Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)


Фильмы (продолжение)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Pasha написал(а):
moorzilka написал(а):

1. Titanic $1,842,879,955 (11 недель)
2. Return of the King $1,119,110,941 (10 недель)
3. Dead Man's Chest $1,066,179,725 (9 недель)
4. Avatar $1,018,811,000 (3 недели)
5. The Dark Knight $1,001,921,825 (31 неделя)

Учти инфляцию ;)

Ну если ее учитывать, то на первом месте навсегда останется Унесенные ветром

тем не менее ситуация уже изменилась и Аватар взобрался на 2-ю строчку (вот теперь уже точно за 3 недели проката - за 20 дней, а не за 17, как раньше). сейчас в его копилке $1,137,846,909.

По теме: посмотрел седня Шерлока Холмса. Очень понравилось, за исключением разве что того, что к середине фильма стало немного не по себе от вида трупов, разлагающийся живности и прочей подобной дряни. (странно, но рейтинг фильма PG-13. я бы со своим чадом точно на такое не пошел)

562

А совсем скоро (28 января) у нас в прокат выходит The Imaginarium of Doctor Parnassus. С Хитом Леджером, Джонни Деппом, Джудом Ло и Колином Фарреллом в одной (!) роли. Ура.
Вот кому действительно стоит помочь деньгами, так это Терри Гиллиаму - что-то подсказывает, что у него со сборами хронические проблемы )

563

moorzilka написал(а):

о5 же уже сов7 скоро (18-го февраля) выходит новый фильм Скорсезе с его участием - Остров проклятых (Shutter Island) wwwimdb.com/title/tt1130884/ трейлер многообещающий.

Вот тут я бы поспорил! По мне так, это один из тех трейлеров, где наперед развязка просматривается. Очень похоже на "Гипноз" или "Готику". Ежу понятно, что Ди Каприо и окажется Внимание! Спойлер: тем самым недостающим пациентом...

13 написал(а):

А совсем скоро (28 января) у нас в прокат выходит The Imaginarium of Doctor Parnassus. С Хитом Леджером, Джонни Деппом, Джудом Ло и Колином Фарреллом в одной (!) роли. Ура.

Радость в данном случае не очень уместна, поскольку во время этой работы и скончался Леджер. И если бы не помощь друзей-актеров, фильм ушел бы на полку... Тем не менее, я люблю подобные фильмы и посмотрел бы "Имаджинариум", даже если бы Леджер самостоятельно его доиграл :)

Отредактировано Фантом (09.01.2010 18:06)

564

Фантом написал(а):

Ежу понятно, что Ди Каприо и окажется

согласен на все 100, но наверное весь прикол в том, что же вообще за херь происходит на острове.

P.S. зацените
http://www.inpic.ru/pic/4206-5eb07320.jpg

565

Это ужасно.

566

moorzilka написал(а):

P.S. зацените

Хлестко!

567

Вот еще отжиги почитайте:

http://kplo.ru/content/view/1178/5/

568

О, коммунисты Ленобласти - это вообще отдельная внеземная раса, мне кажется.

569

Всего уже и не вспомнишь - хотя скачанных BD над было бы поболее отсмотреть, хоть место расчистить на винте. Из тех BD, что помню:
КПД Апокалипсиса - ооооооо (почти говнотреш)
Music & Lyrics - на удивление, хорошо
The Bank Job - так себе, на раз
Ratatouille - замечательно; в допах ещё повеселил disclaimer про крыс
Boogie Nights - класеко; очень ждём Magnolia на BD
Обязательная новогодняя Love Actually, превосходно.
Наверняка ещё что-то, просто щас не помню уже.
А, вчера Surrogates на DVD - порожняк.
Sherlock Holmes в кинах - как-то мимо (Масленников рулит). Ричи снял очередное кено на свою любимую тему (про лондонскую гопоту), но вот только жанр комекса как-то товарищу сов7 не к лицу. Да ещё и картинка была не фонтан ваще, видать, проектор неисправный/копия палёная :)

Отредактировано sAND (11.01.2010 11:14)

570

eyedol написал(а):

Вот еще отжиги почитайте:
http://kplo.ru/content/view/1178/5/

какое замечательное трололо

От имени всех коммунистов России мы требуем:

1.Запретить к демонстрации в России все фильмы Кэмерона до тех пор, пока он не признает факт плагиата и ограбления советской научной фантастики для создания своего низкопробного и капитулирующего перед инопланетянами блокбастера.

2. Уволить все руководоство Роскино, закупающего для демонстрации в России фильмы, созданные путем хищения российской интеллектуальной собственности, пропагандирующие бесчеловечные эксперименты над людьми и заявляющие о захвате Латинской Америки армией США.

3. Создать специальную комиссию для предварительного просмотра выходящих в российский прокат зарубежных кинолент, с включением в нее видных политических деятелей, представителей науки, культуры и духовенства, а также родственников лиц, похороненных у Кремлевской стены.

можно продолжу?

4. Вернуть на все экраны Великой страны фильм Тарас Бульба и жалких индивидов, не посмотревших его, лишить гражданства.

5. Всем гражданам, отсмотревшим Тараса Бульбу, в срочном порядке обменять свои говномобили на черную волгу (можно НЕ летающую).

571

"Войны света / Daybreakers"
Интересный взгляд на порядком заезженную вампирскую тематику (чего стоит только лечение вампиризма ультрафиолетом!), звездный актерский состав, но только что-то мне подсказывает, что фильм не пробьется в лидеры проката... Также наверное посчитали и наши прокатчики, выделив на этот фильм максимум три сеанса в день...

Завтра иду на "Соломона Кейна", которому также неоправданно сократили количество сеансов...

572

Фантом написал(а):

Интересный взгляд на порядком заезженную вампирскую тематику (чего стоит только лечение вампиризма ультрафиолетом!)

Ага, оригинальненько )) Смеялись, будто фильм про садо-мазо  :rofl:

573

BD Alien Trespass - треш :)

574

Ганнибал: восхождение
Неуклюжий, ненужный абсолютно пролог, сильно дискредитирующий остальную историю. Грустно даже не то, что сюжет размазывается по фильму, как масло по хлебу, в лучших традициях аркадных игр (пройти первый уровень, замочить босса, пройти второй уровень, замочить другого босса...), и не то, что после такого пролога остается куча нестыковок (если Лектер так наследил в молодости, почему ж его в Штатах никто вычислить не мог так долго), а то, что Томас Харрис лично приложил руку к этому безобразию, убив, по сути,  основную ценность Лектера, им же созданную - never explain, never excuse. "Восхождение" - это именно что невнятный клубок объяснений и оправданий поступков главного героя, который за такую фигню съел бы Харриса, закусив доктором Чилтоном. Ох уж эта американская тяга к прикладной психотеравтике...

575

второй раз на Пандоре, эх красиво же там. Когда снимаешь очки, будто пробуждаешься от сна. хотя просыпаться не хочется

576

BD 8 1/2 [The Criterion Collection] грустная психоделика.

577

Unknown написал(а):

второй раз на Пандоре, эх красиво же там. Когда снимаешь очки, будто пробуждаешься от сна. хотя просыпаться не хочется

я тоже думаю сходить еще раз перед окончанием проката..... в 4-й раз)))

578

moorzilka написал(а):

я тоже думаю сходить еще раз перед окончанием проката..... в 4-й раз)))

А когда собственно окончание проката? Я все еще надеюсь посмотреть его в imax! По последней информации он откроется в феврале...

579

Да, если аймакс откроется в феврале, то до 2-го марта надо будет успевать - именно тогда закончится его прокат, а в 3D залах его, если не ошибаюсь, собирались крутить до середины февраля. Хотя политика наших кинотеатров мне не понятна - Аватар уберают из расписаний кинотеатров со страшной силой, не смотря на то, что залы полны и наработка на копию на 4 (четвертой !!!!!) неделе проката составляет 12000$ за уикенд!!!

580

Насчёт 3D не знаю, а в IMAX да, до начала марта, когда открывается Бёртоновская Alice In Wonderland (опасно, наверное, такое зырить в IMAX под веществами...)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы (продолжение)