выбора-то все равно нет)))

583

Insomnia
звуковой монтаж в фильмах Нолана, конечно, надо в учебники заносить

584

It's Complicated в кинах - товарищи, это прекрасно!
Затем дома:
BD 30 Days Of Night - мимо кассы и
BD Magnolia - шыдевр!

585

Дауни-младшему и Кристофу Вальцу вчера ушли Золотые Глобусы. Жаль, совсем не было шансов у Карен О и Духовны, но и на том спасибо!

586

13 написал(а):

Дауни-младшему и Кристофу Вальцу вчера ушли Золотые Глобусы.

Значит, не зря я завтра на повторный просмотр Холмса собрался :)

Сегодня по случаю выходного сходил сразу на два фильма:
"Мне бы в небо"
Все положительные отзывы по случаю фильма уместны и оправданны. Фильм действительноромантичный и комедийный, но в тоже время не лишен реализма, зато напрочь лишен избитых штампов :) Короче, заслужил свои "Глобусы" и, надеюсь, "Оскары" :)

"Соломон Кейн"

Трейлер обещал этакого "Ван Хельсинга" лишенного попсовости и детского рейтинга. На самом деле, "Ван Хельсинг" намного зрелищней! "Кейн" весьма занудный (я дремал треть фильма!), в вот старенький "Конан" с Арни был намного интересней...

587

Up in the Air
Если вы любите книги Дугласа Коупленда (я люблю), то и на этом фильме спать не будете ) Идеальный кандидат на пару-тройку оскаров.
Клуни с годами не растерял ни капли обаяния, это надо признать.

588

"Шерлок Холмс" во второй раз :) Потрясающее кино! Если успею до конца проката, еще в третий раз схожу!

589

А мы посидели, подумали, и решили еще раз на Аватара, цепляя все новых людей с собой :-) Наши прокатчики снизили цены с 220 до 150 рублей.

590

Увидев лишь рекламу Аватара понял,что я никогда его не посмотрю)) Такие фильмы явно не мое :nope:

591

BD State Of Play посмотрел и стёр

592

DVD Про Красную Шапочку вчера под веществами - вынос мозга!

593

Дом 101 Depeche Mode - 101 Film. Music For The Masses Tour - Pasadena, CA. с русским переводом.

594

Книга Илая
Хотя авторы никогда не признаются в том, что они хотели экранизировать "Фоллаут", именно это они и сделали. Хороший пост-апокалиптический вестерн, несмотря на то, что главная фишечка потырена у Брэдбери, последние минут 10-15 можно было отрезать, а Мила Кунис эпизодами неимоверно бесит.

Отредактировано 13 (23.01.2010 19:36)

595

На сон грядущий уселся фтыкать документалку Touring The Angel Documentary. Кадры из Лужников - о4 мило.

596

A Serious Man [720p] Коэны рулят
BD Carriers посмотрел и стёр
BD The Dark Knight решил слить бд перефтыкнуть - посмотрел и стёр
BD Revolver а вот это интересно; непонятно, почему многие плюются...

597

Непонятно почему, но "Милые кости" Питера Джексона уже во второй раз откладывают... На этот раз уже до 25 февраля... Что ж, придется на "Книгу Илая" идти.

Отредактировано Фантом (26.01.2010 18:50)

598

BD-remux (и нисколечки не стыдно) Snakes On A Plane - фигота.

599

Фантом написал(а):

"Милые кости" Джексрона

ходят слухи, что фигота (спасибо сэнди за новое слово) страшная. так что лучше на двд глянуть.

недавно осмотрены: мне бы в небо (up in the air) - че-то я не понял, чему там так радуется народ. как-то не погрел мне душу этот фильм.
Рикки франсуа озона - тут тоже непонятная история - про летающего младенца с крыльями. сюжет провисает, концовка бредовая, хота начало было ничотаким.

600

13 написал(а):

Книга Илая
Хотя авторы никогда не признаются в том, что они хотели экранизировать "Фоллаут", именно это они и сделали. Хороший пост-апокалиптический вестерн, несмотря на то, что главная фишечка потырена у Брэдбери, последние минут 10-15 можно было отрезать, а Мила Кунис эпизодами неимоверно бесит.

Готов подписаться под всем кроме последнего. Мила - симпатяжка и наверное только ее созерцание подсластило вторую половину фильма :) Кстати, как называется рассказ Брэдберри, про который ты говоришь?

moorzilka написал(а):

мне бы в небо (up in the air) - че-то я не понял, чему там так радуется народ. как-то не погрел мне душу этот фильм.

Радуются незаштампованности сюжета и фирменной улыбке Клуни! :)

И возвращаясь к "Аватару":

написал(а):

«Аватар» фактически обошел прокатный рекорд «Титаника» с его $1,843 млрд. Синекожим борцам с капитализмом с планеты Пандора осталось собрать для этого $2 млн, но уже очевидно: для такой картины это не цифра.

«Аватар» Джеймса Кэмерона почти обошел его предыдущий блокбастер «Титаник» по мировым кассовым сборам. Чтобы формально встать во главе рейтинга самых успешных фильмов за историю кино, «Аватару» осталось собрать всего $2 млн, и никто не сомневается, что произойдет это уже в ближайшие дни.

Общая сумма сборов «Аватара» в мировом прокате на вечер воскресенья составляла $1,841 млрд, а «Титаника» — $1,843 млрд. В том числе в США фантастическая сага Кэмерона собрала $533 млн и уже шестую неделю возглавляет рейтинг проката. На этой неделе она принесла $36 млн в США и Канаде и $107 млн — в остальных странах мира. Впрочем, нужно добавить, что при сравнении заработка «Титаника» и «Аватара» не учитывается инфляция за последние десять лет.

http://digest.subscribe.ru/kino/review/n170257435.html


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)